перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Девочка-облом, или Маньячный набор

Гость
7 ноября 2012, 09:58
рассказ про детский сад..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2012, 11:08
Точнее не скажешь...лишь бы не работать.
Гость
7 ноября 2012, 14:27
Гость
7 ноября 2012, 11:08
Точнее не скажешь...лишь бы не работать.
Согласна. глупый рассказ. Зачем редакторы сайта такие публикуют??
Гость
6 ноября 2012, 19:59
Весьма наивненькая баечка...особенно выдают вымысел мелкие детали и клише про "огромные кровати и наручники". Веет нереализованными фантазиями и определенными проблемами.
Гость
7 ноября 2012, 19:42
Константин,поясните,что подразумеваете в слове "клише"
Гость
7 ноября 2012, 20:29
Гость
7 ноября 2012, 19:42
Константин,поясните,что подразумеваете в слове "клише"
клише - постоянно и повсеместно применяемый способ описания чего-либо, или какого-либо процесса, незатейливый и незамысловатый, лишенный фантазии...еще пояснить???
Гость
9 ноября 2012, 11:22
Гость
7 ноября 2012, 20:29
клише - постоянно и повсеместно применяемый способ описания чего-либо, или какого-либо процесса, незатейливый и незамысловатый, лишенный фантазии...еще пояснить???
Это не ответ Костя и вот не надо так ;" чего-либо,кого-либо" ,пояснение клише я и сама в википедии прочитаю, лично вы в статье где подразумеваете "клише" или так ...полюбившаяся фраза? Лично для меня интервью интересное,ответы М.Аверина тоже не вызывают ни "позерства,ни кокетства,ни клише. Желаем Максиму творческих успехов,ждем новых работ и с удовольствием посмотрим их.
Гость
7 ноября 2012, 14:08
пусть скажет спасибо, что её не отправили в Турцию или Голландию отрабатывать сексуально и искушено.
Гость
7 ноября 2012, 14:26
ну, так от нечего делать, чтобы время скоротать за обедом, почитать можно.Согласна с другими "комментерами", что Вы, Александр, видимо, сами придумали сей опус, лишенный глубокого смысла,эдакого фантазийного содержания про "приключения девочки- припевочки".На мой взгляд, это не самая лучшая ваша публикация (бывали значительно интереснее под Вашим авторством работы). Мне кажется, если бы взяли и обыграли ли бы в эпистолярном жанре какой-то реальный сюжет из жизни, получилось бы удачнее. А с фантазийными мотивами, мне кажется, у вас не слишком получилось. Жду от Вас чего-то более реального и интересного или, как вариант, статьи "на злобу дня"!! Удачи Вам!
Гость
6 ноября 2012, 19:15
Интересно! Но я думаю в жизни этот номер бы не прошел, вряд ли это бы испугало.
Гость
6 ноября 2012, 22:11
хорошо написано ,почти как у дарьи донцовой.
Гость
6 ноября 2012, 15:40
Александр это сам сочинил? Зря. Лучше уж просто поговорить на заданную тему.
Гость
6 ноября 2012, 18:03
И часто вы так сами себе на вопросы отвечаете?=)
Гость
11 ноября 2012, 15:30
Подскажите кто-нибудь, как можно устроиться к ним на работу, чтобы вот такое вот писать? Куда надо обратиться? Я бы столько бы понаписала бы и понасочиняла бы............ вы бы не успевали бы коменты писать!!!
Гость
6 ноября 2012, 16:13
глупо и опрометчиво садится к неизвестному "продюсеру" в машину. Опять же любой такой "продюсер" хочет всего по обоюдному согласию, но тут можно балансировать по лезвию бритвы, чем больше ему понравится жертва, тем меньше шансов у неё выпутаться.
Гость
8 ноября 2012, 23:02
"Это оказался приятный мужчина лет двадцати пяти, в рубашке, джинсах, туфлях... В общем, обычный, среднестатистический такой продюсер. Он водил среднестатистическую машину и вообще был весь такой средненький". Зашибись, а девушка без работы, без денег, которая согласна поехать домой к незнакомому мужчине со всеми вытекающими, ваще не средняя, она млин выдающаяся!)))
Гость
7 ноября 2012, 19:05
Вас прикололи , девушка. Либо звонили с последней страницы "из рук в руки".
Гость
8 ноября 2012, 16:16
Написано наивно, но неплохо )))
Гость
13 ноября 2012, 10:06
История навеяна эротическими переживаниями самого автора (авторши). Слабенько, примитивно. Не щекочет.
Гость
7 ноября 2012, 16:26
Вполне реальная история. Просто читаем ее мы-взрослые люди, которые таких ситауций избегаю даже не задумываясь о них. В такое вляпываются как раз девченки 18-20 лет когда еще ничего не боишься, а наоборот ждешь приключений. А таких дебильных мужиков не так уж мало. Когда я была студенткой и пыталась найти работу, был, например, звонок от якобы директора, который ищет секретаршу, приходящую на работу только в юбке, чулках и баз белья, кстати на собеседование мне было предложено прийти уже в рабочей одежде..... или..... могу еще парочку историй расказать Александру. А вы просто или не помните истории своей молодости или их не было, что тоже хорошо))
Гость
7 ноября 2012, 16:55
истории были, только они такие же глупые как и статья, и решаются такие проблемки просто: нужно ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ! )))
Гость
7 ноября 2012, 17:00
ни в коем случае не рассказывайте ничего Александру. лично мне с головой хватило этой одной.
Гость
7 ноября 2012, 18:27
мне скоро 20 и считаю глупым садиться в машину к чужакам.это ж пятилетка даж понимает
Гость
8 ноября 2012, 10:59
Посмеялась. Мне тоже кажется эта история вполне реальной. Я вляпывалась в подобное в университете, когда так же искала работу. В челябинске, в действительности, много таких извращенцев-маньяков. Только не все с этим сталкиваются. Большинство людей просто заняли пассивную позицию, сидят дома, ходят на работу, и у них вполне нормальная, размеренная жизнь. У меня сейчас так, и в этом нет ничего плохого. Но во времена студенчества я и не в такие истории попадала.
Гость
8 ноября 2012, 11:23
А хотите вспомнить молодость, а?
Гость
8 ноября 2012, 22:53
Vlada: "Большинство людей просто заняли пассивную позицию, сидят дома, ходят на работу..." Ну и чего сказать хотели? По вашему если от обратного - работать? - нафиг, дома тока ночевать и то редко. Зато АКТИВНАЯ позиция, млин.
Гость
7 ноября 2012, 12:15
далеко не каждый мужик готов превратиться в отморозка и насиловать, но те кто промышляет "девочками-припевочками" имеют очень широкий диапазон методов обольщения, от таких трудно уйти.
Гость
6 ноября 2012, 23:16
кто не попадал так, тому все это шутки, а на самом деле страшно, ты не знаешь что от тебя хотят, то ли ограбить, то ли прирезать, и остается только молиться
Гость
7 ноября 2012, 00:01
Так, нефиг кататься с кем попало и куда попало. Тогда и молиться не придется. Вас, разве в детстве не учили, что садиться к незнакомым в машины - опасно для жизни?:)
Гость
12 ноября 2012, 02:36
В юные годы наивные и домашние девочки и не в такое могут вляпаться! Знаю по себе. И если бы в машине с четырьмя! парнями сидела не я с тремя подружками, никогда и ни за что не поверила бы никому,что из такой передряги можно выбраться живой и невредимой. Отделавшись,так сказать,"лёгким испугом" и нашим возвращением домой через пол города в три часа ночи пешком.
Гость
13 ноября 2012, 09:30
8 человек! В "Запорожце"!!! )))
Гость
14 ноября 2012, 01:04
Гость
13 ноября 2012, 09:30
8 человек! В "Запорожце"!!! )))
Извиняюсь,не три подружки было, а мы втроём - я и ещё две девочки. А "Запорожец" оказался одним из новых на то время "крутых" джипов. Но один из его пассажиров все-же сидел в багажнике. :-) Нам крупно повезло,что они поддались нашим уговорам,просьбам и увещеваниям. Шли мы домой ночью целые и невредимые. Если не брать в расчёт,что перенервничавшие неслабо.:-) :-) :-)
Гость
9 ноября 2012, 14:46
Мда...заметно недавнее прочтение автором бульварного "произведения" 50 оттенков серого
Гость
11 ноября 2012, 23:11
Да, только в "50 оттенках..." описана взаимная симпатия, перешедшая со временем в любовь. А в статье всё как-то отвратительно.
Гость
6 ноября 2012, 23:39
Вот!!! И ко мне этот продюсер клеился!!!
Гость
8 ноября 2012, 20:36
Орбакайте на входе и сразу расхотелось читать..
Гость
6 ноября 2012, 17:59
а почему повествование ведется от первого лица девушки, а имя-фамилия явно мужские?)