перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Любовь и нож

Гость
29 июня 2011, 14:01
гуляют многие, попадаются дураки (c)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2011, 01:09
Все тайное становится явным
Гость
1 июля 2011, 11:06
Гость
30 июня 2011, 01:09
Все тайное становится явным
неа - с каждой новой пассией квалификация скрытности оттачивается
Гость
29 июня 2011, 17:59
Да зачем такой муж нужен вообще? Не понимаю и не пойму.
Гость
29 июня 2011, 13:46
автобиографичный рассказик - подробностей многовато =)
Гость
5 июля 2011, 23:36
Прочёл я эту ахинею про Витька-мужичка. Автор, это типа рассказ-новелла? Типа из жизни знакомого?хм... - Долго сочинял? Когда пишешь, коли личного опыта в этой теме нет, то связывай написанное со здравым смыслом. 1. "....Прямо возле дома забежал Витек в магазин и прикупил «джентльменский набор»: водку, шампанское и пять бутылочек пива." - уважаемый, видать не ходок Вы по девкам. Попробуйте всё это отпить хоть частично. Какой после этого пойла из Вас любовник? ))) 2. "пузо на стол вывалил""после 40 лет и волос на голове не наблюдалось: череп блестел, как церковная маковка" "горячее пристрастие к выпивке" - что-то не вяжецца с тем, что очередная молодая и красивая томицца по этому челу.
Гость
6 июля 2011, 13:33
Да Алек давно вы по женщинам не ходили , сейчас можно даже за чебурек свои проблемы решить.
Гость
7 июля 2011, 02:33
Гость
6 июля 2011, 13:33
Да Алек давно вы по женщинам не ходили , сейчас можно даже за чебурек свои проблемы решить.
Вася, я не из тех, кто совращает женщин чебуреками. И тем более решает какие-то проблемы )))Вероятно у нас разные женщины.
Гость
29 июня 2011, 16:20
Действительно, это что - руководство к действию? Что хотел сказать автор?
Гость
1 июля 2011, 12:20
Видимо то, что жены бывают разные))))))
29 июня 2011, 17:51
нормальная женщина мужика выслеживать не станет..и уж остальное делать,о чем повествуется - тем более ..
Гость
30 июня 2011, 10:38
А если бы убила?! всю жизнь потом мучалась, да и посадили бы. Если изменяет и выпивает, как пишет автор - развелась бы и все.
Гость
30 июня 2011, 16:30
Горбатого могила исправит...а дяденька везунчик)))
Гость
1 июля 2011, 11:08
Слабак этот мужичишко коль от бабы схлопотал. а всяким светкам, если мужик нашел ЛУЧШЕ тебчя на стороне есть повод задуматься что в тебе не так. Не все проблема в мужике, а есть и причины в женщинах.
Гость
15 июля 2011, 12:09
Гость
1 июля 2011, 11:08
Слабак этот мужичишко коль от бабы схлопотал. а всяким светкам, если мужик нашел ЛУЧШЕ тебчя на стороне есть повод задуматься что в тебе не так. Не все проблема в мужике, а есть и причины в женщинах.
не факт, что причина в женщине. а если ему хочется разнообразия/экстрима?
Гость
1 июля 2011, 16:53
Вообще я по жини бой баба , меня так даже в первом классе называли . Приходит домой муж соотвественно тепленький , а ему хук с права ,а потом слева и баиньки на кроватушку.Меня моя мама научила всем этим жизненым премудростям , у меня и сейчас кулаки как пивные кружки.
Гость
5 июля 2011, 12:37
Ты думаешь что это хорошо когда мужик гуляет, а баба дома со скалкой ждет? Надо чтоб мужчина в доме был, который носит тебя на руках. А в семье должно быть мир и согласие, только после этого вы будете называться семьей. А так вы - колхоз!
Гость
29 июня 2011, 12:02
Это что, руководство к действию? Гуляющего мужика надо воспитывать ножом? А ведь многие после прочтения хотя бы мысленно примерят сей сценарий на свою жизнь... а кто то и повторит...
Гость
29 июня 2011, 16:33
Мой тоже шлялся как кот помойный.Чего только мне от баб ни притаскивал!