6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Чем хорош конец рабочего дня

Раннее утро. Менеджеры среднего звена с неразрешимой заботой на челе спешат по своим душным офисам. Навряд ли только в нашем городе маршрутки с неохотой проглатывают угрюмых специалистов, чтобы через пару минут выплюнуть их наружу...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Положа руку на сердце
27 июн 2008 в 16:36

Более плохой рецензии на фильм я в жизни не читал.

Анонимус
27 июн 2008 в 17:36

А че за фильм то так и непонял. Как называется?

AAZ
27 июн 2008 в 18:37

ну лучшую напиши!!!

аноним
30 июн 2008 в 01:21

хороший, качественно снятый экшн. надо радоваться, получилось дотянуться до уровня голливуда, хоть и с помощью этого самого голливуда.эффекты супер, и сюжет не совсем уж примитивен. по крайней мере - все понятно, адреналина долю свою получили, чего от фильма и ждали.

ооо
30 июн 2008 в 15:03

Ужасный сценарий. Единственное на что можно посмотреть это на кривые спецэффекты.

посмотревший фильм
30 июн 2008 в 15:18

Теперь я понял почему в америке отдельные личности берут в руки оружие и расстреливают ни в чём неповинных люде среди бела дня.

zzzzz
30 июн 2008 в 17:41

Гордиться надо Россией!!! Фильмы снимаем такие,что любого Спилберга заФАКаем спецэффектами! Начхать на рецензию! фильм-СУПЕР!!!

AAZ
30 июн 2008 в 17:55

фильм не о кривых пулях или спецэффектах - он о развитии личности в современном социуме. Все остальное - шелуха. Копать глубже надо, а не только на сиськи и пули смотреть ходить.

Посмотревший кино
30 июн 2008 в 22:21

Тайный орден ТКАЧЕЙ!...поддерживающий равновесие мира с помощью ткацкого станка...закодированный холст..)))) Видимо на Тимура давили продюсеры.) А фильм, как боевик - экшн неплохой... Твердая "4" за спецэффекты, динамику и Хабенского..

ххх
1 июл 2008 в 01:08

какое кино такая и рецензия! респект!

нюся
1 июл 2008 в 11:06

Мне фильм очень понравился!!! Стоит сходить хотя бы ради того, чтобы посмотреть на Джоли за рулем нашей пятерки!)))).
И сюжет интересный. Вообщем скодите не пожелеете.

Таська
1 июл 2008 в 12:15

Такое ощущение, что на сьемочной площадке все очень настороженно относились друг к другу, в частности, актеры к нашему режиссеру. В конце Морган Фримен должен эффектно произнести речь, но кажется, что он недоигрывает. Причем настолько, что хочется крикнуть "Не верю!" По-моему, смешения жанров там не получилось. Фильм изначально не мистический, поэтому чудо-станок пророческий и история о нем - некая нелепость. Да и пули, летающие по кругу и не застревающие ни в одной башке.
А вот за Хабенского стыдно, честно говоря. Его там взяли на роль шута. Придурочный русский, даже без имени, которого и прибить не жалко - не Анджелина Джоли, в конце концов, - потерпит. конец мне понравился))) по русски:"ПОпал?"

Алексей...
1 июл 2008 в 14:07

Н-да, клипмейкер взял 150 млн. ненаших денег, прикупил несколько топовых актёров, десяток спецэффектов и снял очередной треш по комиксу. Чего обсуждать-то?
Единственный "плюс" этого фильма - Хабеннский смог ещё чутка денег подзаработать на лечение жены.

кинч
1 июл 2008 в 14:49

А помоему фильм удался!!! За наших не стыдно!Сходил и был весьма удовлетворен! Денег и времени точно не пожалел!

Качегар 2 zzzzz
1 июл 2008 в 18:38

Не совсем понятно чем гордиться. Русским режисером? Так он простите казах

Танечка
2 июл 2008 в 22:06

Меня, все-таки, првлек состав актеров и режисер. А так, наверное, не пошла бы, обычный американский боевик. Бекмамбетов давит своими спецэффектами.
А впрочем Схожу!!!!!!

Ирина Queen
3 июл 2008 в 12:48

Если бы не Angelina Jolie, я бы вобще не пошла. Без неё этот фильм - НИЧТО.

рreeez
3 июл 2008 в 14:28

Фильм очень хороший, а кому не понравился, пусть идут на мульт про робота "Валл и" помоему. Там все равно ничего понимать не нужно.))

Вероника
3 июл 2008 в 15:07

Мне кажется, что вы все зря этот фильм поливаете грязью!!!!

согласна с вероникой
3 июл 2008 в 15:35

Фильм СУПЕР! Хоть один аналог-назовите!!!
Нашего лучше чем "Особо опасен" припомнить немогу.

Kinomank@
3 июл 2008 в 17:34

Ужасный сюжет (этот бред про ткань, которая вершит судьбы, с таким же успехом это могла быть, макаронная фабрика, хлебзавод или пимокатное производство...)Много крови, этот мордобой постоянный; пули, пронзающие лбы, под конец фильма просто тошно стало.
Джоли - одинаковая везде, никакая... такой опосредованный персонаж. Вообще чисто американский треш, для обячного американского зрителя. Режиссер молодец, так адаптировать фильм под США - супер, даже не могли русскоязызычный дубляж...Единственный плюс Макэвой -хорошая работа

Алмазский Матросов
4 июл 2008 в 02:26

Это ребята классика жанра!!! Смотреть всем!! Я смотрел в кинотеатре, дома не то... Не смотрите дома!!

respect
4 июл 2008 в 08:38

Офигенный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антагон
4 июл 2008 в 13:18

Судя по описанию - фильм рассчитан как раз на офисных клерков. Лейтмотив - "на самом деле я не планктон, а супермен. Только об этом никто не знает". Гы ))))

Gun-Gi-Bao
18 июл 2008 в 20:36

Как говорят - аццтой. Просто, тупо. Режиссера Мамбета там нету. Хотите убить время - топайте на этот "треш".
2нюся - Джоли ехала на копейке.