перейти к публикации
36 комментариев к публикации

А в квартире клубок змей, птицеед и крокодил

Гость
6 июня 2014, 12:23
Я бы не смогла держать животных, которых надо кормить другими животными. Статья интересная и познавательная, рептилии очеь красивые!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2014, 14:22
многие держат собак и кошек, кормят коровами и курицами. и ничего. не страдают жалостью к братьям меньшим
Гость
5 июня 2014, 17:30
Забавно и интересно....но чур меня держать нечто подобное у себя дома:))
Гость
6 июня 2014, 23:12
Заниматься таким в многоквартирном доме будет только больной на голову человек, что будет если такая змейка или паучок заползёт в соседскую квартиру? Погуглите, таких случаев уже много было в том числе с летальными исходами. Кто дал ему право подвергать риску соседей? Про тараканов вообще отдельный разговор, ну и мерзость.
Гость
6 июня 2014, 18:25
За такое надо наказывать выселением из квартиры в принудительном порядке.Это не частный дом,а ообщий многоквартирный.С таким увлечением надо жить за городом.Где гарантия,что змеюга не уползёт у него и не залезет в соседнюю квартиру. Что из квартир устраивают не перестаешь удивляться. Может пару свиней мне завести и держать на лоджии,а в кладовке курятник устроить-безобидно,только с запахом. Так можем далеко зайти..............
Гость
6 июня 2014, 14:08
У нас в доме по видимому кто то разводит мадагаскарских тараканов, недавно ночью одного поймала у себя дома. Противно(
Гость
7 июня 2014, 12:06
уже устали слушать собачников пр их невиноватых собачек, скоро начнем слушать про то, что змейки не виноваты эгоизму некоторых людей просто нет предела
6 июня 2014, 21:00
А о соседях подумал он? Вонь такая творится, это же ужас! Бедные животные, нафига он их в неволе держит?! Ужас!
Гость
10 июня 2014, 11:43
Ага, особенно ужи "не воняют"!
Гость
6 июня 2014, 13:59
Придет день эти твари вылезут наружу очень страшно хозяин будьте осторожный
Гость
5 июня 2014, 19:37
видно что хозяин любит своих питомцев: ящериц, пауков и тараканов, а на жену могут при такой жизни остаться теплые чувства?
Гость
7 июня 2014, 01:39
Таким людям жены не нужны, им тараканы милее. Диагноз однозначен.
Гость
12 июня 2014, 15:51
Вы чего истерику закатываете. Я с Максом училась в одном классе. Человек верен своему увлечению не один десяток лет. Про пищевые цепи что-то слышали? Человек тоже существо плотоядное. При этом Вы себя оправдываете тем, что стоите на ступень выше курицы или коровы? В зоопарке рептилий или хищных птиц кормят живыми существами. Вы это видели? Ужас ведь, а они еще и приглашали на это посмотреть. Люди-биологи устроены по-другому. Работает же кто-то паталогоанатомом. Так что не переживайте, животные в порядке, соседи тоже, все у человека под контролем. А для развития очень полезно и наглядно. У меня дети в восторге . Старший теперь пауками занимается
Гость
6 июня 2014, 14:02
Статья интересная, хобби тоже. Мужик молодец, удачи ему и побыстрей открыть свой питомник, потому что держать в доме это, по крайней мере опасно для соседей, я б такого таракана у себя дома видеть не хотел бы, а вдруг уползет к соседям
Гость
6 июня 2014, 18:16
Это безобразие! В многоквартирном доме такой выводок змей! Кто-то не читал Конан Дойля Пеструю ленту.
Гость
7 июня 2014, 21:22
Адрес этого гадюшника в студию! А то соседи может живут и не знают.
Гость
6 июня 2014, 16:40
А у нас в доме тоже клубок змей - теща, жена и я
Гость
6 июня 2014, 16:23
Просто смотреть на этих тварей мягко говоря не приятно, не то что дома держать...
Гость
9 июня 2014, 15:14
Вот так живешь и не знаешь какой маньяк в соседней квартире обитает! Если соседку старушку на лестничной клетке инфаркт хватит когда она "случайно сбежавшую" змейку встретит, он что делать будет?! Люди, когда паркуете машину прямо в подъезд, горланите ночью песни под окнами, заводите бойцовых собак или змей, помните что вы не одни на этой планете!
Гость
7 июня 2014, 14:04
Ой, ну разнылись! Написано же - двушка на окраине. В таком доме максимум 6-8 квартир, не высотка-монолит же )) Видно, что хозяин очень любит и заботится о своих питомцах, таким умельцам надо помогать от государства, ведь редкие виды же разводит владелец, это однозначно нужное дело. Был бы питомник - и зрителей, и денег на корм прибавилось, и соседям спокойнее спалось бы. Но жену все равно чисто по-женски жаль, меня бы не столько от питомцев, сколько от их корма кондратий хватил ))))
Гость
8 июня 2014, 13:26
Самое ужасное,когда пропадает к этому интерес или,не дай Бог,финансовые проблемы! Лишь бы не выкинули на улицу потом,как иногда показывают в новостях.
Гость
8 июня 2014, 15:41
Гость
8 июня 2014, 13:26
Самое ужасное,когда пропадает к этому интерес или,не дай Бог,финансовые проблемы! Лишь бы не выкинули на улицу потом,как иногда показывают в новостях.
Кстати, в московских парках черепашки ловятся!
Гость
8 июня 2014, 23:59
Гость
8 июня 2014, 15:41
Кстати, в московских парках черепашки ловятся!
а в Сочи парках лягушки и змеи ловятся и что тогда?
Гость
8 июня 2014, 23:57
Нормальный чел не станет разводить такой гадючник в квартире, кошку это ещё можно понять, даже сабака не приспособлена для жизни в городской квартире.
Гость
9 июня 2014, 09:48
Отдаст в аренду или продаст купит дом или машину и хватит оскорблять тут людей интернет герои
Гость
9 июня 2014, 09:51
Молодец мужик. Благодаря таким энтузиастам мы и узнаем, что очковая змея это кобра, а не то, что думают жертвы ЕГ. Искренне желаю, чтобы мечта о питомнике сбылась. Удачи.
Гость
12 июня 2014, 12:26
Да я смотрю, здесь сплошь вегетарианцы собрались, которые ни курицы, ни свинины никогда не ели! Рептилии должны питаться только живым кормом, это редко когда можно приучить ту же змею к заморозке. У всех свои увлечения, и это, на мой взгляд, одно из самых безобидных!
Гость
10 мая 2016, 11:16
Да вы надоели !Люди тоже едят мясо !Хобби безобидное и интересное ( намного лучше чем играть на компьютере) ! Он может вды редкие разведет! Так что удачи парню , пусть мечты сбудятся ! А люди которы что-то пишут о животных которым "лучше" на воле ничего не знают ни о их содержании в террариуме , ни о жизни в природе !
Гость
9 июня 2014, 22:17
Вот такие негодяи и занимаются тем, что скармливают питонам живых (!!!) грызунов. Между прочим, крысы, хомяки и прочие грызуны - все же млекопитающие. Их нервная организация на порядок выше, чем у питонов. И скармливать их живьем змеям это полное варварство. Одно дело, когда в природных условиях змеи ловят мышей и другое - когда беззащитное ручное животное покупают в зоомагазине и скармливают сознательно рептилиям. Так что "любовь" этого "человека" к животным вызывает большие сомнения! Желательно бы адресок его все же опубликовать, можно в комментарии и анонимно.
Гость
3 мая 2018, 21:54
Да молодец парень.люди Вы не представляете сколько труда и терпения надо проявить в этом деле...я молчу про финансовую сторону.Лично у меня 4 аквариума 3 кошки и кролик ну и 2 ребенка.мои дети никогда не вырастут эгоистами.......те кто боиться зверей просто не совсем образованы......Бойтесь равнодушия эгоизма агресии среди людей.....