перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Секреты свадебного образа

Гость
14 июня 2011, 10:22
у меня прическа была такая, которая требовала маааленькую дэадему. так что не считаю что это пережиток прошлого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2011, 16:39
Диадема это уж точно пережиток прошллго! Проще было прическу изменить...
Гость
16 июня 2011, 15:31
Гость
14 июня 2011, 16:39
Диадема это уж точно пережиток прошллго! Проще было прическу изменить...
Не вижу никаких пережитков прошлого. Правильно и со вкусом подобранная диадема не из дешевых стразов не испортит невесту (а если в ней есть драгоценные камни, и если она передается из поколения в поколение - это вобще шик).
Гость
22 июня 2011, 10:33
Гость
14 июня 2011, 16:39
Диадема это уж точно пережиток прошллго! Проще было прическу изменить...
нет, не проще. я долго искала в интернете какую мне прическу сделать. и понравившаяся фотка кстати была не старая! забыла упамянуть - свадьба была в 2008. может именно за эти 3 года так взгляды на диадему поменялись...
Гость
7 июня 2011, 09:48
Очень интересная статья, аж замуж захотелось))))
Гость
8 июня 2011, 14:20
А мне наоборот... Черезчур все усложнили)
Гость
11 июля 2011, 19:18
А я замуж в джинсах выходила,никаких диадем и страз, - перчаток по локоть тоже не было:-). Зато были любовь, радость и счастье которые остались с нами до сих пор. Фиг с ними советами, советовать у нас каждый может.
Гость
16 августа 2011, 20:46
в джинсах можно и квартиру убирать! и не в счастье дело!
Гость
9 июня 2011, 10:32
Я покритикую: диадема в прическе, по-моему, пережиток и бесвкусица. А-ля "принцесса", которая в куклы не доиграла. Цветы из шелка - лично у меня ассоциация тут же с кладбищем и венками. Все же свадьба то событие, где похоронные аксессуары лишние. Апофеозом стало то, когда невеста дубль-букет кудала из такого вот венка. Я даже в сторону отошла, потому что летел на меня. Пусть такое "счастье" другие ловят. Ну а так, есть что подчерпнуть, свадьба ваша, так что и решать вам)
Гость
9 июня 2011, 13:51
Я вот когда замуж выходила кольцо у меня было медное и ничего .Я его зубным порошком надраила и блестело нехуже золотого.
Гость
10 июня 2011, 01:03
Я очень люблю как смотрятся в причёске живые цветы,особенно если они перекликаются с цветами в букете или подобраны под образ невесты или макияж...
Гость
12 июня 2011, 14:01
у меня в прическе были живые хризантемы (белые, см 4-5 в диаметре) и гипсофилы. когда гости их увидели - первый вопрос был: Искусственные или живые цветы? Продержались весь день замечательно, не завяли, не растрепались. букет был тоже из таких же хризантем и гипсофил, ну и бутоньерка - соответственно
Гость
16 июня 2011, 13:17
Порой вспоминаю свою молодость , свадьбу ,гулянку,и смотрю на фату сшитую из бабушкиных занавесок , платье сшитое из партьер с нашего деревенского клуба в Зубчаниновке и так на душе становится чудесно. Гуляли 2 недели , водка спивом текла рекой. Долго еще местный бомонд поселка Зубчаниновка вспоминал мою веселую свадьбу. Муж учавствовал только 4 драках проишедших на свадьбе. Впечатлений было море.