Как-то мало вопросов для обсуждения в данной рубрике. Темы "Женится или нет", "Любовники и любовницы" вроде бы предлагались ранее, а народ всё к ним возвращается и наговориться не может. Даже в такой избитой и изолганной теме как "Взаимоотношения" можно найти множество других подтем. Давайте что-нибудь другое обсудим.
Гость
13 декабря 2012, 12:55
А давайте о вранье поговорим.
Нет.
О Вранье.
Имеено так.
Назовём всё своими именами.
И непременно что-нибудь разоблачим.
Гость
13 декабря 2012, 13:05
Ну так предлагайте
Гость
13 декабря 2012, 13:34
Гость
13 декабря 2012, 12:55
А давайте о вранье поговорим.
Нет.
О Вранье.
Имеено так.
Назовём всё своими именами.
И непременно что-нибудь разоблачим.
нет, о вранье не так интересно, и потом правда не всегда бывает к месту. Уж лучше недосказанность.
Гость
6 декабря 2012, 11:35
Да честно говоря, одной-то тоже неплохо. Не надо "притираться", подстраиваться, соглашаться с чужим мнением (когда твоё абсолютно противоположно) и т.д. и т.п. Из всех моих многочисленных друзей (семейных) нормально живут только 2 пары. Остальные по типу: "да достал он меня уже", "господи, хоть в отпуск съездить, отдохнуть от него", "да пусть он валит на свою рыбалку, хоть в выходные отдохну" и т.д. Зачем завоёвывать, притираться, чтобы потом мечтать отдохнуть от него?
Согласна, бывает и по другому. Но очень редко))))) наврное, у одной из 100... а может, из 1000... А чем так, как я уже написала, лучше уж совсем никак. Опять же, как говорится, "здоровья для" - ну красиво встретились, хорошо провели время, спокойно расстались (до следующей встречи). Дома всё тихо и спокойно, никто носки не разбрасывает, жрать не требует, не вопрошает, куда деньги дела))) Собачка встретит у порога - вот где самая искренняя и бескорыстная любовь! Дети (взрослые) в гости забегут, ужином покормлю. С собачкой "на тусовку" собачью сходим, никуда не торопимся. Работа, дети, собака, фитнесс, бассейн... Честное слово, не вру, мне не скучно и не одиноко, мне спокойно)))
Гость
6 декабря 2012, 12:08
Это аутотренинг такой??
Что уж хорошего в хроническом одиночестве... Собачья любовь -- она и есть собачья.
Гость
6 декабря 2012, 12:16
вы Света борец за внешнюю оболочку? А для души вам никого не надо?
Гость
6 декабря 2012, 12:34
я по той же причине не замужем, для галочки смысла не имеет, а встретить свое человека пока не сложилось, хотя... может и встретила, время покажет, все может быть)))
Гость
10 декабря 2012, 16:17
Господи, благослови гражданские браки,и пусть некоторые по старой привычке называют их сожительством. Никаких подковёрных интриг с жёнами и любовницами, никакой грызни из-за делёжки наследства и детей. Не сложилось у людей- собрали вещи и спокойно разошлись. Не зря раньше их называли-свободный союз
Гость
10 декабря 2012, 20:46
ДА что вы тут доказываете Роковухе? она в каждой статье тут тащится, ну не везет ей! Видимо нашла дурака,который в кустах плачет,просится к ней. Когда она это написала,то мне все остальное уже понятно. К ней липнут одни дураки, а она думает что царица. Поэтому смените свой ник,а то тошно с вами общаться после таких мужиков. Где вы такое отребье собираете? и еще после такого опыта с ними тут всех поучаете. Начните хоть книги читать и посмотрите есть ли театр в городе, а то так в кустах и будет жизнь проходить
Гость
11 декабря 2012, 07:15
Гость
10 декабря 2012, 20:46
ДА что вы тут доказываете Роковухе? она в каждой статье тут тащится, ну не везет ей! Видимо нашла дурака,который в кустах плачет,просится к ней. Когда она это написала,то мне все остальное уже понятно. К ней липнут одни дураки, а она думает что царица. Поэтому смените свой ник,а то тошно с вами общаться после таких мужиков. Где вы такое отребье собираете? и еще после такого опыта с ними тут всех поучаете. Начните хоть книги читать и посмотрите есть ли театр в городе, а то так в кустах и будет жизнь проходить
Тоже помню роковушку по подобной статье,быть вечной любовницей это ее убежденная жизненная позиция,
как говориться :"Дело не в дороге,которую мы выбираем,а в том,что внутри нас заставляет выбирать дорогу"
"Силой нельзя удержать-дождь,любимого,жизнь"
Гость
11 декабря 2012, 09:38
Гражданские браки по старинке и по новинке регистрируют в ЗАГСах.
Если вас не смущает сожительство, зачем же вы его норовите браком назвать????
Так и говорите коллегам: "За мной заехал сожитель".
А не "мы с женой в кино сходили".
Стыдно что ли??? С чего бы?
Может потому, что к "свободным союзам" относится, например трио жена-муж-содержанка? Хотя жену стараются в курс дел не посвящать, но это один хрен трио. Да и содержанка по определению -- не ангел чистой красоты.
К тому же, если сожительница не идиотка, и выбирать не приходится, она таким договором ваш "брак" оформит, что уж "спокойно собрать вещи" не выйдет.
Гость
13 декабря 2012, 10:30
Любовницами становятся от безысходности..Неудачный брак или смерть супруга,осталась одна,трудно,одиноко,а тут он-женатый,но готов поддерживать,чем-то помогать,да просто быть рядом,всяко лучше,чем одной,потом привязанность,чувства и...жизнь в иллюзиях,а порвать сложно-значит предать того, кто был с тобой в трудную минуту(((
Гость
13 декабря 2012, 11:35
Если уж решились связаться с женатым, то только из-за секса, что бы не было мучительно больно расстаться с ним. А неудачный брак или смерть супруга лучше пережить одной(как бы ни было это тяжело), а уж потом заводить новые отношения, но не с женатым. Все зависит от вас и безысходность тут ни при чем. Всегда есть выход и вход.
Гость
13 декабря 2012, 11:38
Только вот в чью "трудную минуту"?
Это у него какие-то трудные минуты??? Пусть он с женой свои трудные минуты обсуждает.
Гость
13 декабря 2012, 12:14
Гость
13 декабря 2012, 11:38
Только вот в чью "трудную минуту"?
Это у него какие-то трудные минуты??? Пусть он с женой свои трудные минуты обсуждает.
Получается когда мне трудно было он мне был нужен и он мне помогал,а теперь,допустим, трудно ему и я его должна послать...к жене,так что-ли.
Гость
8 декабря 2012, 17:59
Любовь-это когда ты хочешь взять человека не в свою постель,а в свою жизнь.
Гость
9 декабря 2012, 19:34
когда не в постель,а в жизнь,то это настоящий друг на всю жизнь! обычно это однополые.
а любовь начинается с постели и держится до гроба на постели. А днем пытаешься все угодить,чтоб опять в постели быть вместе ночью. и так всю жизнь! День это труд на благо этого человека, все заработанное принести и отдать и заслужить ночь.
Гость
10 декабря 2012, 08:50
Гость
9 декабря 2012, 19:34
когда не в постель,а в жизнь,то это настоящий друг на всю жизнь! обычно это однополые.
а любовь начинается с постели и держится до гроба на постели. А днем пытаешься все угодить,чтоб опять в постели быть вместе ночью. и так всю жизнь! День это труд на благо этого человека, все заработанное принести и отдать и заслужить ночь.
Спасибо любовь за откровенность ,но вы поторопились не осмыслив, это мудрое выражение не подразумевается буквальном смысле,по вашему,если брать человека в свою жизнь,то в ней нет любви,а только дружба.
В вашем понимании смысл жизни в постели "днем угодить а "ночь заслужить",это больше похоже на сексуальное рабство,извините.
Гость
10 декабря 2012, 09:21
Гость
9 декабря 2012, 19:34
когда не в постель,а в жизнь,то это настоящий друг на всю жизнь! обычно это однополые.
а любовь начинается с постели и держится до гроба на постели. А днем пытаешься все угодить,чтоб опять в постели быть вместе ночью. и так всю жизнь! День это труд на благо этого человека, все заработанное принести и отдать и заслужить ночь.
Не сочтите за наглость.
Сколько вы уже лет в теперешнем браке?
Очень интересно.
Говорили б вживую, вопроса б не возникло.
Гость
10 декабря 2012, 10:53
Любовь это когда не только хочется секса с человеком,но и проснуться утром с ним.
Как говорил наш любимый артист Абдулов-"спать-то есть с кем, да проснуться не с кем"-
это после развода с женой Алферовой. У него было много-много-много женщин и все не любимые.
Это когда хочется секса,ищут визуальнопонравившегося партнера,а после секса чтоб этот партнер быстро ушел или самому быстро одеться и уйти прочь. Это как с любовницей, вроде острые ощущения,но человек встает и уходит к жене, да при чем бегом бежит домой к жене.И мне всегда смешно,когда любовница моложе и красивее мнит о себе,но если б она знала!! как он от нее бежит к жене родной!!
Гость
10 декабря 2012, 11:11
а если любовница - ровесница, а он не очень то бежит к жене, а хочет вновь и вновь?
Гость
10 декабря 2012, 11:14
А чего же он тогда ищет в любовнице то? Тем более если она постоянная? Не знакома ситуация, когда люди терпят дркг-друга? Семья, дети, собственность, бизнес.... Все это заставляет терпеть... А любовница (молодая, симпатичная, стройная) - это именно та отдушина...
Гость
10 декабря 2012, 14:01
Гость
10 декабря 2012, 11:14
А чего же он тогда ищет в любовнице то? Тем более если она постоянная? Не знакома ситуация, когда люди терпят дркг-друга? Семья, дети, собственность, бизнес.... Все это заставляет терпеть... А любовница (молодая, симпатичная, стройная) - это именно та отдушина...
Женщины все тупые что ли? если любят ,то женятся. А если постоянная любовница,то значит устраивает его,что есть у нее квартира,да еще не рядом с его домом, можно годами "заходить" втирать уши любовнице и нырять в постель. Дома все ясно и просто,но там его деньги и дети,а это сильнее любви. А жена мать детей его, хоть она и старше вас,но любимей. Ну что вы такие дурочки,зачем объяснять это? Большинству нравится не конкретная любовница,а что может иметь секс с 2мя. Жена постоянная, а любовниц меняют.
Гость
14 декабря 2012, 16:00
Жены прерасно знают о существовании любовниц.Каждая ведет себя по-разному.Мужчина в этом случае в роли клубка, за который вцепились две кошки,с одной стороны дети и дом,с другой эмоции и чувства,и то ему важно и это...и начинается марафон-бег по замкнутому кругу.Страдают по-моему все трое,но никто не хочет сдавать позиции и только время все расставляет на свои места.Имейте терпение и все будет так,как и должно быть
Гость
14 декабря 2012, 17:03
К жене у него тоже чувства. И они даже прочнее и глубже, чем к любовнице.
Только он о них забыл до поры до времени.
Но они так близки к поверхности...
Гость
14 декабря 2012, 18:10
тут у вас провокатор посредине кошек стоит и ему по приколу когда каждая тянет в свою сторону, сам то знает что если одна плюнет на него и пошлёт подальше, то и другой он не очень нужен будет.
Гость
14 декабря 2012, 18:44
" с одной стороны дети и дом" с другой"любовница чувства" Жещины так это вы только переживаете и выясняете кто дороже мужику. Чувства у него конечно к жене и детям! а к любовнице сексуальное влечение, и балдеж! что нет детей на 2часа орущих и жены со списком, чего нужно в дом купить и в каком углу гвоздь прибить. У любовницы это просто отдых от семьи.
Про любовниц в бане они хвалятся куда и сколько. А ПРО ЖЕНУ уважительно что она готовит и как с детьми справляется. С любовницей дверь захлопнул и расстался, а с женой он сросший и биологически и финансово и дети. Куда он приносит деньги,там его и дом. А где покупает коньяк и цветы это балдеж на 2часа. Одни водку хлещут,другие к любовнице ходят.
Гость
6 декабря 2012, 10:21
Мне кажется, что нужно брать то, что идет в руки, и если мужчина делает предложение, то его нужно принимать.Его инициатива это и его последующая ответственность.А охотится,искать,уводить-это глупо.Выбор всегда остается за сильным полом.И не нужно бояться в омут с головой,пусть хоть недолгое,не вечное-но счастье,в этом и есть смысл жизни,а раздумывать и филосовствовать будем в старости...
Гость
6 декабря 2012, 13:00
Мне кажется в нашем обществе уже забываются понятия, о которых Вы пишете - "мужская ответственность, инициатива, предложение,.." Дамы забрали все эти понятия вместе с баранкой и прочими атрибутами мужественности. Мужчины легко согласились. К счастью не все
Гость
6 декабря 2012, 13:42
Гость
6 декабря 2012, 13:00
Мне кажется в нашем обществе уже забываются понятия, о которых Вы пишете - "мужская ответственность, инициатива, предложение,.." Дамы забрали все эти понятия вместе с баранкой и прочими атрибутами мужественности. Мужчины легко согласились. К счастью не все
Ну вот пусть и тянут все на своих плечах раз забрали)))
Гость
6 декабря 2012, 13:54
Гость
6 декабря 2012, 13:00
Мне кажется в нашем обществе уже забываются понятия, о которых Вы пишете - "мужская ответственность, инициатива, предложение,.." Дамы забрали все эти понятия вместе с баранкой и прочими атрибутами мужественности. Мужчины легко согласились. К счастью не все
да всееее
Некоторые ещё пыжатся из себя самцов корчить.
Но кроме накапливющейся внутренней усталости ничего не имеют -- женщины их на этом пунктике используют по полной, а зарплату, после победы феминисток, мужчине платят лишь за одного.
Гость
6 декабря 2012, 16:03
Хоть замужем и не была,но точка зрения Светланы мне очень импонирует. Жизнь всего одна, и так хочется прожить её с умом, стать лучше, обрести гармонию в душе, сделать жизнь других хоть немного светлее, а не превращать её в погоню за "единственным". Я ничего не имею против семьи, но когда человек не ставит в приоритет цель выйти замуж/женится и т.п., ему в каком-то смысле проще жить. Он спокойно достигает своих целей, живёт в своём ритме своей жизнью. Любовь и отношения это хорошо, но для обретения мира в душе, явно недостаточно.
Гость
6 декабря 2012, 17:18
так с самим с собой всегда проще, не надо ни о ком думать, ни о ком заботиться, нет никакой ответственности ни зо кого. Пожалуй так и вымрем, спокойно...
Гость
6 декабря 2012, 23:47
Гость
6 декабря 2012, 17:18
так с самим с собой всегда проще, не надо ни о ком думать, ни о ком заботиться, нет никакой ответственности ни зо кого. Пожалуй так и вымрем, спокойно...
Да нет,не вымрем. Просто далеко не все люди склонны заводить семью или пару. Мне кажется, таких на сомом деле 50%, не более
Гость
7 декабря 2012, 09:56
Гость
6 декабря 2012, 23:47
Да нет,не вымрем. Просто далеко не все люди склонны заводить семью или пару. Мне кажется, таких на сомом деле 50%, не более
Все склонны "заводить семью или пару", просто эти ваши остальные 50% хотят все готовое и по возможности, без особых усилий
Гость
14 декабря 2012, 11:55
Раз уж появилась такая уникальная возможность, хочу спросить у любовниц один интересующий меня вопрос. Поскольку хотелось бы получить откровенный ответ, то вопрос о морали, совести и т.д. опускаю. Так вот, дорогие, очень дорогие девочки, объясните мне, несведующей следующее: ведь я полагаю спите вы с чужими мужьями по симпатии (любви, страсти и т.п), т.е определенные чувства у вас есть, значит ежедевно (или как там получается) вы эмоционально страдаете, когда человек от вас уходит домой к жене. А она ведь «бедная» спит, ест, ходит по земле счастливая, ведь не знаешь- крепче спишь. Не могу точно сформулировать свой вопрос, просто мне кажется вам то тяжелее всех в этом треугольнике.
Гость
14 декабря 2012, 12:40
уже обсуждали этот вопрос, читайте выше
Гость
14 декабря 2012, 12:47
Любовницы разные есть...Кто-то действительно любит и страдает. Кто-то просто деньги качает и получает удовольствие.
Гость
14 декабря 2012, 13:46
Гость
14 декабря 2012, 12:47
Любовницы разные есть...Кто-то действительно любит и страдает. Кто-то просто деньги качает и получает удовольствие.
Я прочитала ваши высказывания,не все конечно. Выскажу свое мнение. Я в России не живу. Но молодость и рождение детей было в России. Главная ошибка женщин в РФ это начиная с молодых лет одеть дочь как куклу и поймать жениха. Потом жених должен квартиру,машину,отпуск и т.д. А жена считает что ведение быта это много работы и еще мужчину подключает к этому. При этом как правило женщина работает на легкой работе и в тепле. Потом начинает следить за мужем ,как за преступником, где был? сколько денег в кармане? кому звонил? Так вот дорогие женщины,это унижает мужа! Он из любимой жены получает медведицу в берлоге/тут писали так/ действительно! да этого не выдержит не один мужчина. Не все у вас богатые и в клубы не все ходят,мужчины пьют в гараже, они ищут общения с мужчинами. И это под запретом у вас. Короче я хочу сказать весь мир живет по другим правилам. Дочь не наряжают! а учат,чтоб она могла зарабатывать всю жизнь и решать свои проблемы. Встречаясь с мужчиной она опять в его кошелек не заглядывает, ей важны его человеческие качества и конечно профессия и способность зарабатывать в случае создания семьи. Женятся они 30-35лет. Причем парни в 35берут жену 30-35,а не 18 кому нужна 18летняя глупая и без диплома?! ВСе хотят жить твердо стоя на земле! Вы же все делаете на эмоциях,которые лопаются от первых трудностей и потом опять ищете мужа или любовника с кошельком. А что вы так на деньги падкие? Сами зарабатывайте!! и не смотрите в чужой кошелек. Тогда и любовь придет и гордость за свою персону и без страха воспримите другую женщину . Вы потому-то всю жизнь будите востребованы сами, а не 18лет только.
Гость
5 декабря 2012, 14:17
Ваши бабки с дедками женились-то как раз и не правильно.
Не жили, не ели-пили вместе, да в постели не примеривались.
А просто топали с милым человечком в ЗАГС или в церковь.
А вот после уж сживались.
Наверное, понимали, что тут вторично.
А без чего уж точно семьи не слепишь.
Но вы умнее, продвинутее... давайте изобретайте велосипед.
Гость
5 декабря 2012, 16:45
А зачем тогда женится??? По велению партии? Президента? Родителей?.... Сейчас почему и есть такое кол-во людей не создавших семью (вроде и не дурны собой, и умы и успешны и при деньгах) не нашли того человека в котором уверены... а на авось детей рожать, это простите, дурость!!!
Гость
6 декабря 2012, 12:30
Гость
5 декабря 2012, 16:45
А зачем тогда женится??? По велению партии? Президента? Родителей?.... Сейчас почему и есть такое кол-во людей не создавших семью (вроде и не дурны собой, и умы и успешны и при деньгах) не нашли того человека в котором уверены... а на авось детей рожать, это простите, дурость!!!
Жениться затем: друг у друга в гостях столько времени проводят, что проще уж вместе жить.
А венчались или регистрировались затем, чтоб именно жить, а не сожительствовать. Совсем не одно и то же.
Детей на авось рожают лишь те, кто предохраняться не научен.
Женщины детей рожают очень даже не на авось -- для себя в первую очередь. И не важно, будет ли она с этим мужчиной жить.
И совершенно уж отдельная тема: "Сейчас почему и есть такое кол-во людей не создавших семью (вроде и не дурны собой, и умы и успешны и при деньгах)".
1. Красоткам с пелёнок внушают, что они лучше всех. Вот они и стараются подороже продать свою внешность, пока не увяла. Прямая дорога к одиночеству.
2. Умные женщины ищут умных мужчин. Но умных людей на свете не так много.
3. Карьеристки слишком заняты своим будущим, чтобы кто-то смог их дождаться в настоящем.
Смотрите на обычных людей. Homo Vulgaris.
Вот у них всё хорошо.
Гость
6 декабря 2012, 17:38
Гость
6 декабря 2012, 12:30
Смотрите на обычных людей. Homo Vulgaris.
Вот у них всё хорошо.
Женщина рожает для себя... учту) Чем сожительство отличается от жизни в браке??? Насчет умных согласен! Крастки устраиваются в жизни получще дурнушек, шансов по определению больше))) Карьеристов не так много на самом деле, а те кто есть, ка правило имеют любовников, за которых и выходят замуж) Про женщин я понял вашу точку зрения, а что с мужчинами??? Вы думаете , что хоть один современный мужик будет жить с той которая ему не нравится???
Гость
5 декабря 2012, 14:59
В этой рубрике все проблемы в основном - ниже пояса.
Гость
5 декабря 2012, 16:46
секс-движитель жизни))))) самая волнующая проблема всех, кому до 30))))
Гость
5 декабря 2012, 17:38
Верно! У кого что болит...
Гость
5 декабря 2012, 22:18
всё по Фрейду
Гость
5 декабря 2012, 14:22
У каждого свой тип мышления. И потом у кого-то и до 70 всегда есть выбор,а не охота на противоположный пол. А у кого-то выбора нет и в 20,поэтому надо рисковать,хватать!
Мужчинам по возрасту папочки я вообще не доверяю! Они прошли все эмоции счастья,влюбленности,рождения детей, покупка на первые деньги имущества,приобретения квартиры. А в возрасте у них осталось только -УТЕРЕТЬ НОС бывшей и всем знакомым идя под руку с молодой. Зная такие пары я не вижу счастья там у мужчин. Девочки счастливы на первых порах,что все готовенькое есть. Первая жена устроила быт,продумала,экономила. А моодая пришла и легла под чужим одеялом. Я например хочу иметь свое одеяло,свою квартиру и мужа ровесника, а не старого ,храпящего. Которому в выходной надо пирог и спокойствие и видеть ,что на кухне молодая ходит. Старому от этого фантазия в голову приходит,что он тоже молодой. Каждому свое!
Гость
5 декабря 2012, 15:18
Молодец! Все правильно!Семейную жизнь лучше начинать,продолжить и закончить с одним мужем - твоим ровесником!Тогда будет что вспоминать с ним под старость!Потому что он твой, единственный!Второй, а тем более, третий и т.д. - это уже чужой муж.
Гость
5 декабря 2012, 16:06
Гость
5 декабря 2012, 15:18
Молодец! Все правильно!Семейную жизнь лучше начинать,продолжить и закончить с одним мужем - твоим ровесником!Тогда будет что вспоминать с ним под старость!Потому что он твой, единственный!Второй, а тем более, третий и т.д. - это уже чужой муж.
Ну не совсем уж чужой-то...
Скорее, общий.
Так сказать, родственницы по мужу...
Гость
5 декабря 2012, 18:16
как отличить что это ваш выбор, а не охота на противоположный пол по вашему? Тут без желания (охоты) и выбора не будет.
Гость
12 декабря 2012, 11:35
Никому ничего не хотела доказывать! Просто хочу сказать, что жить нужно в любви! Не бойтесь её, она всякая и со слезами от горя и со слезами от счастья! Я счастливая женщина, мне дал Бог такое чувство всепоглащающее....Жить замужем для приличия... зачем????? Ко мне пришло это чувство в 34 года и следующие 24 года были самыми счастливыми в моей жизни! Как жаль, что некоторые никогда не смогут это испытать, такое не всем дается......
Гость
12 декабря 2012, 12:15
Вы свою любовь оградили от жизни.
Любовь ради любви. Рафинированная, искусственная, нежизнеспособная...
Гость
12 декабря 2012, 13:15
Я в браке 42года и в любви, уж не одна вы богом одаренная. Но я прошла вместе ВСЕ! и болезни и безденежье и рождение детей. Быт не убивает! если распределены все обязанности. Мы и в отпуск вместе ездим и кирпичи на доме носим вместе. И в 65лет я сохранила размер 46. Я каждый день делаю зарядку, плаваю,бегаю. Муж говорит,что когда узнают его жену,то больше ни кто из женщин не подходит к нему. Все понимают,что напрасно! Надо не только молодой быть,а интересной личностью. Я вообще не трачу время,чтоб думать о любовницах. Я чувствую,что его жизнь тоже только дома и искренняя.Почему вы решили,что жен не любят?В любовниц влюбляются на короткий период и уходят домой. Так ведь и женщина может тоже влюбиться и иметь любовника.
Почему-то всегда тут оскорбляют жен,что они якобы старые,жирные и тупые. Ребята! это любовницу можно найти тупую, а жену ищут по всем правилам и стандартам.
Гость
12 декабря 2012, 13:23
Гость
12 декабря 2012, 12:15
Вы свою любовь оградили от жизни.
Любовь ради любви. Рафинированная, искусственная, нежизнеспособная...
Так если человек счаслив, зачем какие то рамки и стереотипы навешивать?
Гость
6 декабря 2012, 15:18
"Честное слово, не вру, мне не скучно и не одиноко, мне спокойно"
а здесь у вас, так сказать, ликбез для "подрастающего" поколения??)))))))
Гость
6 декабря 2012, 15:48
да просто она пожила уже свое, замуж сходила, не понравилось. А ведь до замужества рассуждения явно не такими были. Как говорится : девки собираются, бабы каются. не попробовав не узнаешь
Гость
6 декабря 2012, 15:49
Когда-то собаки на цепи во дворе дом стерегли, охотиться помогали...
А сейчас они -- уже замена человеку.
Понимаю, мужчина похож на пса... но не до такой же степени.
Гость
6 декабря 2012, 16:00
:) :) А здесь - тоже своего рода общение, да плюс безделье на работе (редко, но бывает!)
А у вас здесь что?
Гость
8 декабря 2012, 17:48
Уважаемый Алексей, а как же декабристки, какая у них была материальная основа? Или наши мамы-бабушки начинавшие семейную жизнь в общагах или коммуналках?
Жаль, тех, кто ничего кроме материальной основы в жизни не видит.
Гость
8 декабря 2012, 18:51
ничего не поделаешь, времена такие
Гость
9 декабря 2012, 18:58
Да мы выходили замуж,когда жили в общагах,потом съемная квартиры с печкой и рождение детей в этих условиях. Мы все победили,получили квартиру, садик , школа и ниституты,построили дом, имеем квартиру и зарубежом.Но каким путем это добыто! мы не имели отпусков 15лет, в отпуске наоборот еще больше работали и на тяжелых работах. Дети отца практически не видели, он все время работал и работал. Не гуляли с ребенком,не ходили в театр, я была занята еще и больными родителями. Сейчас у меня все есть! Но жизнь началась только после 60, достаток и путешествия ,весь мир сейчас мой! Я была счастливая, так как все держалось на "любви" мы любили друг друга всегда! А оглянувшись назад, страшно мне,а вдруг и внучке так придется? я не хотела бы.
Гость
10 декабря 2012, 09:17
Гость
9 декабря 2012, 18:58
Да мы выходили замуж,когда жили в общагах,потом съемная квартиры с печкой и рождение детей в этих условиях. Мы все победили,получили квартиру, садик , школа и ниституты,построили дом, имеем квартиру и зарубежом.Но каким путем это добыто! мы не имели отпусков 15лет, в отпуске наоборот еще больше работали и на тяжелых работах. Дети отца практически не видели, он все время работал и работал. Не гуляли с ребенком,не ходили в театр, я была занята еще и больными родителями. Сейчас у меня все есть! Но жизнь началась только после 60, достаток и путешествия ,весь мир сейчас мой! Я была счастливая, так как все держалось на "любви" мы любили друг друга всегда! А оглянувшись назад, страшно мне,а вдруг и внучке так придется? я не хотела бы.
Закон сохранения никто не отменял.
Если внучка, пользуясь нынешними условиями, уже к тридцати годам будет обеспечивать свои основные материальные запросы, то "дефицит" придёт с другого конца.
У вас была личная жизнь на фоне безденежья.
У неё будет одиночество в относительном достатке.
Нужно что среднее.
Гость
6 декабря 2012, 12:13
Жить вдвоем сложно! нет такого срока,что прожили 5-10лет,а потом пойдет все гладко. Мы живем 42года вместе. 2личности совершенно разные. Главное чтоб большая любовь переходила в другие качества не менее важные. Финансовый вопрос очень важен, если муж несет все в дом,а не из домаю И жена правильно распоряжается. Умерьте свою ревность! не следите, не бегайте. Если несет все в дом,значит и жить собирается только там. Если вы искренне любите и заботитесь о другом,дома все отлично,то даже влюбившись в другую или в другого/ а это случается поголовно со всеми, влюбленности на короткий период/ то важное дома,ни когда не променяют, постараются не ранить партнера. Жизнь это не сказка! в быль со всеми радостями и негативом.
Гость
6 декабря 2012, 14:23
сдесь идет речь о сроке, после которого можно жить вместе, а не о трудностях семейной жизни.
Гость
7 декабря 2012, 16:37
думаю это не любовь уже ни какая а страх остаться одним, вроде привыкли, плохонький да свой, ну и прочие сопли. А вдруг там не сложится, а сдесь вроде как что то есть. Так живет большинство, со стороны вроде семья, а копни, так обязательно кто то под кем то стоит.
Гость
13 декабря 2012, 13:56
Любовь - чувство. Да, но не совсем. Любовь - состояние и чувств, и воли, и ума, и тела. Чтобы любовь жила - надо в ней трудиться. Для чувств поддерживать романтические отношения, для воли - помнить все прекрасное что было с Вами (особенно в минуты размолвок), для ума - помнить свои брачные обещания. Для тела - жить по принципу: мое тело не моя собственность, а моего супруга/супруги, посему не могу отдать его "налево".
Что касается сроков, то говорят где-то об 1 годе знакомства: каков человек в разные времена года, да и работа гормонов может как раз стихнуть (мах 18 мес., кажется). Но к процессу выбора стоит подключать и наличие чувств, и наличие дел, и обстоятельства, которые видит рацио.
Ну и сугубо личное: в таком труде нужен помощник - Бог. Речь о Венчании
Гость
13 декабря 2012, 14:18
Скажите а в вашей жизни это именно так? Ведь мало сказать какие то общие фразы. Важно подкрепить их личным опытом.
Гость
13 декабря 2012, 14:38
Не со всем согласна. Во-первых, тело человека всегда только его собственность, а иначе это какое-то рабство. Во-вторых,если у человека своей головы на плечах нет, то никакой бог не поможет.
Гость
13 декабря 2012, 15:10
Что называется, комплексный подход.
Остаётся лишь не забыть окреститься для любви...
Гость
12 декабря 2012, 17:02
Вот после таких дебатов поневоле задумаешься- а какой смысл в браке? Жёны,любовницы... Кого-то подозревать, под кого-то подстраиваться... Уж лучше одному или в гостевом браке, но зато со спокойной душой. Пусть и ругают нынешнее поколение за меркантильность и надуманную "самодостаточность", но у них тоже своя правда. Денежка и любимая работа гарантируют хотя бы крышу над головой и относительное спокойствие, а в браке как на вулкане- подковёрные игры,которые крутятся в основном вокруг жилья и денег.
Гость
12 декабря 2012, 17:36
вооотт... в спорах рождается истина! Необходимо жить так, чтоб каждый понимал, что он независим и волен! Что живет с другим человеком только из-за этого человека и длетей рожают только тогда, когда будут уверены в партнере, а ен в том, что у нас теперь общее имущество и ипотека и не куда он не денется... (или наоборот)
Гость
12 декабря 2012, 18:24
да уж, сходил один раз налево -лишился квартиры, тогда точно второй раз не потянет гульнуть.
Гость
12 декабря 2012, 19:01
Можно подумать,живя в гостевом браке нельзя иметь любовницу(-ка).
Дело в ответственности партнеров,а не форме их сосуществования,я думаю-)
Гость
14 декабря 2012, 01:48
Каждому человеку встречается вторая половинка,но мы не всегда можем ее распознать.Часто бывают моменты у людей они встречают любовь ,но отказываются от нее будучи замужем,либо ребенок,либо работа.Чтобы сохранить любовь правильно было раннее сказано нужно трудиться в отношениях помогать быть нужной.Самое главное если ты обиделся постараться не говорить плохих слов ,чтобы не было стыдно за них.Нельзя все семейные проблемы и быт взвешивать на одного человека вы должны нуждаться в друг друге.А если сидеть и ждать что он все сделает и решит вскоре ему это надоест. Нужно иногда женщинам не замечать мужские глупости ,а мужчинам прощать женские слабости.Нужно любить себя ,а после тебя будут любить и окружающие.
Гость
14 декабря 2012, 09:20
А как же быть в такой ситуации: встречаешь человека, считаешь что это твоя воловина, а он женат, отказаться?
Гость
14 декабря 2012, 11:14
Гость
14 декабря 2012, 09:20
А как же быть в такой ситуации: встречаешь человека, считаешь что это твоя воловина, а он женат, отказаться?
А тут и раздумывать не придётся.
Он в темпе оставляет прежнюю семью ради вас. И вы создаёте свою со всей спецификой подобного рода.
А всякая прочая тягомотина ни как не связана с понятием "половина". Тут и отказываться не от чего. Пусть идёт побираться дальше.
Гость
14 декабря 2012, 15:25
Гость
14 декабря 2012, 09:20
А как же быть в такой ситуации: встречаешь человека, считаешь что это твоя воловина, а он женат, отказаться?
Именно по этой причине многие отказываются от своего счастья.А некоторые разрушают свои семьи и уходят потом возвращаются обратно ,а дороги обратной нет.Вообщем замкнутый круг.появляются любовницы и любовники и это выход для тех кто женился или вышел замуж без любви.Но ради детей и своих принципов многие живут именно так не себе не людям.Это редкость когда две половинки вместе наверное они заслужили,жили правильной жизнью и им в благодарность бог дает такое счастье.Нужно всегда думать о последствиях и жить честно с собой потому что дети отвечают за наши грехи бьют по самому больному ,а люди эгоисты они думают что все проститься.
Гость
8 декабря 2012, 01:24
а мне тут парень "диагноз" поставил, что еще через год, когда будет 30, я не буду нужна никому....
Гость
8 декабря 2012, 09:15
смею спросить, а парень то этот кому нужен уже сейчас?
не обращайте внимания! у вас все будет замечательно, будте самодостаточны и независимы от чужого мнения, ну разве что на положительное откликайтесь. Люди, к сожалению, в большей массе жестоки и завистливы...
Гость
8 декабря 2012, 12:17
Гость
8 декабря 2012, 09:15
смею спросить, а парень то этот кому нужен уже сейчас?
не обращайте внимания! у вас все будет замечательно, будте самодостаточны и независимы от чужого мнения, ну разве что на положительное откликайтесь. Люди, к сожалению, в большей массе жестоки и завистливы...
вот именно, что он сам никому не нужен. Потому что эгоистичный, наглый и жадный. Ну и я отказалась с ним встречаться.
Гость
10 декабря 2012, 14:54
Гость
8 декабря 2012, 12:17
вот именно, что он сам никому не нужен. Потому что эгоистичный, наглый и жадный. Ну и я отказалась с ним встречаться.
а если б был эгоистичный, наглый, и ЩЕДРЫЙ... А?
Гость
6 декабря 2012, 09:30
очень сложно понять! и страшно ошибиться что это волшебство и сказка вдруг закончится, как это уже было... Но ведь без веры и жить нельзя! это будет не жизнь а тупое существование, поэтому нужно рисковать!
есть мелочи, которые на начальном этапе мы видим, но не хочем замечать и просто выкидываем, а месяца через 2-3 уже начинаем понимать что надо было еще тогда обратить на это внимание, ведь понятно было кто перед тобой, а ты сдуру наделила его неведомо какими качествами и влюбилась в то что выдумала! Или например с человеком может быть хорошо, до дрожи, до изнемогания... а потом человек вдруг делает серьезный надменный вид и говорит: я живу так как я хочу и буду так жить, я никому ничего не обязан, если не нравится - дверь открыта! вот в таких случаях надо бежать, бежать как можно дальше забыв про то "хорошо", потому что все это "хорошо" было изначально продумано и спланировано, дабы покорить ваше сердце (и согласитесь ему это удалось!), а теперь перед вами истинное лицо, ценичное и безжалостное! которое никогда ради вас и пальцем не пошевелит и уйдет в любой момент к более "удобной" юбке!
Девочки, девушки, женщины, слушайте свое сердце! и не забывайте, хотя бы иногда включать мозг, он периодически подает сигналы, верные сигналы и подсказывает Ваш человек или нет!))) Удачи и любви!
Гость
6 декабря 2012, 10:09
>Но ведь без веры и жить нельзя! это будет не жизнь а тупое существование,
очень спорно, никакая вера, никто, кроме лично вас не наполнит вашу жизнь смыслом и умом
>слушайте свое сердце! и не забывайте, хотя бы иногда включать мозг
Вы уж определитесь, в данном случае это диаметрально противоположные точки зрения
Гость
6 декабря 2012, 10:23
Люди, к сожалению, непредсказуемы,их меняет жизнь,обстоятельства.Нужно быть готовой уйти, и готовой к тому, что от тебя могут уйти.Нужно быть сильной и самодостаточной)
Гость
6 декабря 2012, 10:58
Гость
6 декабря 2012, 10:09
да ничего не диаметрально противоположные! все работает при желании!
про веру, некоторое время назад, переживала предательство, как мне тогда казалось близкого человека! и не хотелось верить никому и ничему! на самом деле это не моя фраза, это кого то из великих, не помню кого... но так и есть! без веры и без доверия людям очень тяжело, и если один подонок - это не значит что все такие! а звоночки были, но я их отвергла! так вот очень важно, услышав такой звоночек задуматься, очень хорошо задуматься! а не одевать розовые очки в надежде, что именно со мной! (глубокое заблуждение) он изменится и станет другим! нет! никогда! человек такой какой он есть!
и нужно любить себя! если вы сами себя не любите и не уважаете, то и люди будут с вами поступать соответствующе!... в общем я долго могу филосовствовать и рассуждать, есть два типа людей, которые признают проблемы и хотят ее исправить, и те которые мучаются но ничего делать не хотят... (есть и третий тип конечно, которые верят что они самые клевые и у них все супер и никого слушать то они не будут!) так вот только ищущей да увидит...
Гость
11 декабря 2012, 15:22
Я была любовницей 24 года. 24 года жуткой страсти, любви.... Полгода назад мой любимый умер. Жена стала жить с другим уже через пару месяцев.А я до сих пор ношу моему любимому цветы на могилу. Люблю до жути, до боли в животе. Но плачу сейчас уже реже, научилась владеть собой. ДА.... с мужем развелась когда встретила ЕГО. Он был женат все это время, почему за эти 24 года не поженились??? Я очень боялась, что бытовуха съест ВСЁ!
Гость
11 декабря 2012, 15:43
Вот уж действительно се ля ви
Гость
11 декабря 2012, 15:57
вы ответили сами себе. Вы развелись,когда встретиле его,а он не развелся от вашей встречи. Вы любите до боли в животе, значит это ваша любовь жизни. Но не значит,что вы были любовью его жизни. И вы были не уверены,что увидя вас с поносом в туалете или с грязной тряпкой в руках,он вас будет любить. Значит это была односстороняя ваша любовь. А как же ?! горшки уносят от больного любимого, а как же вместе выживают на маленькие деньги и в съемной квартире? Вы боялись и стелили ему красную дорожку, чтоб все было гладко, тем самым мужика вводили в заблуждение. Хотя наверное он это понимал,что это сказка ненастоящая.
Гость
11 декабря 2012, 16:00
Ну как же так? Когда такая большая любовь, то это не бытовуха - это счастье быть вместе. Видимо у вашего любимого сердце не выдержало разрываться между вами и женой. Сочувствую вам и соболезную.
Гость
11 декабря 2012, 00:35
Ой,надо бы с "мужем" начать ходить гулять с собакой,а то найдётся (по)друг по интересам )))))))что-то собака икает два дня.)))Хотя пусть,может развлечётся,любой левак,укрепляет брак.Буду потом сама с собакой гулять )))),а он будет выгуливать собаку (по)друга ))))
Гость
11 декабря 2012, 09:39
со своим самоваром в тулу не ездют
Гость
11 декабря 2012, 10:19
Гость
11 декабря 2012, 09:39
со своим самоваром в тулу не ездют
ну почему же) "группой" самоваров то же неплохое "чаепитие" можно сообразить)
Гость
11 декабря 2012, 10:59
Гость
11 декабря 2012, 10:19
ну почему же) "группой" самоваров то же неплохое "чаепитие" можно сообразить)
Здесь что, клуб по интересам?:)
Гость
10 декабря 2012, 15:43
А если заболеет мужчина,куда его ноги приведут - домой к жене,потому что она родной человек и в радости
и в горе,у него семья,а вы любовницы ждите следующего,ловите если повезет,мужчина ничего не теряет,
семья у него на первом месте,и заболей жена,тоже возле нее будет сидеть ,а вы любовницы останетесь в одиночестве
вы были в его жизни "отдушиной" ,вы укрепляли их брак,он не разрушился возможно благодаря вам,любовницам,
которые в жизни мужчин всегда на втором плане и в новый год он будет в семейном кругу.
Гость
10 декабря 2012, 16:29
в семейном кругу мы только из-за детей. а мысли там, где интересней)))
Гость
10 декабря 2012, 16:46
жена жене рознь, не всякая будет за больным мужем ухаживать, так что не обольщайтесь
Гость
10 декабря 2012, 17:11
эка невидаль Новый год. жена пашет как серая. а вы только жрать готовы, еще бы вы дома не были. На любовницу то потратиться надо
Гость
7 декабря 2012, 15:16
Всему свое время. Сколько историй, когда какая нибудь гадость выплывает на свет через 5-10-15 лет семейной жизни? И сколько историй, когда мужчина пришел на чашечку кофе и остался на всю жизнь? Разумный подход, конечно, нужен. Но героиня статьи уже не девочка, осознает, на что идет, что теряет и что может приобрести. Разумный и оправданный риск, я считаю...
Гость
7 декабря 2012, 16:04
Пожалуй вы ближе всех к истине, но истина где то там...
Брак, основанный исключительно на любви и не имеющий под собой материальной основы, обречён на крах!
Недаром народная мудрость гласит: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Гость
10 декабря 2012, 10:02
Нет ребята,без любви создавать семью ни в коем случае нельзя,это будет полный крах.Конечно, хочется золотой сеоредины и любовь и достаток,но так не бывает.Поэтому я за чувства,а трудности они вместе легче переносятся.А если "любовь уходит,а кушать хочется"то значит вы и не любили...
Гость
10 декабря 2012, 10:38
А ещё всё та же народная мудрость гласит: "С милым рай и в шалаше".
Гость
10 декабря 2012, 11:18
Гость
10 декабря 2012, 10:38
А ещё всё та же народная мудрость гласит: "С милым рай и в шалаше".
если милый Аташе...)))
Гость
12 декабря 2012, 15:33
К жене бегают только те, кто от нее не убегает никуда, кроме как на работу. А те, кто побежали, но вернулись - берите их сами себе обратно. Без надобности.
Гость
12 декабря 2012, 15:50
а как же "любовь и голуби"?
"...А может и пусть, что она была? Разлучница... Риса-писа твоя...
Так жили... А беда вон она, рядом..."
Гость
12 декабря 2012, 16:42
Гость
12 декабря 2012, 15:50
а как же "любовь и голуби"?
"...А может и пусть, что она была? Разлучница... Риса-писа твоя...
Так жили... А беда вон она, рядом..."
Насмотрелись сказок...
Гость
13 декабря 2012, 08:51
Гость
12 декабря 2012, 16:42
Насмотрелись сказок...
Эта сказка на удивление добрая.
И про жизнь.
Гость
7 декабря 2012, 14:08
Света, ну что они к Вам пристали с "собаками"!) Любовь к животным это ж положительно)) может "тусуясь" с собаководами Вы и встретите своего мужчину, может собаковода, а может нет))) Удачи!!))
Гость
7 декабря 2012, 15:27
и будет у них собачья жизнь, извините за сарказм.
Гость
7 декабря 2012, 15:30
Наверное, был повод за эту собаку зацепиться...
Люди вообще без причины ничего не делают. Только эту причину не всегда сразу видно.
И идиотов на свете совсем мало.
Как это ни покажется кому-то странным.
Гость
7 декабря 2012, 15:57
Гость
7 декабря 2012, 15:27
и будет у них собачья жизнь, извините за сарказм.
есть свои плюсы :)
Гость
17 декабря 2012, 09:43
Вау, прочитала и обалдела, одна Бабушка и Рио порадовала, да Мнение дала пищу для размышления, остальное сплошные склоки. Ну делаем вывод: раз уж все довольны своим положением: оставляем все как есть, жизнь продолжается, мы счастливы!!!
Гость
17 декабря 2012, 10:29
Мерси вам за благословение.
Гость
17 декабря 2012, 10:57
А че это вы тут делаете?
Гость
11 декабря 2012, 10:06
Как только у мужчины появляются деньги у него сразу же появлются и любовницы,спрос на платежеспособных мужчин превышает предложение,женщины сами "вешаются на шею" и никакая жена,дети,имущество,мораль и т.п. не остановит мужчину от желания почувствовать себя полноценным мужиком.Так что мораль такова-денег нет,сидит с женой,деньги есть идет к любовнице)))
Гость
11 декабря 2012, 11:28
вот западня в которую попадают потерявшие ориентиры, думают за деньги можно всё купить...
Гость
11 декабря 2012, 11:45
А смысл? Сменил одного социального паразита на другого. От того, кто деньги тянет суть процесса не меняется.
Гость
11 декабря 2012, 12:23
Это ж о каких несметных сокровищах вы тут говорите?
Гость
6 декабря 2012, 17:52
C первым мужем 5 лет "дружили" до свадьбы и 5 лет были в браке. Причем уже последние пару лет точно знала, что дальше нам с ним дороги нет и надо разводиться, да все как-то решиться не могла. А со вторым встретились и как молнией ударило - что называется любовь с первого взгляда, уже через пару недель поняли, что жить друг без друга не можем. Так что кто его знает, за какой срок можно что-то понять.
Гость
7 декабря 2012, 11:30
может дело вообще не в сроке, а в умении разглядеть "своего" человека, кому то сразу это удается, а кому то надо "поперебирать" и ,возможно, так и не найти...
Гость
7 декабря 2012, 13:25
"...Ей предложили должность исполнительного директора после месячного обучения..." Автор, а Вам сколько лет?
Гость
7 декабря 2012, 13:52
а что в этой фразе не так ?
Гость
7 декабря 2012, 16:56
Да не говорите, Анна! Чего пристали?? Бедная собачка икает второй день, наверное)))))))) Тема-то как бы исчерпана, поговорить больше не о чем, с любви перешли на собачек :) :) :)
Гость
7 декабря 2012, 17:17
Давайте поговорим о любви к домашним питомцам)))
Гость
12 декабря 2012, 11:19
Все не так однозначно. Это доказывает и спор любовницыVSжены в комментариях. :)
Живите по сердцу, пользуйтесь умом - и все будет хорошо.
Гость
12 декабря 2012, 19:02
Вы тоже слегка шокированы их раундами?)))
Гость
10 декабря 2012, 16:03
И еще,получается,что любовница на самом деле выполняет положительную роль для семьи ,выслушает,типа
поймет,он выскажется ей как психологу,выпустит пар по поводу каких-то непониманий дома,глядишь
и на душе полегчало можно и домой со свежими силами,а по дороге цветочков прихватит для любимой жены,
спасибо вам любовницы,вы похожи на птиц в лесу,а еще облизали,обласкали, и домой отпустили !!!
Гость
10 декабря 2012, 18:56
"спасибо вам любовницы" - ДА НЕ ЗА ЧТО ОБМАНУТЫЕ ЖЕНЫ. и ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШЕГО МУЖА ОБЛИЗАЛИ??? ЭТО ОН ЛЮБОВНИЦУ ОБЛИЗАЛ, ОБЛАСКАЛ, ПО ДОРОГЕ КУПИЛ ЕЙ ЦВЕТОВ, ХОРОШИЙ КОНЬЯЧЕК И ЕЩЕ ПОДАРОЧЕК, ОНА ВСЕ ЭТО ПОЛУЧИЛА + ФИЗИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ВЫПРОВОДИЛА ЧТОБ ЖЕНА СОПЛИ НА КУЛАК НЕ МОТАЛА!!!
Гость
10 декабря 2012, 21:36
И еще получается, что жена на самом деле выполняет положительную роль для любовников. Обстирывает, наготавливает, типа любит, носки его вонючие настирает, а он их наденет, рубашки ему нагладит и он чистенький к любовнице топает, чтоб ее облизать и обласкать. Спасибо вам обманутые жены, вы похожи на енотов полоскунов которые вечно настирывают своему муженьку. Обстирали его, накормили и к любовнице отпустили!!!!
Гость
11 декабря 2012, 07:22
Гость
10 декабря 2012, 18:56
"спасибо вам любовницы" - ДА НЕ ЗА ЧТО ОБМАНУТЫЕ ЖЕНЫ. и ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШЕГО МУЖА ОБЛИЗАЛИ??? ЭТО ОН ЛЮБОВНИЦУ ОБЛИЗАЛ, ОБЛАСКАЛ, ПО ДОРОГЕ КУПИЛ ЕЙ ЦВЕТОВ, ХОРОШИЙ КОНЬЯЧЕК И ЕЩЕ ПОДАРОЧЕК, ОНА ВСЕ ЭТО ПОЛУЧИЛА + ФИЗИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ВЫПРОВОДИЛА ЧТОБ ЖЕНА СОПЛИ НА КУЛАК НЕ МОТАЛА!!!
Заблуждаетесь роковушка,жене по дороге купил цветы,с внутренним чувством вины ,а ей сказал,что
пришел домой отвернулся к стенке и уснул и ничего не было. Смешная вы,наивная право.
Гость
5 декабря 2012, 17:24
был один...красиво ухаживал, мило улыбался, чай\кофе в постель, сказка! только закончилась эта сказка на 9-ом месяце беременности - в разговоре со своим другом сказал: "Да куда она теперь от меня денется с 3-мя выродками?!" Дальше его запои бесконечные и попытки вынести из дома все, что можно продать. Два года встречались до свадьбы, забеременела через 2 года после свадьбы.
Гость
6 декабря 2012, 11:52
Вывод напрашивается один: слишком долго встречатся вредно(максимум до 1 года, пережили конфетно-букетный период, гульнья под луной и т.п,) потом уже начинается искание недостатков и борьба с ними, совершенно пустая трата времени и сил. Реально узнать человека можно за 1-2 месяца, общаясь с ним хотя бы 1 час в день(не важно по телефону, перписываясь или при личной встрече)Другое дело, что кому то просто не хочется жить вместе и поэтому период втречь растягивается на долгие годы
Гость
6 декабря 2012, 13:48
Гость
6 декабря 2012, 11:52
Вывод напрашивается один: слишком долго встречатся вредно(максимум до 1 года, пережили конфетно-букетный период, гульнья под луной и т.п,) потом уже начинается искание недостатков и борьба с ними, совершенно пустая трата времени и сил. Реально узнать человека можно за 1-2 месяца, общаясь с ним хотя бы 1 час в день(не важно по телефону, перписываясь или при личной встрече)Другое дело, что кому то просто не хочется жить вместе и поэтому период втречь растягивается на долгие годы
точно! максимум 2-3 месяца и все станет ясно! а про жить начинать, можно начать после первого свидания и прожить долгую и счастливую жизнь, а можно встречаться лет 5, поженится, начать вместе жить и разбежаться через полгода...
еще можно вместе в отпуск съездить, такая нестандартная ситуация для обоих, если вытерпите друг друга - значит смело можно в загс)))
Гость
6 декабря 2012, 15:06
Гость
6 декабря 2012, 13:48
точно! максимум 2-3 месяца и все станет ясно! а про жить начинать, можно начать после первого свидания и прожить долгую и счастливую жизнь, а можно встречаться лет 5, поженится, начать вместе жить и разбежаться через полгода...
еще можно вместе в отпуск съездить, такая нестандартная ситуация для обоих, если вытерпите друг друга - значит смело можно в загс)))
в отпуске нет быта
Гость
5 декабря 2012, 20:14
влюбленный мужчина словно телок, его до женитьбы нужно вести на коротком поводке, а после можно отпустить, все равно ни куда не денется.
Гость
5 декабря 2012, 22:17
да уж, любовь это зло, лучше тонкий расчет)
Гость
6 декабря 2012, 09:01
В смысле???? А не наоборот разве?)))) А что на счет беременности?)
Считаю,что самое мудрое высказывание на эту тему это от автора ОБЬЕКТИВНОСТЬ,правильное и рассудительное мышление.
Гость
9 января 2013, 14:50
не смешите народ! она считает: "По-моему,отношения с женатым это своеобразная передышка,время для того чтобы обдумать и понять кто тебе нужен и в каком направлении идти дальше...только вот влюбляться в него не советую)))", считаете это правильно и рассудительно? не думаю, что жены согласны с этим "мудрым" высказыванием
Гость
10 января 2013, 18:44
Гость
9 января 2013, 14:50
не смешите народ! она считает: "По-моему,отношения с женатым это своеобразная передышка,время для того чтобы обдумать и понять кто тебе нужен и в каком направлении идти дальше...только вот влюбляться в него не советую)))", считаете это правильно и рассудительно? не думаю, что жены согласны с этим "мудрым" высказыванием
Вы не устали ,ведь с самого начала трудитесь и не лень по второму кругу бежать....
Гость
10 января 2013, 18:47
Гость
9 января 2013, 14:50
не смешите народ! она считает: "По-моему,отношения с женатым это своеобразная передышка,время для того чтобы обдумать и понять кто тебе нужен и в каком направлении идти дальше...только вот влюбляться в него не советую)))", считаете это правильно и рассудительно? не думаю, что жены согласны с этим "мудрым" высказыванием
Успокойтесь,про вас уже забыли ,а может и не читали,от вас в глазах рябит...
Гость
11 декабря 2012, 16:36
Ну ни фига себе, заглянула тут, народ до сих пор это обсуждает!! Правда, основную тему статьи уже подзабыли (срок от знакомства до женитьбы), но это неважно))) :) :) :)
Гость
11 декабря 2012, 16:52
народ хочет общаться
Гость
12 декабря 2012, 16:26
А что это мы всё про жён да про любовниц толкуем,будто у нас женщины "святые", а мужики сплошь гулящие? Пусть теперь дамы выкладывают, какие у кого грешки на стороне были. Не одни же жёны рогатыми ходят
Гость
12 декабря 2012, 17:34
об этом все молчат)))))) Так иногда, когда муж в коммандировке) или на отдыхе или на корпоративе... Ого, а почему же тогда иногда???)))
Гость
13 декабря 2012, 05:53
Самые несчастные женщины,это любовницы,которые думают,что мстят женам за их одиночество,а на самом деле их
используют как вещь на прокат,не обидно за свое положение в обществе? Время быстро идет,можно и не заметить,
как останешься одна у разбитого корыта.
Гость
13 декабря 2012, 10:22
Уже обсудили этот вопрос, читайте выше, там все подробно расписано, кому обидно, а кому нет
Гость
13 декабря 2012, 10:49
Любовницы-самые умные женщины.Женатые мужчины у них тоже "в прокате",подвернется повыгоднее-поменяет,принца можно ждать всю жизнь,а мужик рядом каждый день нужен...почему бы ни взять напрокат у той,котрая удержать не может,не попользоваться)))
Гость
13 декабря 2012, 11:22
Гость
13 декабря 2012, 10:49
Любовницы-самые умные женщины.Женатые мужчины у них тоже "в прокате",подвернется повыгоднее-поменяет,принца можно ждать всю жизнь,а мужик рядом каждый день нужен...почему бы ни взять напрокат у той,котрая удержать не может,не попользоваться)))
О да, аж противно, одно сплошное потребление и все на три страницы обсуждения, теперь я уверена что искренних и счастливых на этом сайте маловато. Потому что, как вы видете этот мир есть отражение вашего внутреннего мира. Как страшно то у вас там внутри, ой-ёой
Гость
14 декабря 2012, 16:38
Всех форумчан поздравляю с национальным праздником Хануки!
Гость
18 января 2013, 09:36
Суди глаза,улыбку,смех,суди меня как знаешь,
вот только душу не суди,ведь ты ее не знаешь,
подумайте об этом !!!
Гость
6 декабря 2012, 18:05
Срок не имеет значения, значение имеет только ваш мозг. Мудрые видят насквозь человека, и в 1месяц главное уже узнают. Как себя ведет в быту,с родителями, как работает и где,его образованность,умение говорить,выражать мысли, стремления в жизни и силу любви. А тупые после чашечки кофе и любви липовой наживают сразу беременность, тут уж помочь нельзя! Вот кто заставляет в наш век беременеть в 1год знакомства? после кофе в постель?
Гость
6 декабря 2012, 18:41
Давно мудрость то пришла?
Гость
7 декабря 2012, 09:30
Пожалуй есть в ваших словфх доля истины, только вот какая?
Гость
7 декабря 2012, 09:48
Гость
6 декабря 2012, 18:41
Давно мудрость то пришла?
в 1месяц...
Скорее всего.
Гость
12 декабря 2012, 19:58
Люди!!! жены и мужья!! ответьте мне на мой вопрос. Вот в Челябинске нет гостиниц,чтоб придти и снять комнату на 2часа,чтоб поболдеть с любовником /цей/ Как и где вы встречаетесь? У меня математический расчет не сходится. Ежели в городе 1млн населения,допустим 100тыс гуляет от жен и мужей. Где они любятся? особенно зимой? задействованы только молодые особы,особи с квартирами,одиночки? Ежели ему 50,куда он ведет замужнюю любовницу? как правило не замужние,молодые дамы с прибамбахами, их и замуж не взяли.Объясните???
Гость
13 декабря 2012, 05:46
Вот кого замуж не взяли к себе домой и приводят ,или по друзьям мыкаются,кто побогаче снимают жилье.
Гость
13 декабря 2012, 10:18
в смысле негде снять квартиру на 2 часа???? А гостиницу? В Перми проблем нет))))
Гость
13 декабря 2012, 11:58
возьмите любую газетенку, там много предложений "сдам квартиру на час"
Гость
5 декабря 2012, 15:00
если жизнь дарит более или менее нормальный вариант - надо брать) а там уж как повезёт..
Гость
13 декабря 2012, 08:22
любителям разнообразия нужно быть готовым к тому, что партнерша попытается вырвать у вас клок из шевелюры,либо основательно тряхануть ваш кошелёк, либо ещё кое что (мало приятное) потому что никто не хочет быть использованным, выкинутым, обиженным. Даже мало изобретательная девушка оставит такую оскомину что скулы ещё долго будет сводить при вожделенном взгляде на очередную красотку.
Гость
13 декабря 2012, 10:18
???
Гость
17 декабря 2012, 12:11
А что означают песочные часы с сердцем внутри?
Гость
17 декабря 2012, 13:19
Вероятно они символизируют: ничто не вечно под луной, всему приходит конец, и т.п.
Гость
7 декабря 2012, 13:19
я думаю о сроках ведут разговор все-таки нормальные люди. те же кто ратует за длительное знакомство, видимо имеют ввиду каких-то брачных мошенников, но так это небольшой процент. Все равно мужчина и женщина не могут быть до конца прочитанной книгой друг для друга.... какой бы срок они не были знакомы....
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
772мм 89%Срок на любовь