Образование Студентка из Кургана рассказала, как сдать ЕГЭ на 90 и более баллов

Студентка из Кургана рассказала, как сдать ЕГЭ на 90 и более баллов

По словам первокурсницы Любови Приймак, ей помогли мотивация и тактика подготовки

В этом году ЕГЭ будут сдавать почти четыре тысячи зауральских выпускников

Выпускники школ, несмотря на коронавирус и дистанционное обучение, продолжают готовиться к ЕГЭ. Останется ли расписание экзаменов прежним, пока неизвестно, и это добавляет дополнительных переживаний одиннадцатиклассникам. Поддержать выпускников этого года решила студентка Курганского государственного университета Любовь Приймак. Она поделилась своей историей о том, как сдать ЕГЭ на высокие баллы. Сделано это было в рамках акции «100 баллов для победы». Впервые эта акция проходит дистанционно из-за режима самоизоляции на время коронавирусной инфекции.

Первокурсница набрала 96 баллов по обществознанию, 94 балла по русскому языку и 91 балл по истории, сообщили в зауральском департаменте образования и науки. По словам девушки, мотиваторами для неё стали желание показать всем, что ЕГЭ можно сдать на высокий балл, а также стремление поступить в вуз на бюджетное место и получать стипендию. В своём видео Любовь подробно расписывает свою тактику подготовки к экзаменам.

Первокурсница рассказывает о том, что помогло ей сдать ЕГЭ на 90 и более баллов

Директор департамента образования и науки Курганской области Андрей Кочеров дополнил, что экзамены предстоит сдать почти четырем тысячам зауральских выпускников. Кочеров выразил уверенность в том, что «режим самоизоляции не окажет особого влияния на результаты ЕГЭ».

Выпускники, получившие высокие или максимальные баллы на ЕГЭ, могут присоединиться к акции «100 баллов для победы» и записать свое видео с советами для одиннадцатиклассников, опубликовав его в социальных сетях с хештегом #СдамЕгэЗауралье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем