перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Маленький, лысый и кривоногий партнер

Гость
26 сентября 2012, 18:40
Я думаю, что зря мужчины с лысиной переживают.У моего любимого-лысина, я нахожу это очень сексуальным, от него и от его "лысинки" без ума...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2012, 11:18
Да какая разница с лысиной или без? Настоящего мужика выдает счастливая женщина рядом с ним!
Гость
28 сентября 2012, 12:29
это правда +5
Гость
27 сентября 2012, 07:48
Особенно когда мужчина стройный,спортивный,то лысина даже украшает,а я вот знаю одного лысого мужчину маленького роста,худой ,ноги кривые,шея длинная, живот и скверный характер.... Вот такого человека никакая лысина не украсит.
Гость
27 сентября 2012, 12:20
Согласна с Вашими словами о "стройном и спортивном мужчине".
Гость
26 сентября 2012, 21:10
какие проблемы от лысины, тряпочкой протер и она как новая, и вокруг светло, так что вообще не проблема, как и пузико. Главное, что б человек был хороший!
Гость
27 сентября 2012, 02:44
ну и что, зато шампунь не нужен..
Гость
28 сентября 2012, 15:08
С точки зрения знаков (символов), лысый - значит агрессивный. Вспомни скинов, армию, зеков. Так помечают агрессию. Лысый - значит иной, воин, жрец, преступник или раб (в древности), это знак кастовости. Это на уровне социобиологии просматривается, подсознанием считывается. Длинные волосы - признак мирности (феномен хиппи на памяти), свободы (в древности рабов брили), да и здоровья тоже (у больного выпадают). Как то так. Каждый выводы делает сам.
Гость
2 октября 2012, 11:04
А феномен волосатых байкеров у Вас в памяти не всплывает? Или это самые мирные люди на земле?:)
Гость
2 октября 2012, 11:39
Гость
2 октября 2012, 11:04
А феномен волосатых байкеров у Вас в памяти не всплывает? Или это самые мирные люди на земле?:)
Байкеры с грязными нечесанными волосами, вы еще инквизицию вспомните или какой другой сброд. А вот самураев вспомнить - вот это действительно, воины. Хотя с точки зрения женщин они наверное далеко не секс-символы, япошек секс символов не припоминаю.
Гость
26 сентября 2012, 22:12
Как известно, лысина спереди - от ума, сзади - значит гуляет. А если лысина спереди и сзади - значит, гуляет с умом!!!
Гость
27 сентября 2012, 13:34
у вас шевелюра спереди?
Гость
27 сентября 2012, 15:32
Гость
27 сентября 2012, 13:34
у вас шевелюра спереди?
Лысиной, тьфу-тьфу, пока не обзавёлся.
Гость
9 октября 2012, 23:08
Бедные мужчины, как они, оказывается, комплексуют из-за лысины и не только... Надо сказать, для женщин действительно красота не главное. При этом влюбляются, как правило, все-таки во внешность... но необязательно в красивую. Женщина может с первого взгляда влюбиться в некрасивого человека (в том числе лысого), а красавца не заметить. Загадочная женская душа)
Гость
28 сентября 2012, 14:59
А мне нравятся высокие и здоровенные мужчины с лысиной. Чтобы 3 волосины не зачесывали набок, а волосы были подстрижены под ноль как у Гоши Куценко.
Гость
1 октября 2012, 16:09
Вы не та поклонница Гоши Куценко, которая по ошибке дала Василию Шандыбину?
Гость
28 сентября 2012, 12:53
Ерунда, что женщины не смотрят на лысину. Лысому мужчине очень сложно познакомиться с женщиной. Она точно так же смотрит сперва на внешность и делает свои выводы.
Гость
29 сентября 2012, 17:15
Ничего подобного. Мир (и женщины тоже) видят Вас таким, каким Вы видите себя сами. Комплексуете из-за лысины, значит, Ваша потенциальная избранница будет видеть, в первую очередь, именно эту Вашу особенность внешности, причём, такими же глазами, какими и Вы (в Вашем случае - как препятствие к знакомству). Вот такой парадокс. Чтобы избавиться от комплексов, просто посмотрите паралимпийские игры! Вот у людей проблемы, так проблемы, а они такие молодцы! А вы тут из-за чепухи расстраиваетесь!
Гость
1 октября 2012, 00:16
впрочем как и мужчины на женщину..смотрят сначала конечно на внешность)))
Гость
29 сентября 2012, 09:26
Генные мутации.Есть же кошки лысые, так и люди постепенно мутируют.
Гость
1 октября 2012, 09:34
Есть еще и ген глупости. Есть же глупые животные, - вот и люди мутируют... А мужчины теряют волосы от переизбытка тестестерона в организме, - это научно доказанный факт.
Гость
1 октября 2012, 21:09
Гость
1 октября 2012, 09:34
Есть еще и ген глупости. Есть же глупые животные, - вот и люди мутируют... А мужчины теряют волосы от переизбытка тестестерона в организме, - это научно доказанный факт.
А у Джигурды, по Вашей классификации, недостаток тестостерона? По нему и его поведению не скажешь. Так что эта теория не доказана.
Гость
2 октября 2012, 11:43
Гость
1 октября 2012, 21:09
А у Джигурды, по Вашей классификации, недостаток тестостерона? По нему и его поведению не скажешь. Так что эта теория не доказана.
Я не припомню на эстраде звезд, "стучащих лысиной по паркету", даже Кобзон и то для таких наблюдательных обладает роскошной шевелюрой.
Гость
1 октября 2012, 00:19
Классно! Вы ребята тут все супер!!! всех абажаю!Я за всех!
Гость
1 октября 2012, 18:25
лысые - самые блестящие любовники :))))
Гость
28 сентября 2012, 20:55
Познакомлюсь с лысым, кривоногим и маленьким.
Гость
1 октября 2012, 15:02
Познамлюсь с тобой если ты пышноволосая стройная длинноногая. оставь тлф.