перейти к публикации
43 комментария к публикации

Елена Воробей (Лебенбаум), пародистка, актриса, певица: «На сцене я смешная девчонка, но в душе все-таки надеюсь, что и секс-символ тоже»

Гость
11 марта 2011, 12:58
По началу на Воробей было прикольно смотреть, а теперь тошнит от ее одних и тех же гримас, и номера похожи один на другой, а особенно надоел "Возьмите меня...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2011, 14:08
Родила ребенка от женатого и при этом " мне бы не хотелось говорить на эту тему и причинять боль ему и его близким." Лицемерие!
Гость
13 марта 2011, 07:00
Можно сколь угодно сотрясать воздух, но - есть спрос - будет и предложение. Можно ругать Донцову c Устиновой - да, чтиво, да, низкопробно, да, отупляет, но - кто-то же покупает их книги? Кто-то же ходит на концерты Петросяна и иже с ним, и немалые деньги за это платит? А кто-то и на "Камеди клаб", чтобы за билет в 300 долларов над туалетным юмором и матюгами поржать. Надо самим делать свой выбор,и не превращаться в быдло, а те, кто позволяют себя отуплять, были, есть, и будут, никуда от этого не деться. Тупой нацией, которой,вместо познавательных передач, по телевизору бесконечно впаривают какими-нибудь там Дроботенок и Ген Букиных, легче управлять
Гость
9 марта 2011, 19:01
В 1991 году весь нажитый капитал на старость лет мне помогли в один день потерять одни "Либенбаумы", а теперь меня, в издёвку, смешат другие... Смотреть на них уже тошно, все каналы ТV оседлали, продыха от этих "юмористов" никакого нет.
Гость
10 марта 2011, 11:49
Почитай список "100 самых богатых самарцев". Где ты там "одних Либенбаумов" узрел? Тебя обворовали твои сородичи-русские. С них и спрашивай. А на евреев ботву не гони. 95 % из них честные, порядочные и БЕДНЫЕ люди.
Гость
10 марта 2011, 23:22
Гость
10 марта 2011, 11:49
Почитай список "100 самых богатых самарцев". Где ты там "одних Либенбаумов" узрел? Тебя обворовали твои сородичи-русские. С них и спрашивай. А на евреев ботву не гони. 95 % из них честные, порядочные и БЕДНЫЕ люди.
Степан, да ты никак тоже из "них"!?
Гость
11 марта 2011, 08:04
Ага, минфином СССР тогда командовал Павлобаум, а премьерами были Рыжкман и Голикошвили...Нас обворовывают по полной руководители с ФИО на "ин" и "ов", а "баумы", не желающие им платить, шьют рукавицы в Прибайкалье.
Гость
9 марта 2011, 16:11
В Тайланде на Пхукете был один русский канал "Россия 24", и вот придешь вечером с пляжа, захочешь полежать немного, телевизор включаешь а там....Ужас один...Бесконечные Лионы Измайловы, Воробьи и прочие непонятные персонажи...И главное не смешно, а смех видимо включают записанный, потому что по смыслу не попадает (да там и смысла нет). И вот эта бодяга целый день, с перерывом на сериалы "Кармелита" или что то в этом духе...И это канал целой страны! Позорище...
7 марта 2011, 21:54
Елена Воробей - талантливая комедийная актрисса и одна из главных пропагандисток режима, задача которых - "изображать радость" в умирающей стране.
Гость
9 марта 2011, 14:09
Не с Эдит Пиаф ли сплагиатирован псевдоним?
Гость
10 марта 2011, 12:21
Стыдно за российскую эстраду, за то, что у нас вот такие "героини". И не смешно.
Гость
9 марта 2011, 15:46
Что творится с нравственностью? Мама Елены-куда смотрела и как воспитала,чтобы еврейская девушка и родила будучи не замужем.....что творится в этом мире.Хаос и безнравственность.
Гость
10 марта 2011, 11:47
Цитата из В.И.Ленина: "Инородцы очень часто пересаливают по части истинно русского характера".
Гость
11 марта 2011, 13:02
Как то Михалков расказал анекдот про Петросяеа и его творчество."На концерте Петросяна случилось чудо.Парализованный мужчина в середине концерта встал и ушел.Я бы это отнес и к госпоже Либенбаум.
Гость
12 марта 2011, 14:54
Есть другой анекдот в тему. Беседуют двое наркозависимых. Один другому: "Скажи, есть у тебя какое-нибудь заветное желание?" "Есть. Я мечтаю попасть на концерт "Аншлага"! "Ты что, сдурел? На фига тебе этот отстой?" "А ты слышал, как там в зале все зрители ржут? Им же явно перед концертом по косячку выдают!"
10 марта 2011, 08:57
заводы стоят, одни пародисты в стране..........
Гость
10 марта 2011, 12:16
Реально, не смешной юмор, а как пиарится, рвёт уже от этих псевдоюмористов.
Гость
10 марта 2011, 13:47
Да уж, не ужели кто то смеется над ее шутками???
Гость
11 марта 2011, 18:03
Достали потому что. "Юмористы" вообще и лебенбаумы в частности.
Гость
10 марта 2011, 13:33
Девушка решившая родить от женатого мужчины очень не дальновидна и обременена комплексом неполноценности
Гость
11 марта 2011, 14:30
Эта ТОЛПА петрсянов,гальцевых,лебенбаумов и прчих в кривом зеркале-мужиков,переодетых в женщин,женщин,кривляющихся до неузнаваемости -ТОЛПА!!!несущих с экрана ТАКУЮ ПОШЛЯТИНУ!!!,что, случайно попав на этот ужас,судорожно переключаешь канал и не понимаешь,как вообще ЭТО можно выпускать в эфир и смотреть.И на что только ни готовы пойти здоровые мужики,лишь бы не работать...
Гость
11 марта 2011, 11:56
Да уж... Смех над снятыми штанами... смеху было бы еще больше если бы она она еще в коровью лепёшку упала
Гость
11 марта 2011, 14:53
Да что же вы все злые-то такие???!!!! Лена- молодец!
Гость
11 марта 2011, 17:36
Мы-то добрые,но Лена для нас- одна из многих бесталанных.А вам-молодец.На том и остановимся.Не тот предмет,не для споров.
Гость
10 марта 2011, 16:50
Все таки Юра Гальцев -молодец! Из Курганской самодеятельности затесался в компанию Владимира Натановича Винокура, Лиона Измайлова, Марка Захарова, Лебенбаума! И один смешнее и талантливее всех их вместе взятых!
Гость
10 марта 2011, 18:06
Гальцев такой же слабенький артист, как и перечисленные. Что в миллионный раз подтверждает интернациональный характер бездарности.
Гость
10 марта 2011, 23:07
Юра Гальцев разве не псевдоним?
Гость
7 марта 2011, 20:08
Воробей - не соловей, слышал я эту песенку. Занимайся лучше своим делом - смеши народ по полной, госпожа Лебенбаум.
Гость
10 марта 2011, 11:40
Странные ассоциации вызывает у некоторых типажей артистка-юмористка. Как красная тряпка её фамилия. Ну а если б она была не Либенбаум а,скажем, Сидоркина? Не ругали бы так? В 90-х нас веселили Шифрин, Гальцев, Лион Измайлов, Ефим Смолин, Аркадии Арканов и Инин. Роман Карцев, Владимир Натанович Винокур)))) А теперь веселят Бульдог, Каштан, Снежок, Серж Горелый и Артур Пирожков ))) Дело не в национальности того кто корчит рожи на сцене, а в способности мозга сидящего за экраном распознавать пошлость.
Гость
13 марта 2011, 13:10
Мне не нравится - я не смотрю. Зачем же вы, такие кулюторные борцы за РУСКАЙ юмор, смотрите? Нормальная тётка: работает, живёт, вас не обзывает. Пусть живёт и дальше.
Гость
1 мая 2011, 22:42
елена воробей умная
Гость
5 июля 2011, 18:43
Леночка!!! С Днем Ролждения Вас!!!Наша семья очень Вас Любит!!!
Гость
15 марта 2011, 08:35
Как много завистливых,злых и невоспитанных!:-(
Гость
15 марта 2011, 11:48
А вот я добрый, белый и пушистый!
Гость
15 марта 2011, 12:49
Господа, вы злы и завистливы! Складывается впечатление, что телевизор смотрят исключительно антисемиты, которые завидуют чужому, на их взгляд, незаслуженному успеху. Займитесь чем-нибудь, и не смотрите телевизор, вредно для вашей подвижной психики :))
Гость
15 марта 2011, 19:50
телевизор смотрят тупое население, быдловатое и бесперспективное.
Гость
11 марта 2011, 10:52
Спасибо Вам за ваше творчество, талант и прекрасный голос! Счастья и успехов во всем!
Гость
11 марта 2011, 19:46
Я оценил Вашу иронию.
Гость
13 марта 2011, 16:07
Да молодец она, умница...
Гость
13 марта 2011, 22:59
Вам все эти Лебенбаумы, Ленины да Троцкие уже все мозги промыли, а вы всё молодец и умница, противно.
Гость
20 марта 2011, 19:33
Елена Воробей умна, эрудирована и остроумна. И этого у нее не отнять. Так что пусть завидуют ограниченные люди. Им все равно это не поможет преуспеть, пока они не поймут в чем же собственно дело.
Гость
13 марта 2011, 03:16
Что плохого? Лучше когда политики красиво говорят и ничего не делают?
Гость
9 марта 2011, 16:37
Елена Воробей-Вы мой кумир обожаю Вас. Вы самая лучшая ))) жаль что не моя ))). а завистников не слушайте, Вы идеал к которому они стремяться )))