перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Концлагерь в коттедже

Гость
28 сентября 2011, 12:25
не уловил смысла повествования

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2011, 11:58
Шо это было? Граммофонство? Графоманство? У ЧОПов рекламное обострение?
Гость
28 сентября 2011, 17:04
Странная статейка:)Плакать от жалости к "выпивающему" вроде не потянуло,жизнь он сам себе такую устроил. Грешить поменьше надо, кичиться богатством и глядишь все наладится.Мой знакомый в далекие 90-е как-то прихвастнул при ком не надо - мол денег много стало, не знаю что и делать...так через пару дней ворвались в его "офис", зверски убили партнера по "бизнесу" и унесли бабло из тайника. Язык твой - враг твой. Денег некуда девать?палишь по пьяни из ружья? жить стало скучно и ничто не в кайф? Тогда они идут к вам!!!
Гость
28 сентября 2011, 13:08
Когда Дэммису Руссэсу(певцу)ворвавшиеся бандосы прострелили дочери ногу,чтоб он не вы------ся и отдал цацки,бабоски,пережив этот ужас он сказал:"Нет я лучше буду жить тихо,а петь громко,а не наоборот".Так что богатеи ,мотайте на ус!
Гость
28 сентября 2011, 13:24
Нет у него, кажется, дочери. Это он для прессы выдает чужих детей за своих.
Гость
28 сентября 2011, 16:00
для жителя Видимо, показалось и, видимо, массово показалось...но соседям-то виднее, конечно.
Гость
28 сентября 2011, 18:00
для 111 ну вы то более в курсе чем соседи вам и флаг в руки
Гость
28 сентября 2011, 11:27
Да,неважное, однако,житье у богатых.А я-то думала...Как хорошо, что ни коттеджа,ни машины, ни денег у меня нет!Я счастливый человек!
Гость
28 сентября 2011, 11:24
А вот напишите, как богатеи охраняют себя.Как они боятся жить.
Гость
28 сентября 2011, 16:58
КСТАТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО К ЧЕМУ ЭТА СТАТЬЯ??? КАК ГОВОРИТЬСЯ МОРАЛЬ ТОЙ БАСНИ КАКОВА???
29 сентября 2011, 09:23
Очередной поток сознания данного афффтора.
Гость
28 сентября 2011, 14:06
для комментария "лена" Ну так-то если что - он с женой уже больше 10 лет в разводе, а тогда у него бизнес попер, и она запела песню "давай встречать старость вместе". Сейчас что-то перехотела - как бизнес развалился.
Гость
28 сентября 2011, 15:05
для 111 да вроде и не развелся и бизнес у него не упал ..
Гость
28 сентября 2011, 15:52
Гость
28 сентября 2011, 15:05
для 111 да вроде и не развелся и бизнес у него не упал ..
ну да, ну да...вам-то виднее.)))
Гость
28 сентября 2011, 12:33
Могу дать совет (не торчи, а то быстро срисуют).Если бабоски ляжку жгут,отдыхай с размахом,но за пределами своей губерни.
Гость
29 сентября 2011, 10:57
Напоминает рассказы из газеты "Тюменские ведомости"
Гость
1 октября 2011, 21:47
полная
Гость
28 сентября 2011, 12:59
Ну в каждом рассказе есть место любовницы. Как-будто это все прям естественно, избаловались мужички и планку себе подняли. И так это стало в нашем обществе естественно. А я стала мужиков звать "колдыри! и еще вонючие. Ну надо прям сто просмотреть мужиков,чтоб выкопать одного нормального, а они ведь себя все на 100% чувствуют героями. Не хочу обидеть настоящих,нормальных мужчин! но все-то остальные только штаны с ширинкой и туда же!
Гость
3 октября 2011, 18:20
Да уж..., если юбка с дыркой, где ж мужиков набраться? Меняй "профессию", всего в достатке будет!
Гость
28 сентября 2011, 13:04
Знаем мы эту историю дак она же уже 2 года назад была чего ворошить то ? а насчет забора да нафиг он нужен если захотят и забор не поможет. А интересно кто это написал что за сосед Сашки ?? впроде у нас на улице Георгиев нету тем более с такой фамилией Пален..
Гость
28 сентября 2011, 15:08
Вот-вот... ерунда какая-то. ЧОП пиарится
Гость
30 сентября 2011, 11:34
Пален - это Смирнов, если чё... рассказ из пальца.
Гость
29 сентября 2011, 12:35
это произошло в Вавиловце?
Гость
29 сентября 2011, 13:29
да ..
Гость
29 сентября 2011, 11:12
Сергей, читали с Ольгой ы офисе..смеялись..и историю раньше слышал от тебя...здорово написано..легко читается..никакой рекламы ЧОПОв не заметил, как товарищи..просто получал удовольствие...Пиши и далее..радуй нас, простых почитателей твоего таланта...
Гость
29 сентября 2011, 11:53
Аскарович, ты меня палишь!
Гость
29 сентября 2011, 13:28
Гость
29 сентября 2011, 11:53
Аскарович, ты меня палишь!
Палену ..а у нас на улице один писатель всего чего уж тут таить то.. Только одно не понятно зачем ворошить то что было 2 года назад или просто скучно стало С. ???
Гость
29 сентября 2011, 15:03
Гость
29 сентября 2011, 13:28
Палену ..а у нас на улице один писатель всего чего уж тут таить то.. Только одно не понятно зачем ворошить то что было 2 года назад или просто скучно стало С. ???
Скучно, конечно. История просто забавная.
Гость
28 сентября 2011, 13:05
А насчет колючки ..возле Сашки такая вкусная вишня растет и яблоки.. супер.. главное в котлован рядом не упасть ...
Гость
29 сентября 2011, 13:34
у мня знакомый1000000-нер ездит на москиче-иж комби ходит в горбаческих кедах- и не скажешь что он.... -нер
Гость
30 сентября 2011, 11:40
Угар... Угар... Ваще со смехе по полу катаюсь... Авто жжот, ну и... аналогичная рассказу фигня...
Гость
30 сентября 2011, 19:10
Как-то вы сильно просто и не литературно пишете...чуть ли не по фени...
Гость
2 октября 2011, 15:25
В комментах какой-то междусобойчик прям. Автор, для кого пишете? Для соседей по дачному поселку?
Гость
3 октября 2011, 14:41
Вообще неочем статья
4 октября 2011, 00:08
дурдом какой-то написали...чикаго просто. теперь спать не буду
Гость
5 октября 2011, 14:52
И обломится приколовшимся.
Гость
28 сентября 2011, 21:12
Смеялась, честно!
Гость
29 сентября 2011, 11:49
Актуально, весело, талантливо.