6 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Долгожданный «Секс в большом городе»

Новой встречи с любимыми героинями поклонники сериала «Секс в большом городе» ждали четыре года. И наконец свершилось – в прокат выходит продолжение истории о жизни четырех подруг! В Челябинске показ картины прошел на день раньше...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

КАкапризка
20 июн 2008 в 20:14

обязательно сходим - одни только приведенные шуточки чего стоят!))

grechechka
21 июн 2008 в 02:12

Очень ждала премьеры вот схожу и посмотрю обязательно

Лена V
22 июн 2008 в 00:48

Фильм обалденный! очень понравился! не столько за счет сюжета, сколько за счет эмоций и чувств из которых состоит кино! Но...смотреть его с представителями мужского пола не рекомендую, иначе будете наблюдать их скучающие лица и даже можете услышать храп!)
Ещё кино очень красивое! за счет модных брендов и качественного макияжа! ну а актрисы как всегда замечательны!

ЧародейКа
23 июн 2008 в 00:24

На кино обязательно идите с подругами).
Фильм стоит потраченного на него времени!

аnny
23 июн 2008 в 11:06

((( ... немного разочарованна, сериал был гораздо интереснее, шла на фильм с энтузиазмом, а вышла с мыслью, что лучше бы пошли на что нибудь другое. Да, и герои сами на себя не похожи, Саманта например вообще смахивает теперь на депрессивную, немолодую Даму, хотя ранее глядя на нее в моей голове мелькала мысль, что неплохо было бы в её годы так же великолепно себя ощущать. Вообщем я не в восторге.

Прынцесса
23 июн 2008 в 14:42

Фильм понравился. Красивые наряды, интересный сюжет.

Елизавета
23 июн 2008 в 17:12

В суббту устроили просмотр с подругой. Оценка фильму - отлично. В нем, как всегда, разные типажи женщин с разными проблемами. Если у тебя не все сейчас гладно на личном - посмотри. Поможет. Если гладко - все равно посмотри! Хотя бы из-за шикарных платьев! Хотя это не самое главное. Мне кажется, главная идея: каждая может стать счастливой только оставаясь самой собой. Шуточки тоже очень клевые. Единственное, что НЕ понравилось. Сара Джессика Паркер в кино выглядит на свои 40! а в глянце только на 30! Маленькое разочарвание, которое не испортило впечатления о фильме в целом!

Иринка-Малинка
23 июн 2008 в 18:27

Нкануне прочла тьму разгромных рецензий. Шла на фильм не зная, чего ожидать. Прихватили с подружкой в зал бутылку мартини. И, знаете все нам понравилось! А рецензии были такими потому что их написали мужчины. А это нормальный фильм для девичьей компании, которая представляет себе что это - когда тебя бросает человек, которого ты любишь и пр.
Мужчины! Не ходите на этот фильм Вы только испортите нам впечатления. А мы обещаем, чт не пойдем в кино на очередной боевик. )))

Антон (Бывалый)
24 июн 2008 в 02:24

ФИЛЬМ ВЫСОСАЛ МОСГ!!!

Владимир Александров
24 июн 2008 в 12:07

Полная лажа!!!

юлия.
24 июн 2008 в 17:07

фильм расчитан явно на девушек- подростков, пустая трата денег и времени.

bmv6@
24 июн 2008 в 21:28

Незнаю,кино не смотрел еще,если поможете с прямой ссылкой,буду благодарен.

таисья
24 июн 2008 в 23:58

вам понравится фильм при наличии двух условий: 1-вы не моложе 30...2- вы не мужчина... Фильм супер!)

Гость
25 июн 2008 в 00:38

Адресовано предыдущим ораторам-мужчинам)))
Так нафига вы на женский фильм то поперлись!!! Это мне кажется тоже самое как вы придете в магазин женского белья и будете себе что-то там выбирать))) Фильм суперрр!!! Про нас, про женщин!!!

fugas
25 июн 2008 в 10:18

Люди, не ходите на эту дрянь - пожалейте деньги, время и свои мозги!
Меня подруга силком туда затащила, потом призналась, что это была ошибка с её стороны.
Фильм - полная катастрофа.
Особо порадовала фраза, вылетевшая из уст 40-летней кашолки: "Ах! Наконец мы докажем всем, что и в 40 лет девушка может выйти замуж!"
Ржал на весь зал, после чего решил уйти, дабы не лопнуть от смеха и не забрызгать своими внутренностями окружающих.

Василиса
25 июн 2008 в 11:41

Мужчинам и правда на фильме делать нечего! а для девичьей компании сходить получить заряд позитива - самое то!

Бывалый в командировке
26 июн 2008 в 10:25

Посмотрел фильм в Н.Новгороде в привокзальном кинотеатре, коротая время между двумя поездами. Телеверсию не смотрел и отечественный римейк "Мужчины сво..." тоже. Жаль наших российских женщин - насколько им сложнее без медицинских , социальных и пр. страховок, с их небольшими зарплатами и нищенскими пенсиями, тяжелыми жилищными условиями и малозарабатывающими мужчинами ( 95%). Фильм из серии "сделайте нам красиво" - но секс нужен всем - мне нравится словосочетание "заниматься любовью", хотя это и достояние избранных.

Мила К.
26 июн 2008 в 13:42

Обожаю сериал, однако фильм разочаровал - сюжет недотянули. Однако стоит отметить отличные туалеты главных героинь, и клевые шутки и ироничные высказывания. Сходить на фильм стоит, хотя бы для того, чтобы было свое мнение о нем!!!!!

танечка
26 июн 2008 в 16:31

аффтару 13-го поста
мне меньше тридцати и я не мужчина. Тем не менее фильм понравился, почти... Есть масса недочетов, но ведь и идея себя исчерпала. Из пальца высасывать сюжет тяжело. Паркер выглядела ОТВРАТИТЕЛЬНО. А в целом фильм милый, оставил доброе ощущение НЕшедевра.

Алсу
26 июн 2008 в 17:01

Фильм понравился, у всех четырех актрис показали по одному недостатку или проколу, так что звезды тоже не идеальны

Ириска Кис-Кис
27 июн 2008 в 15:29

Фильм очень хороший!
половину фильма проревела, то всех очень жалко, то наоборот, очень счастлива за них!
пойду смотреть второй раз!

Ketrika
2 июл 2008 в 18:11

Фильм оч понравился! И смешной, и трогательный! Было пару моментов настолько трогательных, что даже всплакнуть захотелось

Ирина Queen
3 июл 2008 в 12:54

А я вот не смотрела ни одной серии сериала, поэтому оцениваю совершенно объективно сам фильм, ни с чем его не сравнивая. В обще, скажу сразу, что это стоит смотреть! Какие шутки, юмор, всё супер! Актрисы красотки, хоть и немолодые уже))) молодцы, хорошо сыграли! Были моменты, когда все в зале просто катались от хохота. Были, когда кто-то даже всхлипывал. В общем, трогательно, романтично и красиво. Позвольте от себя добавить, что как я поняла, что в фильме про секс, осталась и доказана идея, что всё таки главное это любовь!

Юлия
23 июл 2008 в 13:15

Я СМОТРЕЛА ЭТОТ СЕРИАЛ 5 РАЗ И НЕ НАДОЕДАЕТ, И ФИЛЬМ ОКАЗАЛСЯ ПРОСТА СУПЕР, Я РАДА, ЧТО ТАКИЕ ФИЛЬМЫ (ЧИСТО ДЛЯ ДЕВУШЕК)СУЩЕСТВУЮТ!!!

Brandon
26 июл 2008 в 14:57

Ну во первых - я мужчина, Во вторых мне 25. Фильм к сожалению посмотреть не удалось, хотя попасть очень хотелось. Сериал смотрел почти весь. Просто мужчины тоже бывают разные, кому то интересно пойти смотреть на красного безрогого монстра (см Хэллбой), а кому то ближе "Секс...." или "Отпуск по обмену"