RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Образование Всё о коронавирусе Власти Кургана рассказали, в каких детских садах на следующей неделе будут работать дежурные группы

Власти Кургана рассказали, в каких детских садах на следующей неделе будут работать дежурные группы

Посещать их будут дети, чьи родители вынуждены работать

Дежурные группы будут работать в 11 детских садах

Режим всеобщей самоизоляции в Зауралье продлили еще на неделю. Жителям рекомендуют не покидать свои дома. Выйти можно будет только в магазин за продуктами и товарами первой необходимости, медикаментами, на работу и чтобы погулять с домашним животным.

Для детей курганцев, которым на следующей неделе предстоит работать, в 11 детских садах Кургана будут открыты дежурные группы. Это детские сады № 2, 4, 5, 10, 14, 39, 115, 117, 129, 131 и 137.

— Группы были сформированы на основе опроса, проведенного департаментом социальной политики администрации города Кургана. В каждом саду будет функционировать только одна группа. Посещать их будут дети, чьи родители в период эпидемии коронавируса вынуждены работать, — сообщили в пресс-службе мэрии.

В городской администрации отметили, что за самочувствием детей будет установлен строгий контроль. Прием будет вестись в соответствии со всеми нормами СанПин и требованиями Роспотребнадзора, с применением «утренних фильтров», включая измерение температуры тела.

Справочную информацию родители могут получить в управлении образования департамента социальной политики Кургана по телефону 42–88–85, добавочные номера — 311, 318 и 319.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем