31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Лариса.
31 авг 2011 в 15:56

сейчас случайно наткнуласть на статью в инете и фотографию Бледанс с новым избранником ,она беременная.А насчет внешности -отличается фотография от тех,что здесь.Я вот что хочу сказать,моя мама давно,когда я еще под стол пешком ходила,была свидетелем сьемок кинофильма,про Ленина снимали,про артистку рассказывала,которая его сестру играла.Обычная женщина,платья были на них на всех мятые,и вот навели свет,посадили как надо,мать ахнула -красавица,а тогда не было таких возможностей и камер.Не мало женщин,не облададующих такими финансовыми возможностями, как наши дамы из шоу -биза и актерской среды ,а выглядят не хуже,(не так дорого одеты, конечно))Не понимаю я всех этих ахов и стонов по поводу так называемых звезд,и светских львиц .С таким баблом просто стремно было плохо выглядеть.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 авг 2011 в 08:37

мне тоже не понравилось ее интервью.."я не хочу видеть своих одноклассников, они все выглядят плохо, не то, что я!" или ..."у моего 17 (!) летнего сына ничего интересного в жизни не происходит, поэтому мы с ним не общаемся..." вот это да...

ОТВЕТИТЬ
Мила
4 сен 2011 в 11:23

Ребята,ну правда,посмотрите хоть немного "Одна за всех",где Бледанс с Ардовой тупых блондинок играют с Рублевки! Ну просто здорово!Эти их надутые губы-лепешки,груди-мячи и непроходимая тупость!!!А еще с ними третьей актриса Орлова,которая играет ну очень умную домработницу! Это надо видеть.. Они все там неподражаемы!

ОТВЕТИТЬ
Вика
29 авг 2011 в 15:31

С Анной Ардовой в "Одна за всех" Бледанс просто неподражаема!

Ольга
29 авг 2011 в 15:08

Женщина-цветок! Яркая, красивая, неординарная...

Ольга
31 авг 2011 в 10:51

Не располагает

???
31 авг 2011 в 17:04

Красивая женщина - это профессия? Да, красивая, но на этом видимо все таланты заканчиваются. Всегда переключаю телеканал на другой, если вижу ее на экране.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 авг 2011 в 15:38

А мне её ответы не понравились, в каждом царит самолюбование..

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2011 в 08:30

Да, а в молодости-то вообще чумовая герла была! Хотя и теперь обалденно выглядит. Молодец!

Миру-Мир
14 сен 2011 в 09:30

А мама-то какая красавица!
Еще раз убеждаюсь, женщина по-настоящему рассцветает в настоящих мужских руках)

Alena
30 авг 2011 в 15:23

Ну красотка же!!! Всегда отлично выглядит! Визу-у-уха!!!

ОТВЕТИТЬ
ха-ха
1 сен 2011 в 15:09

Какое веселое обсуждение. И почему-то те, кому она не нравится обвиняются в зависти. Так завидовать вроде нечему?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
30 авг 2011 в 13:24

А мне эта женщина импанирует , я то же сыном никогда не занималась и веду богемный образ жизни (ничего не делаю , хотя дома такая грязища ). Ну формы конечно у меня давно не идеальные это конечно результат моей жизнедеятельности и конкретного обжорства. Хочу добавить я бы с не зажгла ( в прямом смысле).

ОТВЕТИТЬ
Таня
30 авг 2011 в 17:48

А Вы её в жизни-то видели настоящую? Ничего говорить не буду... просто на вкус и цвет... все разные, кому-то нравится , кому-то нет и это нормально.

......
1 сен 2011 в 21:12

у этой страны действительно нет будущего, если у нее такие кумиры..аминь!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 11:01

Список фильмов,где она снималась-настоящий позор для артиста.

Элис
30 авг 2011 в 10:43

А мне она очень нравится!

Наталья
30 авг 2011 в 11:08

Если бы все женщины себя ТАК любили, ценили,следили за своей внешностью, то было бы просто замечательно! Она ничего никому не должна, тем более каким то одноклассникам, с которыми лично мне уже спустя лет 10 поговорить было не о чем, не говоря уже о большем сроке. А что касается высказывания о сыне, то читайте внимательнее и не фантазируйте.

Анна
30 авг 2011 в 16:44

Еще бы! Мне б столько бабла. Я бы из салонов не вылазила.

ОТВЕТИТЬ
Алек
29 авг 2011 в 15:41

Каков список выдающихся фильмов и телепередач с участием героини сюжета! Шедевры!!!
И как точно соответствуют девушке имя и (особенно) фамилия!

Махмуд
29 авг 2011 в 21:33

а кто эта губастенькая?

Гость
30 авг 2011 в 10:54

Хна, ну-ну)))

Смысл
31 авг 2011 в 00:53

"недавно, кстати, я узнала от одного уважаемого человека, что, оказывается, если мужчина свою женщину называет по фамилии, значит, он ее любит."

Убило.

Даша
31 авг 2011 в 19:28

Очень интересная женщина со статусом сексуальной теледивы, который сама себе заработала, поэтому есть чувство реальности.

ОТВЕТИТЬ
Не завидую
1 сен 2011 в 14:07

Красивая женщина, но все её ответы холодные!

Нет женского тепла...

Неприятное впечатление после прочтения.

Гость
2 сен 2011 в 12:37

Прикольно, обычный человек со своими слабостями, однако импонирует то, что не смотря на статус и прочие достижения у человека есть рядом свое родное свой узкий круг, свои привычки, свое мнение и т.д., то что она не хочет делить это с другими, что то мягкое пушистое (как любимая игрушка у ребенка с которой он не хочет ни за что расставаться пусть она не новая, а может даже сломанная, но родная для души)

111
10 окт 2011 в 22:10

Вот мне это "я работаю звездой" понравилось. Помните, недавно здесь Резник на вопрос о современных "звездах" ответил: "Я не понял сочетание «начинающие звезды». Это неправомерно. Звезды – это Любовь Орлова, Эдита Пьеха, Бернес, Шульженко... А вы, наверное, хотели спросить о метеорах и кометах?". Лично я только фамилию "Блёданс" слышала, и то запомнила только потому, что фамилия необычная))
Но если женщина считается звездой только на основании того, что она "одна из самых сексуальных"... Действительно, кому же мы поклоняемся??

Бора-Бора
15 фев 2012 в 17:37

Без грима, она выглядит не свежо. Все таки 42 дают свой отпечаток, тем более на фоне 29 или около того летнего Саши. Ролей нет- комиксы одни, так что завидовать, даже простому обывателю не чему(
Саша молодой и перспективный продюсер (знаю не по наслышке), к тому же пишет замечательную музыку. У него все впереди....., чего не скажешь про нее. Напоминает про последний поезд, последний вагон на ходу)))) Почему то жаль его((( но хочется что бы пелена влюбленности по дольше не спадала с его глаз. А вообще-УДАЧИ)))

бумбараш
2 сен 2011 в 13:34

Так себе ,я её даже и не знал.

ОТВЕТИТЬ
нейтрал
30 авг 2011 в 15:51

Милые, девушки! Сколько зависти в комментариях, одним словом - провинция. Не стоит жалеть себя, на фоне успеха других...и так, понятно, кто здесь посредственность.

375
30 авг 2011 в 22:29

Клевая тетя! Супер секси!

ОТВЕТИТЬ