Фильм, к сожалению, разочаровал. На подобный сюжет можно было снять просто триллер. А за Дану и Фокса мог сыграть кто угодно. Секретные материалы раньше были куда интересней и захватывающе. На мой взгляд-немного не их это.... Но было приятно увидеть главных героев снова. Пусть и постаревших немного..и вместе)
Гость
28 июля 2008, 00:16
Да ну да-фильм не оченьЯ думал получше будет!Но всё равно не жалею что был на премьере-посмотреть мона и даже нуна
Гость
28 июля 2008, 09:33
как обычно - после-после фильм не удался. одно сплошное разочарование
Гость
28 июля 2008, 10:14
меня фильм разочаровал... скалли и малдер не были похожи на прежних. будто другие персонажи! После премьеры пришла домой и с уовольствием посмотрела 6 сезон сериала на диске. Там все намного динамичнее и захватывающе. А фильм вообще "мертвый"! Мелодрама какая-то!
Гость
28 июля 2008, 12:22
мне не понравился....ни инопланетянов ..ни мистики..из пальца сюжет высосан....
Гость
28 июля 2008, 21:31
Он серьезно болен, у него заболевание Раком))) Смешная фраза, посмешила во время просмотра)))
Фильм как сказали выше - тянет на обычный триллер, причем малобюджетный, лучше не ходить в кино. Под такие фильмы хорошо засыпать в теплой кровати))))
Гость
28 июля 2008, 22:35
я уснул.
Гость
29 июля 2008, 14:14
Аналогично.
Гость
1 августа 2008, 11:33
После просмотра фильма у меня сложилось впечетление что в нем что-то еще не допоказали или не раскрыли до конца сюжетную линию, хотя мне понравилась как раскрыли отношения между Фоксом Малдером и Данай Скали. Показали всю глубину их чувств вот этим мне фильм очень понравился и я очень рада, что в фильме играль старые актеры что и в сериале если их бы поменяли он был бы уже неинтересен потерялась бы сюжетная линия. Я очень этому рада и за это благадорю создателей фильма!
Гость
6 августа 2008, 23:17
госпадя ну какая же шняга ентот фильм не ходите и не тратьте свое ценнейшее время на ентот фильм((((((((
Гость
11 августа 2008, 15:06
Фильм - фуфло. Единственное что запомнилось: судя по сюжету, авторы задумали изначально, что главные злодеи (которые органы пересаживали) должны быть русскими. Видать наши переводчики этот момент смягчили и злодеи стали толи румынами, толи чехами или словаками. Короче - не любят нас на западе как и прежде.
Гость
21 августа 2008, 18:22
да, фильмец не фонтан
Гость
21 октября 2008, 12:45
Согласна с Еленой Прекрасной. Сюжет не совсем понятен, но это в духе сериала. Авторы больше внимания уделили отношениям Малдера и Скалли. Рада была увидеть как они изменились и что все-таки вместе!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
773мм 88%Под грифом «секретно» 10 лет спустя