СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Ранго» многоликий
«Ранго» многоликий

f/f/
22 мар 2011 в 14:49

Вы еще детей на Саус парк сводите ну или дома с ними посмотрите пару серий - а потом удивляйтесь, что мультик для детей не подходит. Никто и не говорил что он для детей - а если это мульт, то не значит априори что его можно смотреть детям.

Лариса
22 мар 2011 в 15:42

Мультик неформат, супер креатив, совершенно крутой!!!! Детям до 15 не рекомендую - потомучто слишком умный. Шедевр!

22 мар 2011 в 17:03

Мульт просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!! Получила много позитива, смеялась от души =) всем советую сходить

Славян
23 мар 2011 в 11:35

Очень понравилось, ребенка отправили на Ранго, а сами пошли на служебный роман, лучше бы вместе мульт посмотрели!

Гость
23 мар 2011 в 16:42

Ужасно скучный мультик!!!!!

Павел
23 мар 2011 в 18:46

Мульт для подростков. Детей водить не рекомендую - юмора не поймут.

bell`ka
23 мар 2011 в 21:06

Смотрели с детками: 7 и 9 лет. Всем понравилось. Есть сюжет - актуальный, на мой взгляд, герой, идея, мораль ну и смешные моменты.. Но на вкус и цвет, как говорится..

Аня
23 мар 2011 в 22:19

Сейчас мульты снимают скорее для взрослых, а где ж детство у детей, как раньше винни пух, простоквашино...простые и понятные детям!

Ирина
24 мар 2011 в 19:15

Ужасный мультик, слишком все растянуто, размазано. Ходили компанией, никому не понравилось, ожидали большего.

25 мар 2011 в 10:47

Точно, Джонни Депп по русски ни бельмеса, ни лыка не вяжет, а чувство юмора понятие относительное. А кто там увидел "философию" и "неформатный креатив" в этом мультике - ребята , вы наивны. Все американские мультики строго форматны , и якобы с глубоким (одинаковым для всех мультов) смыслом, чтобы зритель получил "глубокое удовлетворение" от просмотра и от собстенной значимости (еще бы! ведь разгадал замысел такого произведения!) . Ну и самое главное - рекламируют всегда ширпотреб чтобы побольше отбить бабок в данном случае с родителей детей, которые свято верят, что детям нужно впитывать западные ценности и их штампы идиотского юмора.

Ранго
26 мар 2011 в 11:19

Угарный мульт !!!!!!!!!

27 мар 2011 в 11:41

мультяха прикольная а у таких как ГОСТЬ и Ирина с юмором похоже туго да и Логинов туда же это ЖЕ мультяха чё ты хочешь?какие ценности ТЫ там хочешь найти, а в ЛУНТИКЕ их куча?Обсуждают как будто на СТАЛКЕР\тарковского\ ходили

тот, кто смотрел
29 мар 2011 в 21:33

если честно, то:
а) непонятно на какой возраст рассчитано;
б) довольно много моментов именно в стиле фильмов Джонни Деппа (на любителя);
в) перетянут.

Ирина
30 мар 2011 в 20:42

Совершенно не понравился! Безобразные герои и неинтересный сюжет! Не для семейного просмотра с детьми! Взрослому то неприятно, а ребенку и подавно! Все в мрачным темных красках, даже глаза устали от черноты!
Не тратьте время и деньги, а главное не портите себе настроение этим "мультфильмом"!

Светлана 03 апреля
4 апр 2011 в 11:42

Мультик очень понравился. Ребенок 7 лет - в восторге и родители тоже. Герои хоть и страшненькие на вид - но добрые.

Светлана
8 апр 2011 в 01:29

Серый, причем, в прямом смысле, мультик с непонятными героями-зверушками. Уже через минут 15 после начала появляется желание встать и уйти. Один эпизод с коровой, которую переехала машина, чего стоит...Оно и понятно: пустыня, жара, нехватка воды...Весь мультик кажется сплошной галлюцинацией.