перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Элтон Джон стал мамой

Гость
6 мая 2011, 12:45
Люди ну очнитесь же вы!!! Вы подумайте если до нас это докатилось, то в какой форме уже развито в мире. Да почему гомосексуализм стремятся сделать нормой? Какая это норма? Скоро мы докатимся до американской толерантности, где существует полный маразм. Давайте еще в школах начнем проводить уроки, где будут рассказывать детям, что гомосексуализм это хорошо, ничего не нормально здесь нет, поэтому мальчики и девочки не будьте предосудительны к ним. Вы это хотите? Докатимся. Гомосексуализм в масштабе одного человека, одной семьи это конечно их личное дело и никого не касается. А в масштабе страны, нации, культуры это путь развития нации не только тупиковый, но и крайне вредный. Это полное падение культуры. Кто не согласен и считает для себя унизительным думать что гомосексуализм это отклонение, так давайте болезни сердца, болезни гормональной системы, или болезни нервной системы, тоже считать нормой. К примеру будем считать инвалида колясочника здоровым человеком, это же его дискриминирует что одни могут ходит, а он нет. Давайте сажать тех, кто скажет что он инвалид. Считать гомосексуалиста, нормальным здоровым человеком, это такой же маразм. Если есть проблема, то не надо это приравнивать к норме. Вместо того чтобы искать причины. У кого вопрос а в чем отклонение? Отвечу просто, человек как организм, занимается сексом, с другим человеком, только для продолжение рода? Физиология человека, его гормональная система настроена так, что выбран был противоположный пол, только так. Если есть отклонение, то причина в разбалансировки системы, в числе которых гормональный фон играет далеко не последнюю роль. Пример у мужчины гомосексуалиста размер гипофиза в 4 раза превышает норму. И это норма, это здоровый человек?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2011, 13:21
А если человек думает не так как нужно стране, нации, культуре ? Лечить ?
Гость
6 мая 2011, 15:32
Гость
6 мая 2011, 13:21
А если человек думает не так как нужно стране, нации, культуре ? Лечить ?
Значит, он-НЕ ЧЕЛОВЕК!
Гость
6 мая 2011, 16:00
Гость
6 мая 2011, 13:21
А если человек думает не так как нужно стране, нации, культуре ? Лечить ?
Предыдущее высказывание вообще-то больше о биологии человека, а у Вас - о его социальной стороне бытия. Разные вещи, на мой взгляд.
Гость
12 мая 2011, 06:29
пещерная россия и такие же пещерные комментарии....
Гость
12 мая 2011, 23:34
Раз гудбай, то гудбай. Иди комментировать на сайт "семь сорок". Там жыды толерантные.
Гость
13 мая 2011, 09:20
Раша гудбай а ваши не пещерные американцы далеко ушли? По вашему нравственность это признак отсталости. Подумайте в что должно быть превратились ваши мозги чтобы так думать. Я бы вообще, тех геев кто мечтает о толерантности сексуальных меньшинств, всех бы вывез в США, пускай они там свои парады устраивают. Так то Russian goodbye и с приветом.!!!
Гость
13 мая 2011, 09:25
А что Вас держит в "пещерной России"? Продвинутая Европа ждет Вас...
Гость
5 мая 2011, 12:53
пусть женятся. мне, например, не жалко. только детям в таких семьях, мне кажется, не место.
Гость
8 мая 2011, 10:44
Лучше бы он ослика усыновил или жеребенка... а так жизнь человеческую покалечит, еще одного неполноценного в мир выпустит. Жалко ребенка....
Гость
4 мая 2011, 14:58
Нет, нет и еще раз нет!
Гость
5 мая 2011, 21:43
ПУСКАЙ ЖЕНЯТСЯ , НО В ОТДЕЛЬНЫХ ЗАГСАХ! С СООТВЕТСТВУЮЩИМ НАЗВАНИЕМ И ИМЕЮТ СТАТУС ГЕЙ-СОЮЗ! ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ УСЫНОВЛЕНИЙ! НЕЧЕГО ИМ ДЕТЕЙ НА ВОСПИТАНИЕ ДАВАТЬ!
Гость
14 мая 2011, 11:39
У Григория Орлова связь была с племянницей,в средние века кузены -двоюрдные братья и сестры вступали в брак ,египетские фараоны женились на родных сестрах,и чего только в истории человечества не было...Считаю ,что каждому лучше о своей личной жизни думать,чем "копаться "в чужой..И ничего противоестесственного не вижу,если однополые браки будут узаконивать и у нас.В чем "криминал"?
Гость
20 мая 2011, 01:11
Сложная тема... Но опять же все от человека зависит. Нельзя всех людей с нетрадиционной ориентацией записывать в психологические уроды. Таких масса и среди гетеросексуалов. Если в семье любовь, взаимопонимание, спокойствие, духовность, то ребенок вырастет хорошим человеком, гармонично развитой личностью. При условии, что на него не будут устраивать травлю соседские ребятишки или их неразумные родители. Так что, друзья, проявим толерантность к любви!
Гость
27 июля 2011, 18:41
Самое смешное, что все гневные каменты так или иначе статью проецируют на Россию. А там, пардонте, про старушку-Европу речь и прочие страны не третьего мира, к коим Россия не относится и относиться не будет в ближайшие годы (увы, но факт). Читаешь это всё и поражаешься: сколько же высокоморальных, думающих и шибко грамотных россиян...а родина у них - в полном дерьме. Как же так, ребятушки?! А может это потому, что вечно путаете кислое с длинным, живёте "на словах" и всегда первым делом ищете, кого назначить виноватым в глобальной проблеме мирового масштаба, вместо того, чтобы научиться кидать мусор строго в урны, голосовать умом, а не сердцем, воспитывать (а не выращивать) детей и внуков?.. Горько мне за вас.
Гость
4 мая 2011, 18:08
Богомерзко это все... Вот в Исландии вулкан и проснулся на всю Европу начихал!
Гость
8 мая 2011, 20:45
нельзя детей таким усыновлять
Гость
10 мая 2011, 10:04
Не хочу казаться ханжой, но мир катится в бездну.Противно читать такую информацию.Начинаешь задумываться зачем человеку слава, талант (конечно дело вкуса),но видишь, что достигнув всего, человек начинает себя сравнивать с Творцом, думая что ему позволительно все. Заповеди Господа Бога даны для того, чтобы по ним жить, а не нарушать их. И все что противоестественно, то не может вызаывать понимания, сочувствия, и даже жалости к больным людям, принимающим такое решение.
Гость
5 мая 2011, 12:43
Ужас... Абсурдность этой ситуации еще в том, что им разрешают усыновлять детей. Ну не хотят развиваться и размножаться сами, так пусть и не делают этого, но зачем калечить судьбу чужого ребенка. В этом мире очень много семей, которые не могут иметь детей, пусть они усыновляют. Я думаю Господь Бог сделает скоро корректировку в этом безумстве.
Гость
3 июня 2011, 18:45
Почему калечить??Они такие же люди.Живут по 20 лет вместе ,бывает,и жить в такой семье лучше,чем в семье алкоголика,потому что они такие же добрый и любящие родители,как и обычные семьи.Просто у нас еще не готовы к этому..Так если посудить,в десятом веке у нас жен после смерти мужей хоронили вместе с ним, в течении многих веков женщина слова против мужа сказать не имела права,да и церковь разводов против до сих пор.Но мы же не придерживаемся этого всего до сих пор........Равноправие не всегда существует и до сих пор в нашей жизни,но может время придет
Гость
5 мая 2011, 19:49
Чо вообще писать об этих г...сах. Детей жалко, у ребенка никто не спросил. Бог оградил таких от размножения, так они и здесь выкрутились.
Гость
5 мая 2011, 10:56
Очень многие люди несчастны в разнополых браках. Если люди счастливы вместе, хоть и оного пола, почему нет?!
Гость
5 мая 2011, 15:02
Посмотрите фото, приглядитесь - небритая мама со щетиной...
Гость
8 мая 2011, 15:17
Я за свободу выбора, в том числе в своих взаимоотношениях с мужчиной либо с женщиной. Я не знаю, правильно это или нет узаконить подобные браки, но то, что они существуют - это факт. Если честно, брак между мужчиной и женщиной давно стал формальностью. К сожалению, этот брак не идеален. Сколько примеров "нормальных" неудачных браков, измен, детских слёз. Ребёнок хочет видеть своих родителей счастливыми, удачными, любимыми. Главное это любовь.
Гость
9 мая 2011, 19:49
Дааа, а тут ребенку радость несказанная! Видеть, например, как два здоровых дяденьки, держат друг друга за талию или целуются!))) А может они и его приобщат к "этому делу", втроем веселее. По моему не далек тот час, когда начнут рассматривать закон, что на детях тоже можно будет жениться, если конечно все по обоюдному согласию. А чего? Ведь это есть, существует и существовало раннее.(Прокофьев был влюблен в своего малолетнего племянника, режиссер Вуди Ален совратил падчерецу в 12 лет, а затем женился на ней, примеров масса и вскоре это станет нормой), Ну любят некоторые детей по особенному, так пусть любят в открытую! Не насилуя их в подъездах, не убивая чтобы скрыть улики... А там дойдет до просьб о проведении Педофил-Шоу какого нибудь и т.д.... Оправдать, господа, можно все! И от этого грустно и противно.....
Гость
16 мая 2011, 15:50
Как говориться-один раз не...))
Гость
16 мая 2011, 23:12
А больше дырка - легче хезать.
Гость
19 мая 2011, 15:41
Кто считает, что это нормально и надо поощрять, давайте представим, что все станут геями и лисби... И вымрет спокойно всё наше человечество, зато счастливо вымрет, с осознанием своей нормальности.
Гость
3 июня 2011, 18:51
Ну на этот случай у нас генная инженерия все таки есть)
Гость
23 мая 2011, 22:34
"Нетолерантной и Люточке" -вы в каком веке живёте ,на дворе 21 век уже.Сейчас нормально и в порядке вещей такие отношения -ничего плохого в этом нет. Живём сейчас как жлобы и злыдни, а люди с нетрадицоной оринтацией намного добрей уж поверьте. Есть ещё один аспект -жизнь дана каждому один раз и попробывать нужно всё -а если уж понравилось то это дело каждого..
25 мая 2011, 00:23
клон -ты по себе то не суди об остальных..
Гость
4 мая 2011, 14:39
"Мужчины готовятся к свадьбе" - мама дорогая! То их в ЗАГС не загонишь, то друг на друге женятся... Ну что за народ, а?!
Гость
4 мая 2011, 16:50
Подумаешь,.... А Путин папой!
Гость
4 мая 2011, 20:44
"Что такого в том, чтобы педерастию узаконить?". А что такого в том, чтобы Родину продать? Мать зарезать? Вдумайтесь, к чему здесь призывают.
Гость
5 мая 2011, 01:25
"Но абсурдная ситуация, согласно которой люди, прожившие вместе несколько лет, все еще «на бумаге» никто друг другу, продолжает существовать." аафтар...убейся ..дожились блин до "Содомского идеала" мерзко всё это
Гость
5 мая 2011, 09:31
Желаете своим детям повторить судьбу сэра Элтона Джона? Зачем пропагандируете порок?
Гость
5 мая 2011, 10:39
УЖАС! Других слов нет! А еще ждут какого-то конца света. А это что?
Гость
5 мая 2011, 13:32
Надеюсь у нас там в Голове еще не все с ума по сходили.
Гость
6 мая 2011, 22:34
А я не въехала, где тут про Элтона Джона и его материнство, прости госсподи?
Гость
9 мая 2011, 11:01
зачем брак таким людям???
Гость
14 мая 2011, 22:40
Также думаю между женщинами есть связь -,довольно интересные отношения могут завязаться.Но не постельные как многие подумали,а душевно-интимные. И уж точно 2 бабы могут лучше тепла дать ребёнку чем 2 мужика.
Гость
18 мая 2011, 10:24
Это ни хорошо ни плохо. Это просто есть и было всегда. все разные и кто эти нормы устанавливал? не знаю. кто нетерпим и агресивен к геям и лесби наверное сам имеет такие наклонности и боиться. лично мне все равно люди как люди. пусть женяться. других тем больше нет...
Гость
19 мая 2011, 15:48
Я толерантно к ним отношусь, когда они где-то далеко. Но видеть целующихся мужиков рядом противно. А для матери, отца каково знать, что их дитя нетрадиционной ориентации и никогда не подарит им внуков, не будет никакого продолжения рода? А на воспитание таким давать детей ещё большее извращение!!
Гость
20 мая 2011, 13:55
Если так и дальше будет продолжаться - человечество скоро вымрет
Гость
11 июля 2011, 19:09
А о чём спор-то? Какое вам до них дело? Женятся они или так живут, вам что в своей жизни делать нечего, вы в чужую лезете? Голубых и розовых во все времена было от 6 до 8 процентов от всего населения, и СССР не исключение, у меня дед где надо работал - данные точные. И не надо тут ля-ля. Были они, есть и будут. Почему, откуда и зачем - вот этого никто не знает. А правильно это или нет - не вам решать, у вас с ориентацией всё нормально и радуйтесь. А что касается "видели как... противно..." так это не вам противно, а мозгам вашим зазаборенным(оглянитесь вокруг, есть вещи попротивнее, только вы их даже не замечаете, ибо привыкли). Что касается детей, так им пофиг, они всё воспринимают как должное, им всё равно кто его мама: алкоголик, наркоман, бизнес вуман которой до него дела нет, любящая мать или мужик, дети просто любят своих родителей и всё, а потом появляется общество и говорит ребенку, что он не такой как все, начинают травить, вот поэтому и появляется ненависть. Оставьте их в покое. А детей жалко, так они их ни у кого не отбирают, они их в детдомах берут, брошенных и никому не нужных. Жалко? Возьмите вы! А то, что такие дети не знают что такое холодильник и что горошек в стручке растет? Пусть он будет выращен не такими как все, но родителями, чем государством. Спросите у них сами(я спросила).
Гость
13 июля 2011, 12:59
А в России очень детей любят?!! В России самые "благоприятные" условия для распространения педофилии с точки зрения законодательства. Только недавно в госдуму внесен проект закона об ужесточении наказания за это преступление. В своем глазу бревно не видим?
Гость
19 июля 2011, 14:25
Я вас уверяю, что там где самые благоприятные условия для педофилии, парадоксально, но как раз там её нет. А Государство у нас всё время не о том думает, оно не создает условий, зато создает проблемы и благоприятную почву для всяких низостей.
Гость
5 мая 2011, 14:11
че-то начинаю чувствовать гордость за свою страну!
Гость
5 мая 2011, 15:17
за какую страну!? где сотни детей в детдомах выживают в жутких условия! где отец разворачивается и ходит из семьи дай бог не заберет все нажитое непосильным трудом и мать работает и воспитывает за двоих!
Гость
9 мая 2011, 00:56
Гость
5 мая 2011, 15:17
за какую страну!? где сотни детей в детдомах выживают в жутких условия! где отец разворачивается и ходит из семьи дай бог не заберет все нажитое непосильным трудом и мать работает и воспитывает за двоих!
дуся, а вы думаете, что в других странах отцы свои семьи не бросают? Или что уходя бывшие мужья оставляют всё нажитое бывшей жене и соответственно детям? А по поводу собственно усыновления детей гомосексуальными парами - я тоже считаю, что детишкам психику (итак уже израненную тем что от них родные родители отказались)калечить не нужно.
Гость
24 мая 2011, 10:03
Граждане ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! Массоны медленно и верно продвигают принцип завоевания мира "Разнуздать, чтобы потом взнуздать". РУССКИЕ ЛЮДИ не будьте стадными баранами. Васпомните о душе. Иначе сатана всего тремя, но самыми страшными грехами поставит нас на колени: блуд, сребролюбие и пьянство.
Гость
5 мая 2011, 19:06
Почему бы и нет) я только не понимаю зачем законный брак таким людям. А то что детей берут воспитывать, дак пусть берут, не всех детей забирают нормальные семьи.
Гость
6 мая 2011, 10:19
А чем они неполноценны-то? Тем, что у них в кровати не так, как у вас? Дык и брутальному соседу-бизнесмену жена может "золотой дождь" делает или в ошейнике по квартире водит. Тем, что детей меть не могут? Люська из второго подъезда, после того как в морозы в миниюбке рассекала, тоже не может, и? Какое дело кто кого и куда (если только не педофилия или зоофилия)?
Гость
25 мая 2011, 09:21
Какое дело кто кого и куда (если только не педофилия или зоофилия)? с таким подходом и это, через какое-то время, станет нормой для вас