18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Ольга
31 окт 2012 в 13:19

А если ты его любишь, он твой журавль в руках, но понимаешь что ты сама для него синица. Как долго можно так прожить,и стоит ли? с другой стороны взаимную любовь можно никогда и не встретить. Но так хочется чтобы и на тебя смотрели с любовью в глазах...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 16:35

а мы тут посидели, обсудили с подружками, пришли к выводу что мы все немного того - ненормальные, каждая по своему и у каждой свое счастье! Кому то нравится страдать и грустить, кому то нравится бурно руготься и бурно мериться, кто то плывет по спокойным волнам судьбы...
Понимаю героиню! Было у меня такое, когда обнимет прижмет, что-то теплое такое, умом понимаю что нет любви, но если захочет будем жить, потому что как то легко все было, ни ссор ни конфликтов. Но тогда он отступил, молодые оба, ему погулять хотелось. А потом я начала переживать, то ли задетая гордость и самолюбие, толи какие то чувства... Наверное когда человеку все равно он спокойно может потом встречаться с бывшим общаться, а я почему то всегда прячу от него глаза... А он смотрит, пристально внимательно и не скрывает симпатии...

31 окт 2012 в 16:40

У меня мама замуж выходила... Посмотрела на ухажеров вокруг, и подумала - военный, значит надежный, красивый, высокий, сильный, взрослый, и решила - с ним будет хорошо! Он поцеловал ее первый раз после того как предложение сделал, как в кино, она заплакала, а он губами слезы вытирал... И вы знаете как они друг друга любят! Я всем желаю такой любви! прошло 28 лет, а они так друг на друга смотрят! и до сих пор юношеский задор, страсть, понимание и поддержка друг друга.
Не знаю в чем рецепт счастья и как найти свое, но очень хочется...

ОТВЕТИТЬ
Челн
1 ноя 2012 в 12:28

Старость - не радость.

ОТВЕТИТЬ
Малышка
1 ноя 2012 в 17:49

Да, при чем тут старость?! Хоть 20, хоть 30, хоть 50 - это твоя жизнь. Пусть впереди 20, 30 лет, но их надо прожить, а не тащиться тухлой кошелкой. Не понимаю я эту Нину... То ей одной плохо, то видите ли не любит... определитесь уже!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 04:35

Боже, как меня мучает боль,
Эта боль выжигает мне сердце до пепла!
Сигарету тушу о сухую ладонь,
Все сложилось нескладно, и как-то нелепо...
Далеки от друг друга и вера, и верность,
как два полюса - им не сойтись в одной точке.
Боже, как меня мучает ревность,
жуткой болью пронзая осенние ночи...
Боже мой, закипает в крови алкоголь,
приводимый в движенье остатками сердца.
Мне такую судьбу подарила любовь,
Посыпая на раны то солью, то перцем.
Божей мой, об одном лишь молю!
Губы сомкнуты плотно,
но сердце кричит:
Сохрани и спаси, ту, что нежно люблю,
А меня не жалей,
и не вздумай лечить!

Гостья
2 ноя 2012 в 16:49

Хорошо написано! Нина, если это имеет отношение к реальной жизни, будьте смелее! Жизнь так коротка.. И по большому счету не очень много хорошего в ней происходит у среднестатистического человека. Если эти отношения приносят радость вам обоим, не нужно от них бежать. Не у всех и не всегда может случиться умопомрачительная любовь или долгая сильная привязанность. Это такая редкость, найти "своего" человека, полностью подходящего и совпадающего, даже среди друзей-подруг, а уж в противоположном "направлении"- тем более. Скажите спасибо человеку, судьбе за то что, подарили вам несколько недель, месяцев, дай бог,- лет счастья, радости, заботы , внимания,радостных переживаний.В любом случае, будет, что вспомнить!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 20:36

А я думаю,если человек не к душе - ничего не выйдет,лучше таких отношений и не начинать.

3 ноя 2012 в 16:37

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ,
Чтоб через годы — Бог ты мой!
Не стала «Королева» — «Бабой»
С уставшей загнанной душой.
Позвольте ей поверить в чудо,
Дарите сказку. И тогда
В болезнях, неудачах трудных
Она не бросит никогда!
Ну, мужики! Что приуныли?
Мол, ни красавец, денег нет.
Дела, проблемы задавили…
Открою маленький секрет.
Боготворите, восхищайтесь,
Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты…
И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть — с МУЖЧИНОЙ!
Простая женская мечта…

ууууу
5 ноя 2012 в 06:30

Одеяло и подушка меня ночью обнимают
Страстный облик сновидений и целует и ласкает
Почему лишь только "Это", когда спать легла устало
Почему потом с рассветом "Это" все опять пропало...
Я хочу, чтоб " Это " было наяву и днем и ночью
Всю меня заполонило, не оставив в жизни прочерк.

Гостья
5 ноя 2012 в 16:30

Хочу Мужчину,надежного как Великая китайская стена.

ОТВЕТИТЬ
лисЁнка
6 ноя 2012 в 06:33

Вам вместе хорошо, вам вместе весело - так живите и наслаждайтесь жизнью. Он же не вырывает у вас признание в любви и верности "с ножом у горла". Дайте себе время полюбить!!! Расстаться никогда не поздно. Вы никому ничего не должны, во всяком случае до тех пор, пока сами не скажете: "Я люблю тебя".

6 ноя 2012 в 15:11

мне так нравится! мужчины боятся что девушки с ними изза денег, девушки боятся что мужики с ними только переспать хотят! ну так давайте жить и хранить то о чем переживаем, а потом гвозди в крушку забьют и деньги никому ваши не пригодяться и красота женская в скорости увянет...
Так может заключить взаимовыгодный союз? Женщина дает красивых детей, а мужчина дает этим детям не плохой старт в будущем?
а еще лучше забудьте про предрассудки! любите и дарите любовь! не бойтесь сделать ошибки!

хотя наверное бесполезно... видимо я одна в этом мире до сих пор верю в любовь и верю что если два человека любят друг друга, уважают и ценят, то вместе они способны на многое и не только!...

ОТВЕТИТЬ