перейти к публикации
689 комментариев к публикации

Охота на мужа

29 июня 2012, 13:49
Девушки, читаю ваши комментарии и немного удивляюсь, вернее много! Требований достаточно много к парням (СКАЖУ БОЛЬШЕ ОНИ АДЕКВАТЫЕ, ВЫ ПРАВЫ ПАРНИ И ДОЛЖНЫ ТАКИМИ БЫТЬ), но вот в чем вопрос, девушки (особенно те, которые составляют чуть ли не мемуары о том какой должен быть мужчина) - чего вы сами добились, что вы из себя представляете. Кому не стыдно и есть чем похвастатьтся, характеристику в студию))))) Интересно посмотреть на девушек, которые будут СООТВЕТСТВОВАТЬ выбираемому мужчине.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2012, 15:19
Мне за себя не стыдно! Есть высшее образование, есть работа, которую я люблю.Есть интересы-спорт, танцы, книги, путешествия. Есть желание расти и развиваться, как в профессиональном, так и в личном плане. Говорят, что есть чувство юмора) Не курю, алкоголем не злоупотребляю. Стараюсь следить за внешностью. Если интересует в материальном плане, то жилье и автомобиль тоже есть.
Гость
29 июня 2012, 15:34
Я считаю, мне есть чем гордиться: поступила на бюджет сама, выучилась, получила красный диплом, работаю, квартира (правда в кредит, но в моем возрасте это уже достижение), умею готовить, руки откуда надо растут, умею шить в частности, знаю англ. язык, общительная, веселая
Гость
29 июня 2012, 15:42
Гость
29 июня 2012, 15:19
Мне за себя не стыдно! Есть высшее образование, есть работа, которую я люблю.Есть интересы-спорт, танцы, книги, путешествия. Есть желание расти и развиваться, как в профессиональном, так и в личном плане. Говорят, что есть чувство юмора) Не курю, алкоголем не злоупотребляю. Стараюсь следить за внешностью. Если интересует в материальном плане, то жилье и автомобиль тоже есть.
да у него, по ходу, это был риторический вопрос))))))
Гость
27 июня 2012, 13:58
Не ищу "толстый кошелёк" и не собираюсь быть содержанкой! Сама работаю на достойной работе, не собираюсь садиться на шею будущему мужу. Конечно, хотелось бы что бы у мужчины было своё занятие в жизни, интересы (пиво на лавочке к таковому не отношу). Чтобы было желание интересно жить. Что бы у человека были нормальные жизенные ценности - семья, друзья. Разве это значит "требовать от мужчины сверхъестественного"?
Гость
27 июня 2012, 21:36
правильно, если женщина может себе заработать на косметику и пиво, то за кого попала замуж не пойдет
Гость
27 июня 2012, 23:04
Гость
27 июня 2012, 21:36
правильно, если женщина может себе заработать на косметику и пиво, то за кого попала замуж не пойдет
А вот пиво не люблю)))
Гость
28 июня 2012, 09:20
А может дело в Вас?
Гость
29 июня 2012, 21:15
Прочитав комментарии поняла, что любовь никого не интересует. Сплошные трения между мужчинами и женщинами: у кого требования выше и кто им не соответствует. Я в 27 лет незамужем, горькие слезы не проливаю.... Но вопросы всех и вся "когда замуж?" реально надоели...(( Нет никаких заоблачных требований, хочу чтоб с человеком было уютно и комфортно...Вот и где найти свое счастье...
29 июня 2012, 22:13
мне 35. не замужем и не хочу. у меня все есть, мужчина нужен просто для любви, но мужчины в любовь не верят...всех, кто задает тупые вопросы, посылаю лесом...
Гость
29 июня 2012, 22:55
я думаю кто хочет замуж та не ставит заоблачных барьеров, планочку понизит и выйдет за простого работягу без машины и квартиры, а кто не хочет тому и принц на белом коне не угодным окажется.
Гость
29 июня 2012, 22:59
бабочки в животе это дааа..
Гость
25 июня 2012, 13:14
Одно очень древнее создание (ещё царя-батюшку видывала) однажды дала совет: "Не любите глупых, скупых, пьяниц и бездельников." Поныне актуально.
Гость
26 июня 2012, 12:55
А в ответ про женщин: не женитесь на гулящих, глупых, не любящих готовить, крикливых и феминстках. Гулящие = флиртуют со всеми (на уровне инстинктов не считает вас за "самого-самого" и ищет себе лучше). Не любит готовить и крикливая - я думаю и так все понятно. Феминстки - российские феминстки взяли в себя все отрицательные черты всех миров, они искренне считают, что они "свободные, самодостаточные и ничем мужчине не обязаны" (а-ля западники), но "мужчина ДОЛЖЕН быть щедрым, помогать им , заботиться о них и т.д." (арабский мир) У российских феминсток противоречия в мировосприятии, которые они не видят. Можно много написать, на кого не надо обращать внимания, но не буду.
Гость
26 июня 2012, 14:06
Гость
26 июня 2012, 12:55
А в ответ про женщин: не женитесь на гулящих, глупых, не любящих готовить, крикливых и феминстках. Гулящие = флиртуют со всеми (на уровне инстинктов не считает вас за "самого-самого" и ищет себе лучше). Не любит готовить и крикливая - я думаю и так все понятно. Феминстки - российские феминстки взяли в себя все отрицательные черты всех миров, они искренне считают, что они "свободные, самодостаточные и ничем мужчине не обязаны" (а-ля западники), но "мужчина ДОЛЖЕН быть щедрым, помогать им , заботиться о них и т.д." (арабский мир) У российских феминсток противоречия в мировосприятии, которые они не видят. Можно много написать, на кого не надо обращать внимания, но не буду.
Чего-то вы путаете, уважаемый. Истинные феминистки никогда и рубля у мужчины не возьмут, но и своего ему не отдадут. Заботы феминисткам и не надо-они за свои права борются. Ведь положение женщин по-прежнему очень скверное. Про не любящих готовить, честно, доставило)) Но не всем дано это умение. А за брюхо свое нормальный мужчина и сам в состоянии побеспокоиться, ибо мужчины некоторые даже лучше готовят. За глупых-вообще огромный знак вопроса. Ибо традиционно мужчина умный, женщина-дура. Стало быть, и жениться не надо, "все бабы-дуры")) За крикливых вообще ничего не ясно. Ну вот я, по психотипу, психастеник с эпилептоидными чертами. Росла в материнской семье, мужчин не было, естественно крик-неотъемлемая часть процесса взаимодействия. А по сему, в ор пущусь, если надобно. Все, в компост меня?? Не судите, да не судимы будете. Ибо никто не знает, что человек пережил, из-за чего таким стал.
Гость
26 июня 2012, 20:24
Гость
26 июня 2012, 14:06
Чего-то вы путаете, уважаемый. Истинные феминистки никогда и рубля у мужчины не возьмут, но и своего ему не отдадут. Заботы феминисткам и не надо-они за свои права борются. Ведь положение женщин по-прежнему очень скверное. Про не любящих готовить, честно, доставило)) Но не всем дано это умение. А за брюхо свое нормальный мужчина и сам в состоянии побеспокоиться, ибо мужчины некоторые даже лучше готовят. За глупых-вообще огромный знак вопроса. Ибо традиционно мужчина умный, женщина-дура. Стало быть, и жениться не надо, "все бабы-дуры")) За крикливых вообще ничего не ясно. Ну вот я, по психотипу, психастеник с эпилептоидными чертами. Росла в материнской семье, мужчин не было, естественно крик-неотъемлемая часть процесса взаимодействия. А по сему, в ор пущусь, если надобно. Все, в компост меня?? Не судите, да не судимы будете. Ибо никто не знает, что человек пережил, из-за чего таким стал.
Уважаемая Belka, можно не уметь готовить, но научиться, а можно не любить готовить. Суть разное. Истинные феминистки и замуж не пойдут, потому как считают , что брак - одна из форм угнетения женщин. Российские феминистки мыслят по иному, их интересует что мужчина им даст и сможет дать, но она в ответ - "феминистка" и не рождена, чтобы обслуживать мужчину. Глупая женщина очень много любит рассуждать, умная женщина умеет направлять, а мудрая женщина ... а мудрая женщина даже из плохого мужчины сделает князя (хана и т.п.) Мудрых очень мало. Умные есть. Остальные жалуются что все мужики козлы и как им, таким обаятельным, красивым и привлекательным не повезло в этой жизни с мужчинами. Когда человек кричит - в этот момент он неспособен адекватно оценивать обстановку и не слышит других. Но ... каждому свое, кому то нравится поорать друг на друга, а кому-то семья - это место где покой, тишина и уют. И где оба супруга поддерживают и помогают друг другу. Каждому свое. Я и не берусь судить. Ни одна женщина в комментариях не сказала, а что же она готова дать мужчине, но, как и статья, все подспудно рассуждают, что же мужчина им должен дать. Ключевое слово "должен". За что и про что не понятно, но ... Удачи вам, благо сейчас мир без границ и у каждого человека есть тот, кому он нужен. P.s. Я давно понял одно: человека нельзя переделать, ни мужчину, ни женщину.
Гость
2 июля 2012, 09:38
Хочется влюбиться!
Гость
2 июля 2012, 11:29
Так в чем проблема ? На планете 3,5 млрд мужиков, выберите любого, и влюбитесь в него ! Или это не то ? и вы хотите чтобы вас любили и делали вам приятно ?
Гость
2 июля 2012, 12:47
Гость
2 июля 2012, 11:29
Так в чем проблема ? На планете 3,5 млрд мужиков, выберите любого, и влюбитесь в него ! Или это не то ? и вы хотите чтобы вас любили и делали вам приятно ?
Прям так уж и любого? на планете? А если он женат? а если он Брэд Пит? а если от него нет взаимности? А если он на другом конце планеты? Любого....хм
Гость
2 июля 2012, 13:25
Гость
2 июля 2012, 12:47
Прям так уж и любого? на планете? А если он женат? а если он Брэд Пит? а если от него нет взаимности? А если он на другом конце планеты? Любого....хм
тысячи девушек влюблены в Брэда Пита, будет на одну больше, тоже самое с женатыми. Про взаимность Маруся ничего не говорит.
Гость
29 июня 2012, 23:59
Будьте искренни в своих желаниях, получайте удовольствие от общения, ищите СВОЕ. не берите чужого!
2 июля 2012, 17:18
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Запрещается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», – она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!». А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились “Красивые женщины”. На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.
Гость
2 июля 2012, 22:09
раз вы такая искушенная сами-то с какого этажа мужа возьмете? Женщинам свойственно считать что она достойна лучшего мужа, чем тот который имеется, это от природной глупости.
Гость
3 июля 2012, 00:01
Гость
2 июля 2012, 22:09
раз вы такая искушенная сами-то с какого этажа мужа возьмете? Женщинам свойственно считать что она достойна лучшего мужа, чем тот который имеется, это от природной глупости.
Или от природного ума. Вдруг осознала наконец, что жить с мужем-алкашом не вариант и есть шанс найти кого-то поприличнее?
Гость
3 июля 2012, 03:40
Видела такой пост, но только там на втором этаже "Магазина жен" были «Красивые женщины, любящие своего мужа». И после этого мужчины никуда не шли. Думаю, это более правдоподобный вариант, чем «женщины, любящие заниматься сексом». Если женщины любят именно секс, а не мужчину, то мужчины с ними и будут заниматься сексом. Причем разные. А вот жениться - вряд ли.
Гость
26 июня 2012, 20:11
Зачем вообще охотиться на мужа?Мне 40 лет,поняла одно-судьба и за печкой найдет!На одну посмотришь и гулящая и не хозяйка-а нормальные мужики так и липнут.А другая красавица, скромная,готовит вкусно-а рядом никого.
Гость
27 июня 2012, 08:14
До 40 лет сидели за печкой ждали?
Гость
27 июня 2012, 14:03
Гость
27 июня 2012, 08:14
До 40 лет сидели за печкой ждали?
До 40 лет успела два раза выйти замуж.При этом абсолютно ни за кем не охотилась.Нужно не зацикливаться на замужестве,тогда и мужчины это будут чувствовать.Есть подруги которые и в 30 в первый раз удачно вышли замуж,есть и в 17.У каждого своя судьба,а идти напролом и любой ценой добывать мужа-к счастью это не приведет.
Гость
27 июня 2012, 14:28
Гость
27 июня 2012, 14:03
До 40 лет успела два раза выйти замуж.При этом абсолютно ни за кем не охотилась.Нужно не зацикливаться на замужестве,тогда и мужчины это будут чувствовать.Есть подруги которые и в 30 в первый раз удачно вышли замуж,есть и в 17.У каждого своя судьба,а идти напролом и любой ценой добывать мужа-к счастью это не приведет.
"успела два раза выйти замуж", и оба раза удачно?
Гость
28 июня 2012, 02:23
Насколько охамели и обнаглели мужчины в наше время. Их комментарии только лишь о том, что девушкам сейчас нужны деньги, замуж, да какие все плохие. А вы сами идеальные???!!! Всем надо только от 21 до 30 не больше, без детей, что бы была не более 55 кг, рост не менее 170, умная, красивая, с квартирой и машиной, а также с работой хорошей, что бы могла сама себя обеспечить!!! Конечно такая девушка будет копаться в мужчинах, посылать куда подальше всяких лузеров, типо тех которые оставляют комментарии о меркантильности девушки. Мужчины занисте планку, толстушка с пту не будет просить у вас денег, кино и путешествий, но вам же такая не нужна. Поэтому вы пользуетесь красотой - будьте добры раскошелется и это не проституция, это элементарное уважение к женщине. Сейчас в РФ мужчины привыкли пользоваться женщинами. Поэтому уважающие себя дамы, либо сидят в девках, либо выходят замуж за иностранцев.
Гость
28 июня 2012, 09:02
А мне не нужна толстушка из ПТУ. Нужна такая, к которой будет тянуть и не из-за денег. Деньги у меня есть, да и сам я вроде как не урод))) Да от 23-30, да без детей, да 50-60 кг))) и рост не ниже 165))) И чтоб мозги были)
Гость
28 июня 2012, 09:49
Гость
28 июня 2012, 09:02
А мне не нужна толстушка из ПТУ. Нужна такая, к которой будет тянуть и не из-за денег. Деньги у меня есть, да и сам я вроде как не урод))) Да от 23-30, да без детей, да 50-60 кг))) и рост не ниже 165))) И чтоб мозги были)
Ну вот по всем критериям подхожу!))) А вот будет ли "тянуть" ещё не извсетно! Т.к. тяга это не просто набор параметров, а некая химия...
Гость
28 июня 2012, 10:43
Гость
28 июня 2012, 09:02
А мне не нужна толстушка из ПТУ. Нужна такая, к которой будет тянуть и не из-за денег. Деньги у меня есть, да и сам я вроде как не урод))) Да от 23-30, да без детей, да 50-60 кг))) и рост не ниже 165))) И чтоб мозги были)
вот, блин, на втором критерии срезалась.... а вес до 50 и рост 160 не покатят? ну и мозги, конечно есть ))))))
Гость
26 июня 2012, 15:57
Женщины – как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева!
Гость
26 июня 2012, 18:13
кто сказал, что на макушке самые вкусные ? Или просто запретный (недоступный) плод слаще ?
Гость
26 июня 2012, 21:13
вот поэтому ты и девственница)) а с макушки яблочки тоже падают, когда созревают, так что помешньше пафоса!
Гость
27 июня 2012, 08:36
"..на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ." Это Вы так сами себя позиционируете?
Гость
24 июня 2012, 01:41
Заметьте! Мужиков, вообще не колышет проблема искать жену или не искать, гнать метлой не гнать....Они просто снимают баб и всё!
Гость
24 июня 2012, 22:44
а они(бабы) сами вешаются на мужиков. Сам лично снимал таких не раз, отдаются за пару банок пива, а потом смс строчат, мол давай отношения завяжем)))
Гость
25 июня 2012, 02:45
Дддаа вот истинная модель мужчины нашего времени!
Гость
26 июня 2012, 15:28
Гость
24 июня 2012, 22:44
а они(бабы) сами вешаются на мужиков. Сам лично снимал таких не раз, отдаются за пару банок пива, а потом смс строчат, мол давай отношения завяжем)))
конечно, за приличной девушкой ведь поухаживать придется.......Противно все это
Гость
26 июня 2012, 07:59
Хыы... ну и время настало, действительно "век падения нравов". Девушки начисто забыли, что "охота"-совсем не их привилегия. А вообще, глуповато выходит-те, у кого в крови стремление добиться и завоевать-плюют в потолок и не бельмеса не делают. А девушки, только что в рыцарские доспехи не облачаются, бросаются "на бой" ради тех, кому в общем-то, и дела нет до этого. А меж тем, есть такая старая добрая пословица-"не ходите девки замуж, ни .... хорошего". Истина, как она есть. Будучи замужем, поняла, как же она верна. А по сему, милые девушки, оставьте эту ерунду, живите своей жизнью, не стремитесь променять ее на быт и кабалу!!!
Гость
26 июня 2012, 15:21
а как же рождение детей? вне брака?
Гость
26 июня 2012, 16:46
Гость
26 июня 2012, 15:21
а как же рождение детей? вне брака?
Ольга, а что в этом плохого?? Не один десяток вне брака рождается, и ничего, растут потихоньку. Сколь бы консервативным не было ваше воспитание, понимание-то быть должно что брак-это всего лишь формальность. А вот семья-уже другая статья. Семья-это не просто брак, это осознанная потребность в принадлежности к малой группе, своей семье. И дети должны рождаться в семьях (в идеале-полноценных), а не просто в зарегистрированном браке. Увы, жизнь семейная, это большей частью быт, нерадостная, скажем так перспектива. Нет, не призываю девушек отвергать брак и создание семьи, но "охота на мужа"-бестолковое, да и бесполезное занятие. Если и выходить замуж-то осознанно, а не выцарапывать мужчину не пойми откуда и тащить в ЗАГС!!
Гость
26 июня 2012, 18:08
Гость
26 июня 2012, 16:46
Ольга, а что в этом плохого?? Не один десяток вне брака рождается, и ничего, растут потихоньку. Сколь бы консервативным не было ваше воспитание, понимание-то быть должно что брак-это всего лишь формальность. А вот семья-уже другая статья. Семья-это не просто брак, это осознанная потребность в принадлежности к малой группе, своей семье. И дети должны рождаться в семьях (в идеале-полноценных), а не просто в зарегистрированном браке. Увы, жизнь семейная, это большей частью быт, нерадостная, скажем так перспектива. Нет, не призываю девушек отвергать брак и создание семьи, но "охота на мужа"-бестолковое, да и бесполезное занятие. Если и выходить замуж-то осознанно, а не выцарапывать мужчину не пойми откуда и тащить в ЗАГС!!
по статистике родители каждого третьего первоклассника не состоят в официальном браке
Гость
29 июня 2012, 10:37
сейчас много одиноких, потому что никто друг другу особо не нужен, общество потребителей...Да и выбирать из кого? Мужчины не хотят себе гулящих женщин, женщины не хотят ленивых мужчин, которые коротают вечера, а то и дни в обнимку с диваном и пивом. Реально выбирать не из кого. И даже если ты встречаешь интересного адекватного человека, то вы можете не сойтись по другим критериям: по темпераменту, характеру или статусу.....
Гость
29 июня 2012, 14:22
Полностью, согласен, но финиш будет либо сойдешься с кем нибудь, либо одиночество....
Гость
29 июня 2012, 15:35
Гость
29 июня 2012, 14:22
Полностью, согласен, но финиш будет либо сойдешься с кем нибудь, либо одиночество....
лучше быть одинокой, чем жить с алкашом и тунеядцем
Гость
29 июня 2012, 19:01
Гость
29 июня 2012, 15:35
лучше быть одинокой, чем жить с алкашом и тунеядцем
вот тут - да
Гость
22 июня 2012, 13:00
Если подбирать себе мужа, как хорошего отца, то, как минимум дети скажут вам спасибо. А "хороший отец" для мудрой женщины и мужем будет таким же.
Гость
1 июля 2012, 00:08
Одной быть комфортнее. Легче. Никто не сопит под боком. Никто не претендует на твой кофе. Никто не мешает делать зарядку. Жить для себя, заботиться только о себе. Ничем не жертвовать. Знать, что я одна такая, а принцев нету. ЛЕГКО. VS. Жить в семье тяжелее. В разы, в десятки раз. Нельзя задержаться с работы, чтобы просто погулять. Нельзя ухнуть всю зарплату только на себя. В холодильнике должен быть не только обезжиренный йогурт, но и кусок мяса, и детский кефирчик. Нужно проверять чужие уроки. Нужно лечить чужие ангины. Нужно укачивать, когда у самой закрываются глаза. Нужно просить кого-то забрать детей на выходные (никто не согласится). Нужно приспосабливаться и подстраиваться и заставлять всех остальных приспосабливаться и подстраиваться, и чем больше членов семьи, тем тяжелее уравновесить интересы. Нужно банально просто намного больше денег, потому что даже стоимость поездки в отпуск или велосипеда умножаешь на 4. Так о чем тут спорить, зачем она, охота на мужа, если одной 100% легче? Семья - это труд. Она дает награды, но их со стороны не видно. Иногда она забирает все, не давая взамен ничего, тогда семья распадается. Легко быть молодой гламурной девочкой, даже если ей 35, легко ни от кого не зависеть. Строить семью, любить, меняться, постоянно расти - трудно, несравнимо ни с одним красным дипломом и ни с одной ипотекой. Поэтому не надо охотиться на мужа. Надо найти того, кто не боится трудностей, не боится труда, и идти по жизни вместе. А всем остальным не надо морочить себе и другим голову, легче жить отдельно - живите. У вас свои награды, у нас - свои.
Гость
1 июля 2012, 12:43
золотые слова
Гость
1 июля 2012, 12:55
гыы))) как мило)) Эх, прочитать бы псто данного автора спустя лет 20))
Гость
1 июля 2012, 15:04
а вы то замужем?
Гость
22 июня 2012, 13:31
эх, а мне вот кажется, любовь не поддается обычной логике и не сводится к двум-трем схемам поведения) хотя во многом с автором согласна
Гость
22 июня 2012, 14:00
Любовь зла... не дай Бог :)
Гость
22 июня 2012, 14:13
Не поддается, но и с первого взгляда наступает влюбленность,а не любовь. Поэтому пока окончательно розовые очки не наделись, можно оценить своего избранника (избранницу) трезво
Гость
22 июня 2012, 14:35
Гость
22 июня 2012, 14:00
Любовь зла... не дай Бог :)
Человека мы всегда любим за что-то. За то, что нам с ним легко, за то, что он нам нравится, за то, что он такой весь офигенный, за то, что нас обожает... За что можно любить наркомана, который вас же и убьет, если ему будет нужна доза? Заметьте, я здесь не говорю о любви матери к сыну-наркоману: ребенок - это всегда ребенок.
Гость
22 июня 2012, 16:12
Замуж только за работящего,надежного,доброго мужчину,с остальными гулять и пользоваться,на большее они не тянут,но таких к сожалению большинство...Настоящий мужик один на сотню встречается а то и реже...
Гость
22 июня 2012, 17:39
Вы уже сотню человек проверили?
Гость
22 июня 2012, 19:04
Гость
22 июня 2012, 17:39
Вы уже сотню человек проверили?
ага, и еще тут про извращенцев рассказывает :)
Гость
22 июня 2012, 19:23
да хороший мужик это большая редкость, а замуж бывает невтерпеж, поэтому и выходят за всяких-разных, не стоит осуждать женщин.
28 июня 2012, 20:39
Люди такие меркантильные... Противно слушать-хозяин-не хозяин, сколько зарабатывает, на чем ездит... Надо выбирать себе ровню по статусу, по привычкам, по целям, образованию и т.п. История Золушки бывает только в сказках. Я против компромиссов, всегда кто-то прогибается больше, и это ведет к конфликтам. Если человек- ваша половинка, то вы подойдете друг другу по самым важным вопросам, не придется все время уступать или давить. Надо просто встретить своего человека... Это бывает редко,но ведь бывает... Жить можно почти с любым, только вот ради чего? Мужчины цепляются за иллюзию, что женщинам нужны только их деньги. Да, они нужны, но глупым и слабым женщинам, к которым тянутся такие же глупые мужчины, которые думают, что все можно купить, и за деньги их будут облизывать и ублажать. Умные женщины достаточно зарабатывают и не рассматривают мужчину как источник дохода. Сейчас не то время, когда нельзя выжить в одиночку, зато сейчас то время, когда оба имеют право выбора. Женщина- не инкубатор для рождения наследников, мужчина - не ходячий кошелек на ножках.
Гость
28 июня 2012, 23:21
Браво!!! Даже здесь в комментариях видно здравомыслящих женщин и прочих...
Гость
29 июня 2012, 08:25
Браво!! Браво!! Умная мысль от умного человека!!!
Гость
29 июня 2012, 10:05
как раз сейчас такое время. когда в одиночку очень сложно выжить, только если ты не мажорик. Цены постоянно растут, зарплаты - нет)
26 июня 2012, 17:27
Уважаемые дамы, с интересом прочитал статью и отзывы. Есть пара комментариев. Чтобы не было вопросов - не пью, не курю, само собой работящий, никто не жалуется. При этом слежу за собой, за своим телом, одеваюсь со вкусом и выбираю хороший парфюм и вообще считаю, что мужчина должен быть тоже ухоженным (в разумных пределах). Есть много знакомых девушек внешне симпатичных, даже очень красивых, но раз в пол года периодически одиноких. И знаете я заметил ряд факторов который их объединяет: 1) давайте будет откровенны - по официальной статистике в Челябинске на 1 парня приходится 4-5 девушек и конкуренция среди Вас достаточно высока; 2) девочкам с детства вбивают в голову - ты самая лучшая, ты самая красивая, ТЫ ПРИНЦЕССА!!! Отсюда у многих и поведение соответственное; 3) при всех немаленьких запросах - должен не пить, не курить, обеспечивать, задаривать подарками и т.д. и т.п. кошда в ответ задачешь вопрос "Дорогая, а что ты дашь взамен?" следует ответ "Как что? Себя. я и так идеал. Люби какая есть!" 4) при этом многие девушки хотят всего и сразу - так почти никогда не бывает. Как говорится "Хочешь стать женой генерала - выходи за ПЕРСПЕКТИВНОГО офицера". Когда встретил жену не было НИЧЕГО и учился на втором курсе, когда спросил почему выбрала меня, а не других ухажеров на крутых авто и прочее сказала просто - "Хочу всего добиться вместе". Резюмируем - дорогие девушки реально оценивайте свои запросы, которые вы предъявляете к парням, и свои данные, что можете дать взамен, когда будет баланс у вас все получится. И при этом смотрите немного в будущее, смотрите не только на кошелек избранника (как правило когда есть деньги вас хотят просто купить), но и на его потенциал. Уверен, что среди Вас есть много понастоящему достойных людей!
Гость
26 июня 2012, 18:19
лень точно проверять, но примерно до 30 лет парней больше. Ваша цифра верна для девушек, наверно, за 70, при условии, что смотрят на парней лет на 5 старше :-)
Гость
26 июня 2012, 19:39
Согласна с мнением на все 100 %!
Гость
27 июня 2012, 09:01
Ваша реальность такова, что для женщины истиная цель и стремление всей жизни стать содержанкой у мужчины. Не курить, не пить, не иметь брюхо,заниматься спортом и следить за собой, зарабатывать деньги и иметь хотя бы 1, 2 интереса-это ещё не запрос и не преимущество ни как для мужчин и ни для женщин. "давайте будет откровенны - по официальной статистике в "Челябинске на 1 парня приходится 4-5 девушек и конкуренция среди Вас достаточно высока;" Если ты знаешь хотя бы одни язык, то все ограничения одним городом и одной страной стираются... в поисках тех самых отношений...
Гость
28 июня 2012, 03:57
Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную... Возникает вопрос: Вы-то ей зачем ?
Гость
28 июня 2012, 08:11
Глупость полнейшая) Любовь это не бизнес, люди влюбляются и в "бедных" и с образованием пту, но если любовь искренняя и есть голова на плечах то можно много добиться. У каждого свой идеал.....
Гость
28 июня 2012, 09:26
Гость
28 июня 2012, 08:11
Глупость полнейшая) Любовь это не бизнес, люди влюбляются и в "бедных" и с образованием пту, но если любовь искренняя и есть голова на плечах то можно много добиться. У каждого свой идеал.....
дорогой гость, если у мужчины есть "голова на плечах", то у него есть и достаток. Знаете фразу такую "если вы такие умные, почему такие бедные". Ах да, и еще к 30 годам если мужчина живет с мамой и ничего не добился, значит уже ничего и не добьется
Гость
28 июня 2012, 13:51
Гость
28 июня 2012, 09:26
дорогой гость, если у мужчины есть "голова на плечах", то у него есть и достаток. Знаете фразу такую "если вы такие умные, почему такие бедные". Ах да, и еще к 30 годам если мужчина живет с мамой и ничего не добился, значит уже ничего и не добьется
Ольга, вы заблуждаетесь. Ох как заблуждаетесь. Бывают люди и в 50 начинают с нуля и добиваются многого. Лично знаю такого человека.
Гость
26 июня 2012, 16:52
как надоели уже вопли мужчин про испорченных женщин) Сами таких выбираете. А приличные девчонки сидят дома, скучают
Гость
26 июня 2012, 17:25
Нас, таких вот приличных домашних девочек мужчины "серыми мышками" считают, говоря что с нами скучно, неинтересно. И неважно им, что у некоторых "мышек" 2 высших образования, приличные любимые занятия, и может быть даже значительные достижения в чем-либо. Боятся нас что ли?
Гость
26 июня 2012, 18:15
Гость
26 июня 2012, 17:25
Нас, таких вот приличных домашних девочек мужчины "серыми мышками" считают, говоря что с нами скучно, неинтересно. И неважно им, что у некоторых "мышек" 2 высших образования, приличные любимые занятия, и может быть даже значительные достижения в чем-либо. Боятся нас что ли?
честь вам и хвала. Что значит скучно, не о чем поговорить ? Или им нужен клоун-аниматор ? Вам такие нужны ?
Гость
27 июня 2012, 08:25
Гость
26 июня 2012, 17:25
Нас, таких вот приличных домашних девочек мужчины "серыми мышками" считают, говоря что с нами скучно, неинтересно. И неважно им, что у некоторых "мышек" 2 высших образования, приличные любимые занятия, и может быть даже значительные достижения в чем-либо. Боятся нас что ли?
Девочкам, которые с 2-мя высшими образованиями, со значительными достижениями, с приличными любимыми занятиями, не бывает скучно, так как они по определению самодостаточные личности. А "серых мышек" не боятся, с ними просто не хотят связываться.
Гость
25 июня 2012, 10:14
Я ценю мужчин которые совершают мужские поступки,делают то, что женщина сделать не может-просто духу не хватит,которые могут быть великодушными,щедрыми,снисходительными к женским слабостям,мужчину-плечо,котроый не бросит,не предаст,вытащит,успокоит,именно таких мужчин я называю Мужчинами,мне повезло встретить,а Вам?
Гость
25 июня 2012, 22:44
Ну-ну... Тут недавно в одной серии одного сериала было сказано, "обеспечивать для одного человека РАЙ, для другого АД"... не забывайте про это
Гость
26 июня 2012, 09:48
Гость
25 июня 2012, 22:44
Ну-ну... Тут недавно в одной серии одного сериала было сказано, "обеспечивать для одного человека РАЙ, для другого АД"... не забывайте про это
Если я буду думать обо всех,то у меня не будет времени думпть о себе,пусть каждый подумает о себе САМ!
Гость
28 июня 2012, 14:12
Уважаемые дамы. Напишите, пожалуста, Ваши пожелания и предпочтения в оценке мужчины.
Гость
28 июня 2012, 14:48
Как показывает опыт, должно быть высшее образование. По крайней мере, с человеком приятно будет поговорить. Далее, профессия хорошая и желание в ней расти. Трудолюбие - самое главное. Права что бы были, ну машина и квартира, этого можно и вместе добиться. Главное, чтобы мужчина не был увальнем, крутился-вертелся
Гость
28 июня 2012, 14:50
Женщина хочет, чтобы мужчина был сильнее, умнее, решительнее, масштабнее, чем она. Женщина хочет чувствовать себя слабой рядом с сильным, маленькой рядом с большим, защищенной рядом с всемогущим мужчиной Женщине ищет в мужчине родного и близкого человека. Она нуждается в эмоциональном понимании со стороны мужчины, в его терпении, подстройке под ее темп и при этом общих жизненных ценностях и стиле поведения. Женщина стремится к успешному и состоятельному (в широком смысле) мужчине, мужчине, способном владеть собой и ситуацией Для женщины важен позитив, исходящий от мужчины, уверенность в лучшем развитии событий (так как сама она время от времени впадает в депрессию) Женщина хочет признаний в любви, ухаживания, романтики, сюрпризов, красивых ситуаций (в первую очередь от мужчины, который ей нравится) Женщина стремится к независимому, самодостаточному мужчине (он знает, что хочет – за ним хочется идти/ он не позволяет собой манипулировать – значит защитит в случае необходимости) Для женщины важно, чтобы мужчина был в чем-то особенным, выделялся, поражал воображение.
28 июня 2012, 15:05
Гость
28 июня 2012, 14:50
Женщина хочет, чтобы мужчина был сильнее, умнее, решительнее, масштабнее, чем она. Женщина хочет чувствовать себя слабой рядом с сильным, маленькой рядом с большим, защищенной рядом с всемогущим мужчиной Женщине ищет в мужчине родного и близкого человека. Она нуждается в эмоциональном понимании со стороны мужчины, в его терпении, подстройке под ее темп и при этом общих жизненных ценностях и стиле поведения. Женщина стремится к успешному и состоятельному (в широком смысле) мужчине, мужчине, способном владеть собой и ситуацией Для женщины важен позитив, исходящий от мужчины, уверенность в лучшем развитии событий (так как сама она время от времени впадает в депрессию) Женщина хочет признаний в любви, ухаживания, романтики, сюрпризов, красивых ситуаций (в первую очередь от мужчины, который ей нравится) Женщина стремится к независимому, самодостаточному мужчине (он знает, что хочет – за ним хочется идти/ он не позволяет собой манипулировать – значит защитит в случае необходимости) Для женщины важно, чтобы мужчина был в чем-то особенным, выделялся, поражал воображение.
как жаль, что этих мужчин можно встретить только на страницах женских романов)))
Гость
25 июня 2012, 12:14
Помимо советов, указанных в статье, надо сердце свое слушать. На одном уме счастья сердечного не построишь.
Гость
25 июня 2012, 13:17
Согласна с вами полностью! Мужчина ведь не вещь, которую можно выбрать зная основные технические характеристики!
25 июня 2012, 20:23
Сердце глупое, соврёт не много возьмёт.
Гость
25 июня 2012, 23:25
25 июня 2012, 20:23
Сердце глупое, соврёт не много возьмёт.
Ага, мне тоже сердце подсказывает, что для серьезных дел, только ум и здравый рассудок.
Гость
27 июня 2012, 12:47
...они были счастливы, пока не поженились.
Гость
27 июня 2012, 13:03
Права поговорка: до свадьбы смотрите во все глаза, а после свадьбы держите их полуприкрытыми)))
Гость
27 июня 2012, 21:31
Гость
27 июня 2012, 13:03
Права поговорка: до свадьбы смотрите во все глаза, а после свадьбы держите их полуприкрытыми)))
точнее: смотри за своей невестой в оба до свадьбы и сквозь пальцы после.
Гость
28 июня 2012, 17:26
А после свадьбы узнали что они родные братья..
Гость
27 июня 2012, 12:34
что за бред, какая охота? Сейчас много самодостаточных женщин, которые состоялись в жизни, и они не будут ни за кем охотиться
Гость
28 июня 2012, 00:27
Да это для девочек молоденьких статья, которые ещё не состоялись и думают, что все, что в жизни нужно - это удачно выскочить замуж. А ведь есть такая пословица - выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть...
Гость
29 июня 2012, 14:53
прям такая надуманная проблема у женщин. Помню себя 9 лет назад, в 27 лет, не пил не курил, имел хорошую работу, учился на 2м высшем, высокий, симпатичный. Закончил технический ВУЗ но было НЕСКЕМ и НЕГДЕ познакомится. То что "тусовалося в клубах и дискотеках" был явный хихикающий неликвид. Все приличные замужем.
Гость
29 июня 2012, 15:52
Ну уж не все))) А на счет "хихикающего не ликвида" это в точку, даже если модельной внешности. Бесят эти дуры...
29 июня 2012, 16:57
Гость
29 июня 2012, 15:52
Ну уж не все))) А на счет "хихикающего не ликвида" это в точку, даже если модельной внешности. Бесят эти дуры...
да ладно, все мужчины западают на модельную внешность и слюнями истекают
Гость
29 июня 2012, 17:52
>НЕСКЕМ и НЕГДЕ плохим танцорам всегда что-то мешает
Гость
27 июня 2012, 11:04
Нормальные советы! Я бы даже сказала что это очевидные вещи! И будет вполне правильно обращать внимание на подобные детали в характере избранника, если не хочешь в будущем проблем. Но всё же думаю, что кроме всех этих "практических составляющих" должны быть к человеку чувства. Назовите как хотите - любовь,притяжение, внутренний посыл, какое-то родство. По себе знаю, что если нет этого, то не будет гармонии даже с положительным человеком - надежным, добрым, обеспеченным. В лучшем случае будет нормальное совместное существование. Но лично для меня этого мало. Наркоманов и прочих ассоциальных личностей не рассматриваю.
Гость
27 июня 2012, 13:01
"Охота" на невест не менее актуальна сейчас. Вокруг полно молодых людей, которые в поисках девушки для создания семьи. Только вот мало из этих молодых людей задумываются, что девушкам не нравится багаж в виде детей по глупости и долгов (тоже многие по глупости). Я считаю эти советы и молодым людям не плохо бы повнимательнее почитать.
Гость
27 июня 2012, 13:48
Против детей ничего особо не имею. По-разному в жизни случается. Если любишь человека, то ребенок не помеха. У меня так же есть брат у которого ребенок от первого брака, и считаю, что ему повезло со второй женой - адекватная девушка и с дочкой его нашла общий язык. Так что ничего страшного! А вот долги...это да, проблема серьёзная!
Гость
27 июня 2012, 15:11
В свою очередь и девушки должны задуматься над тем, что мужчины тоже не в восторге от чужих детей. А то в "пробном" браке жизнь не удалась и начинают девушки лихорадочно искать тот идеал, который прмет с распростертыми объятиями её и её ребёнка, которого любить будет как родного.
Гость
27 июня 2012, 17:21
Гость
27 июня 2012, 15:11
В свою очередь и девушки должны задуматься над тем, что мужчины тоже не в восторге от чужих детей. А то в "пробном" браке жизнь не удалась и начинают девушки лихорадочно искать тот идеал, который прмет с распростертыми объятиями её и её ребёнка, которого любить будет как родного.
Адекватный, любящий мужчина примет ребенка своей женщины и будет по крайней мере заботливым другом для него..а вот адекватная женщина никогда не будет требовать от мужчины обожания своего ребенка..
Гость
28 июня 2012, 09:36
у меня брат - настоящий мужик, к 30 годам построил карьеру, купил хату двушку, джип, дачу. Жена живет, как кошечка, не работает. Его семья всем обеспечена. Он - ведущий специалист, начальник на него молится. Вот это - мужик, остальные - шелуха. И он из бедной семьи, всего добился сам)))
Гость
28 июня 2012, 10:01
Это вы ещё про моего брата не слышали!))))
Гость
28 июня 2012, 11:32
напомнило серию рассказов одной дамочки о ее замечательном зяте, у котрого и котлы золотые, и лексус и ятд)))
Гость
28 июня 2012, 12:09
Гость
28 июня 2012, 11:32
напомнило серию рассказов одной дамочки о ее замечательном зяте, у котрого и котлы золотые, и лексус и ятд)))
я разве говорила про лексус???
Гость
27 июня 2012, 11:54
советы то нормальные, а ГДЕ их искать, не курящих, не пьющих, работящих?
Гость
27 июня 2012, 14:05
Их искать не надо,если судьба они вас сами найдут.И не курящие,не пьющие,работящие-понятие растяжимое.Лучше список достоинств уменьшить,а то так идеала можно не дождаться.
Гость
1 июля 2012, 12:26
Гость
27 июня 2012, 14:05
Их искать не надо,если судьба они вас сами найдут.И не курящие,не пьющие,работящие-понятие растяжимое.Лучше список достоинств уменьшить,а то так идеала можно не дождаться.
по этому поводу мои родственники мне говорили- ты себе найдешь либо русалку , либо девушку, увлекающуюся авто-мото.(после работы большую часть времени находился в гараже и на рыбалке)))
Гость
2 июля 2012, 09:48
Гость
1 июля 2012, 12:26
по этому поводу мои родственники мне говорили- ты себе найдешь либо русалку , либо девушку, увлекающуюся авто-мото.(после работы большую часть времени находился в гараже и на рыбалке)))
И кого же нашли?)))
Гость
24 июня 2012, 09:41
пособие для стерв
Гость
24 июня 2012, 15:51
Да ну?! Что теперь у нас, раз мужиков мало, девчонки должны выходить замуж за жадных чмошников, к тому же любящих выпить, решающищих проблемы путем рукоприкладства, да к тому же и извращенцев?
Гость
24 июня 2012, 17:51
Гость
24 июня 2012, 15:51
Да ну?! Что теперь у нас, раз мужиков мало, девчонки должны выходить замуж за жадных чмошников, к тому же любящих выпить, решающищих проблемы путем рукоприкладства, да к тому же и извращенцев?
Соответствовать просто надо. Если девушка ругается матом как грузчик, любит пивасик поглушить на лавочке и потусоваться с местной гопотекой. Если все её интересы - шмотки и последние новости из "мира звезд", то с чего бы вдруг ей найти нормального и адекватного жениха? И 80% - именно такие(закон Парето в действии). Для секса пойдет, но на большее только под дулом пистолета. А остальные 20% либо давно встречаются с нормальными, либо замужем, либо замужем с детьми. Тут вот правильно внизу пишут - с умной девушкой общаться гораздо интереснее чем с мужиком, на любые темы. Только вот искать её задолбаешься. :) Мужиков хватает. Но как сказал Омар Хайям: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Гость
24 июня 2012, 21:11
Гость
24 июня 2012, 17:51
Соответствовать просто надо. Если девушка ругается матом как грузчик, любит пивасик поглушить на лавочке и потусоваться с местной гопотекой. Если все её интересы - шмотки и последние новости из "мира звезд", то с чего бы вдруг ей найти нормального и адекватного жениха? И 80% - именно такие(закон Парето в действии). Для секса пойдет, но на большее только под дулом пистолета. А остальные 20% либо давно встречаются с нормальными, либо замужем, либо замужем с детьми. Тут вот правильно внизу пишут - с умной девушкой общаться гораздо интереснее чем с мужиком, на любые темы. Только вот искать её задолбаешься. :) Мужиков хватает. Но как сказал Омар Хайям: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Извините, о любительницах местной гопотеки я как-то не подумала. Я имела в виду нормальных девчонок, которые не пьют, не курят, не спят с кем попало, не прыгают в койку на первом или втором свидании, не ходят ночами по местам с сомнительной репутацией, не снимают мальчиков где попало, ну и так далее, и при этом одиноки, потому что многим парням не нужны серьезные отношения, а для секса они как раз выбирают описанных вами особ. С Омаром Хайямом я полностью согласна, а вот с вами нет: нормальных девушек у нас больше, чем нормальных парней. Это статистика.
Гость
24 июня 2012, 13:52
Да, девочкам не позавидуешь, даже тут столько дураков пишут... С другой стороны и девочки тоже не видят нормальных мужчин, только поверхностную мишуру. Лично мне в обществе мужчин часто просто скучно, машины (в которых я в отличии от собеседников разбираюсь), футбол (вообще пофигу), политика (из пустого в порожнее), работа (работа на работе), женщины (у меня с этим все хорошо и слушать глупости смешно)... С умными девушками гораздо интереснее, искусство, литература, философия, наука, общество, куда идем и так далее... секс важная, но все же часть жизни, не более. Замуж самоцель? Девочки, вы себя уважаете?
Гость
24 июня 2012, 17:17
"Избегай блуда: всякий грех какой делает человек,есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела" Первое послание к Коринфянам 6:13,18
Гость
25 июня 2012, 09:51
Гость
24 июня 2012, 17:17
"Избегай блуда: всякий грех какой делает человек,есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела" Первое послание к Коринфянам 6:13,18
ОттО в Библии можно найти оправдание всему. Этакая универсальная книга для всех. Под сенью креста (читай библии) и младенцев сжигали и концлагеря делали и извращенцы и убийцы находят для себя строки оправдания...
Гость
25 июня 2012, 10:14
Странное сравнение: умные девушки vs тупые мужики.
Гость
27 июня 2012, 16:12
У современных молодых людей все чаще на первом месте встречается далеко не свадьба и дети, а удовлетворение своих личных амбиций. В какой то степени это правильно, лучше "стоить" чего-нибудь в жизни.
Гость
27 июня 2012, 17:28
а совмещать не пробовали?
Гость
27 июня 2012, 21:39
свадьба и дети это не самоцель, а всего лишь средство передвижения
Гость
28 июня 2012, 17:31
Так и удовлетворяй один всю жизнь свои амбиции..
Гость
28 июня 2012, 22:43
Мне совершенно непонятны стенания по поводу невозможности нахождения своей второй половинки. Господа, вы что в одиночных камерах находитесь? Изолированы от мира? Вокруг вас люди. Поступайте с ними так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами. И тогда к вам выстроится очередь из желающих заполучить вас в родственники: будут сватать и справа , и слева.
Гость
29 июня 2012, 09:06
"невесты" при минимальных положительных качествах желают получить максимальный результат!
Гость
29 июня 2012, 22:58
Гость
29 июня 2012, 09:06
"невесты" при минимальных положительных качествах желают получить максимальный результат!
Мне, кстати, мужа ученики подбирали - братьям обо мне рассказывали. И я среди них выбрала - дожили счастливо до серебряной свадьбы. Такого мужа всем девушкам желаю.
Гость
2 июля 2012, 10:50
Гость
29 июня 2012, 22:58
Мне, кстати, мужа ученики подбирали - братьям обо мне рассказывали. И я среди них выбрала - дожили счастливо до серебряной свадьбы. Такого мужа всем девушкам желаю.
Про психолога Козлова на первой странице, вот подтверждение !
Гость
27 июня 2012, 11:43
Какие Вы сами такое и окружение. Выбирайте друзей осмотрительно.В жизни всегда есть у каждого шанс и удача. Главное верить и разглядеть его. Хорошие Парни тоже любят искренних заботливых и позитивных и преданных девушек.Будьте такими и улыбайтесь почаще и найдет вас судьба!
Гость
27 июня 2012, 12:34
Сижу, улыбаюсь)))
Гость
29 июня 2012, 09:58
люди, вы никогда не будете жить хорошо, и причина не в правительстве. Стоило мне оставить комментарий про брата, что он и хороший семьянин, и состоялся в жизни, как все на меня накинулись, мол такого не бывает и т. д. Так что вы хотите??? С такой психологией сидите и нойте дальше! А успешные люди будут в это время спокойно зарабатывать деньги, строить дома, создавать семьи.
Гость
29 июня 2012, 14:21
Леди сколько Вам лет? Вам не стоит рассуждать о глобальных вещах,желаю Вам найти свое счастье.
Гость
29 июня 2012, 14:27
подача ваших мыслей слишком категорична и агрессивна, что выдает некоторую вашу ограниченность..это и вызывает в людях встречную агрессию
Гость
29 июня 2012, 15:30
Гость
29 июня 2012, 14:27
подача ваших мыслей слишком категорична и агрессивна, что выдает некоторую вашу ограниченность..это и вызывает в людях встречную агрессию
просто комментарии в мою сторону агрессивные, поэтому я отвечаю соответственно
Гость
28 июня 2012, 04:08
Нужно прощать. я это делала много раз - меня он обижал и бывало сильно. Не приходил домой ночевать просто исезал на весь день и не звонил и не отвечал на звонки. Это больно. Может быть я глупа Я много раз говорила что мы расстанемся, кстати живем гражданским браком 2 года и за это время мы 2 раза с ним расставались на неделю и на 2 месяца я маме говорила что найду еще лучше, я просто прощала. Я решила уже давно с ним расстаться, но не могу отпустить. вот так! Любви не было у нас ним. просто начали жить сразу вместе. Ругаемся - не умеем говорить друг с другом по душам, его друзьям я не нравлюсь. но он настроен на семью. А таких парней мало, которые хотят детей. Я не мечтала о свадьбе и детей не хотела до встречи с ним. Сейчас мне 25 МНОГОЕ ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ И В СЕБЕ И В НЕМ, ОН МЕНЯ МОЖЕТ ПЕРЕВОСПИТАТЬ, Я МОГУ ПОЙТИ НА КОМПРОМИС, А ОН НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ НИ ЧЕМУ. А Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ, Я ХОЧУ ДАТЬ СВОЕМУ БУДУЩЕМУ РЕБЕНКА ХОРОШЕГО ОТЦА
Гость
28 июня 2012, 09:12
Это Ваша реальная история? Если да, то бегите от такого и не оглядывайтесь. Вам УЖЕ 25!
Гость
28 июня 2012, 09:30
"меня он обижал и бывало сильно" - это пишете вы. А теперь цитата из этой статьи: если вы терпите, то "ваш женишок убедится не в том, что вы – сокровище с добрым сердцем, а в том, что вы, извините, дура, которой можно врать постоянно". Ну раз вам нравится наступать на одни и те же грабли, флаг вам в руки!
Гость
28 июня 2012, 09:50
Странное понятие о хорошем отце. Если в первые 2 года столько проблем, что будет через 10 лет ? Нужно уважать себя.
Гость
25 июня 2012, 08:44
Ой, народ, начиталась я ваших комментов....Ужас просто...Я вышла замуж в 19 лет, в 20 родила. Сегодня мне 26 и у меня все замечательно. Тьфу, тьфу...Хотя за 7 лет брака многое пережили с мужем. Будьте мудрее уже!!! Научиться жить под одной крышей людям совершенно с разными характерами можно! Общайтесь в рамках культуры, будьте ЛЮДЬМИ, а не животными, контролируйте свои эмоции и действия. Человек сам кузнец своего счастья!!!
Гость
25 июня 2012, 11:34
Вот если б Вам было уже 62...
Гость
26 июня 2012, 17:19
Гость
25 июня 2012, 11:34
Вот если б Вам было уже 62...
Самое забавное, что и 62 не показатель!!! У моих родителей была прекоасная жизнь лет 35, а потом, как раз в 62 папа ушел к другой, моложе лет на 30, у него уже там двое детей родилось!!! так что...
Гость
24 июня 2012, 15:06
С не симпатичными мне(во всех планах)девушками отношений никогда не строю, чтоб не подтверждать лишний раз женский вывод - "все мужики козлы". Важны взаимная симпатия, уважение, общие жизненные ценности и планы.
Гость
24 июня 2012, 17:24
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ называются блудом. Некоторые считают что если им удается прийти к брачному алтарю, то все будет хорошо. Это не так,счастливый и удачный брак не так легко создать и при самых благоприятных обстоятельствах, а тем более ,когда начало его заложено неверно. Добрачная связь уменьшает шансы на счастливый брак.
Гость
25 июня 2012, 02:54
Гость
24 июня 2012, 17:24
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ называются блудом. Некоторые считают что если им удается прийти к брачному алтарю, то все будет хорошо. Это не так,счастливый и удачный брак не так легко создать и при самых благоприятных обстоятельствах, а тем более ,когда начало его заложено неверно. Добрачная связь уменьшает шансы на счастливый брак.
Вам надо в мусульманской стране жить, ито сейчас и там уже девственниц не особо много!
Гость
25 июня 2012, 15:24
Гость
24 июня 2012, 17:24
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ называются блудом. Некоторые считают что если им удается прийти к брачному алтарю, то все будет хорошо. Это не так,счастливый и удачный брак не так легко создать и при самых благоприятных обстоятельствах, а тем более ,когда начало его заложено неверно. Добрачная связь уменьшает шансы на счастливый брак.
В странах англосаксонской системы права - было понятие пробный брак. 1год. После которого люди либо браком сочетались, либо разбегались кто куда. Чтобы из маленького кустика выросло огромное большое дерево, т.е. счастливая семья - трудиться должны оба и муж, и жена. А если мозги есть у обоих, то добрачная связь не помеха. К сожалению... "мозги" встречаются не часто.
Гость
25 июня 2012, 13:03
"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил!" Еще чего пожелаете? С себя начать не пробовали, а то запросы зашкаливают. А давайте озвучьте параметры и характеристики по которым мужчины должны выбирать себе жен. ООООченбь сомневаюсь, если данная шкала требований будет подходить хоть одной из нас. PS.: Замужем больше 12 лет,замашек господаБога нет.
Гость
25 июня 2012, 15:44
Вы точно женщина? (шутка разумеется). Декларирование в 90% расходится с реальностью, такова се-ля-ви=))
Гость
25 июня 2012, 16:09
Гость
25 июня 2012, 15:44
Вы точно женщина? (шутка разумеется). Декларирование в 90% расходится с реальностью, такова се-ля-ви=))
Точно! Просто у меня два сына))) Сами понимаете...
Гость
25 июня 2012, 16:43
Гость
25 июня 2012, 16:09
Точно! Просто у меня два сына))) Сами понимаете...
Ну тогда вы молодец. Побольше бы таких... Понимаю относительно, у меня дочь, но могу сказать, что с сыном было бы проще.
Гость
26 июня 2012, 09:20
И еще, прочитав статью сделал вывод, что мужик для брака - это: не пьющий, не гуляющий, всегда находящийся рядом подкаблучник. Извините, кто угодно, но не мужик!!! Бред!
Гость
26 июня 2012, 11:19
Бла-бла-бла.... а женщина для брака-непременно должна быть семируким роботом, разрываясь между работой/домом/детьми и т.д., взваливая на себя все то, что /пьющий/гулящий/ муж не в состоянии из-за пьянок-гулянок сделать!!
Гость
26 июня 2012, 14:23
Ну вот у меня муж такой, "домовенок", простой деревенский парень, не гуляет, не пьет, все в дом и сам домой. Что, не мужик по-вашему?? Мужчина, да получше многих будет!
Гость
26 июня 2012, 18:11
Гость
26 июня 2012, 14:23
Ну вот у меня муж такой, "домовенок", простой деревенский парень, не гуляет, не пьет, все в дом и сам домой. Что, не мужик по-вашему?? Мужчина, да получше многих будет!
в лаптях, двух слов связать не может, путает лево-право и верит в бога, но разве это помеха для семейной жизни ? или что значит "деревенский" ?
Гость
22 июня 2012, 19:53
В 60 - е годы прошлого века была у тогдашних юмористов Лившица и Левенбука("Радио-няня" - это они) замечательная юмореска - "Руководство для желающих выйти замуж". Её даже на винил записали, найдёте - не пожалеете. Статья, конечно, хорошая, но никто не хочет учиться на чужих ошибках, все стараются совершить их лично...
Гость
2 июля 2012, 00:40
Ну и настрочили...У каждого своя жизнь,все мы разные .И вообще не понимаю ,что это за "охота на мужа"? Тот кто нужен,приходит всегда вовремя,не важно,муж или любовник.а если голодным взглядом на мужиков смотреть и с маршем Мендельсона в ушах ,то они шарахаться будут.Отношения это необьяснимая вещь,должно быть притяжение,эмоции ,и главное -позволять себе право на ошибку ,а от них никто не застрахован.Сфреру чувств все равно по полочкам не разложить,они или есть ,или их нет.а вот дети -да .это твое,и правильно тут кто то написал,женщина в этом плане природой ограничена,а мужей десяток может быть.
Гость
24 июня 2012, 20:15
Любовь зла -полюбишь и козла!! Это не любовь зла, просто козлов очень много!!!
Гость
25 июня 2012, 08:25
если женщина утверждает, что все мужики козлы, значит - она не там паслась!
Гость
25 июня 2012, 11:16
Гость
25 июня 2012, 08:25
если женщина утверждает, что все мужики козлы, значит - она не там паслась!
+1000)))))))))))))))))))))))
Гость
25 июня 2012, 15:43
Ежели мужик козел, то кто женщ ина которая его козлит? Вот тот-то же, ибо как было сказано "Каждой твари - по паре"=))
Гость
27 июня 2012, 14:34
"Врачу: исцелися сам!"(с) Эта Анна такие чудесные советы даёт, что так и хочется спросить: а что же она сама-то одна?
Гость
27 июня 2012, 20:06
Вы что, с ней знакомы?
Гость
27 июня 2012, 21:30
Гость
27 июня 2012, 20:06
Вы что, с ней знакомы?
Вы что, статью не прочитали? Там вполне достаточно весьма толстых намёков про семейное положение этой Анны. Если, конечно, читать все буквы, а не по диагонали.
Гость
28 июня 2012, 21:18
Гость
27 июня 2012, 21:30
Вы что, статью не прочитали? Там вполне достаточно весьма толстых намёков про семейное положение этой Анны. Если, конечно, читать все буквы, а не по диагонали.
Я уж не знаю, каким местом вы смотрели, но таких намеков там нет. Это во-первых. Если не согласны - цитату из текста, пожалуйста. И во-вторых, даже если "эта Анна" ушла от мужа, это совершенно не мешает ей быть психологом и давать путевые советы, на которые, естественно, окрысиваются те мужики, которые узнают в ее словах свои недостатки.
Гость
29 июня 2012, 14:09
удивляет когда женщин обвиняют в меркантильности. А вы сами то, мужики, деньги ненавидите лютой ненавистью что ли ? Обеспечьте женщине материальный комфорт - и она обеспечит вам моральный. Хотите чтоб вас у порога с тапочками в зубах встречали , а не пилили - так купите ей самой "тапочки" не в никитинском а в 21 веке.
Гость
29 июня 2012, 15:21
"обеспечьте" в этой тираде ключевое слово все вы ждёте чтобы вам дали денег, обязаны дать или шипение на форуме
Гость
29 июня 2012, 15:46
Будет пилить, мне это надоест и я пошлю её подальше вместе с её тапочками)))
Гость
29 июня 2012, 17:36
Никто никому в этой жизни ничего не должен. Моральный комфорт? Женщина, уйдите и закройте за собой дверь, тогда будет моральный комфорт. А за цену тапок из 21 века я найму на месяц повара и горничную.
Гость
26 июня 2012, 14:07
Да только вот к тому времени когда описанная в статье племянница решит замуж выйти мужиков нормальных( по понятиям статьи) свободных то бишь холостых уже и не будет.
Гость
26 июня 2012, 15:19
их и сейчас нормальных нет))))))
Гость
26 июня 2012, 15:45
Гость
26 июня 2012, 15:19
их и сейчас нормальных нет))))))
и носить нечего !
26 июня 2012, 16:39
Ну, в Австралию тогда подастся. Там мужиков много. Не бойтесь, одна не останется.
Гость
28 июня 2012, 09:58
От 22, без детей, с собственной квартирой, умную, добрую, умеющую прощать, очень очень красивую... да по факту 50-55 максимум, рост 165 минимум. Умеющую красиво двигаться и со вкусом одеваться, с которой не стыдно в любой компании. Сексуальную, на базовом уровне разделяющуюю мои взгляды на окружающую действительность. Которая меня любит и я это должен чуствовать, деньги и её работа не так важны, но если у девушки хорошая работа и она себя уважает и чуствует восстребованной, то это намного лучше в эмоциональном плане. Это только для начала... и у меня есть любимая девушка... да редчайшее сокровище, но есть.
Гость
28 июня 2012, 10:48
Забыл важное.. она не должна хотеть детей,то есть, должен быть разум, а не инстинкт размножения.
28 июня 2012, 11:19
ну да, бывает и троллям перепадают хорошие девчонки))))))
Гость
28 июня 2012, 12:09
Прикольно... Как кусок мяса на базаре покупаете)))
Гость
30 июня 2012, 08:20
Проблема видется тут одна. Эмансипированная женская часть "аля у меня высшее образование на заочке в соседнем детском садике, перестроенном под Москвоско-питреский ВУЗ умных наук" с дикими требованиями, чтобы их обеспечивали, сидящие целый день в офисах менеджерами по продаже корма хомячкам, до смерти надоела мужчинам, и они банально стали выбирать тихих, и молчаливых продавщиц, портних, которые просто любят их и создают семью и домашний уют. Первая часть дам так и остается одна, сотрясая форумы угрозами про мужиков и какие они сволочи. Это уже диагноз.
Гость
30 июня 2012, 15:57
много женщин в принципе не хотят быть замужем, им удобнее комфортнее быть одной.
Гость
9 июля 2012, 17:56
Гость
30 июня 2012, 15:57
много женщин в принципе не хотят быть замужем, им удобнее комфортнее быть одной.
Разве только, если они УЖЕ были когда-то замужем....
Гость
16 июля 2012, 15:32
Гость
9 июля 2012, 17:56
Разве только, если они УЖЕ были когда-то замужем....
т.е. 100% девушек хотят замуж ?