перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Гламурное свинство

Гость
2 июля 2014, 14:53
Превратить свою квартиру в свинарник и жить вместе со свиньями?....у нас на руси дураков лет на 200 припасено(из к/ф "Особенности национальной рыбалки")

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2014, 23:30
А у меня соседка на каблуках с утра до вечера ходит. Я её тоже свиньёй считаю.
Гость
4 июля 2014, 14:19
Может сказать ей об этом? А то вдруг она думает, что она газель.
Гость
4 июля 2014, 16:06
Гость
4 июля 2014, 14:19
Может сказать ей об этом? А то вдруг она думает, что она газель.
Тогда она решит что она русалка и ну водой заливать..
Гость
6 июля 2014, 20:11
Гость
4 июля 2014, 14:19
Может сказать ей об этом? А то вдруг она думает, что она газель.
ах ты, моя козочка!!! да... а когда-то это был комплимент...
Гость
2 июля 2014, 21:06
это парнография какая то: спать с поросенком
Гость
2 июля 2014, 23:27
Точнее - зоофилия какая-то :))
Гость
4 июля 2014, 15:07
А с котом? :)
Гость
13 июля 2014, 23:02
Гость
4 июля 2014, 15:07
А с котом? :)
какая разница
Гость
4 июля 2014, 13:02
Народ пошел странный: кто трех котов держит, кто собаку здоровенную (которая воет, когда хозяева на работе), кто хорьков. А на соседей наплевать. Живите в своем доме, там держите кого и сколько хотите. Вы бы, народ, не выпендривались, а лучше потравили клопов в своих квартирах, они нынче расплодились немерянно в многоэтажках, эпидемия просто.
Гость
6 июля 2014, 12:37
В статье самая основная мысль - перетащили рухлядь, многочисленную родню и дурные привычки. У меня квартира в таком доме, куда жителей из ветхого фонда пересилили два года назад. 10 процентов застройщик отдал городу через два года после сдачи дома. Это ужас. Разбили и сломали все, что можно сломать. В подъезд зайти страшно. Маленькие дети без матов не разговаривают. Это люди из другого мира, поэтому и свиней в квартире держат
Гость
3 июля 2014, 00:06
Был такой случай, правда в лихие 90-е, когда наша вахтёрша держала 2-х кабанов в однокомнатной хрущёвке на 5-м этаже. Мало того, что от вони задыхались все соседи, хозяйка свиней рылась на помойках в поисках пропитания хрюшкам, а благодарные животные сожрали у неё унитаз и раковину, т к место их заточения был совмещённый сан. узел. Милиция тогда никак не реагировала на жалобы соседей, и свиней не стало только по желанию своей хозяйки - устала она жить на помойке.
Гость
3 июля 2014, 00:25
Ну, а что закупить 5тонн комбикорма, картофану 1-1,5 тонны + помои и все в квартиру..........Даже страшно себе представить
4 июля 2014, 14:02
Я бы вообще всю живность запретил держать в многоквартирных домах, кроме: попугаев, хомячков и рыбок, ну кошек можно, если только из хаты не выпускать.
Гость
4 июля 2014, 16:05
И если не десять штук кошек этих. а то бывает.
Гость
5 июля 2014, 15:56
Вам бы дай волю так вы бы и детей запретили
Гость
7 июля 2014, 11:10
я бы людей неадекватных запретила, детей невоспитанных, а животные не виноваты!
Гость
2 июля 2014, 15:39
зато мясо всегда под рукой!
5 июля 2014, 21:51
Да хоть слона пускай держат, главное чтобы не нарушались права ни соседей, ни самих животных.
Гость
3 июля 2014, 15:00
Интересно, их едят? Корейцы собак ловят, бомжи начнут поросят красть.
Гость
4 июля 2014, 02:45
не знаю, но грядущая компания под названием "как можно есть этих очаровательных свинок, ведь они друзья человека?!" меня пугает, если честно. Ведь гламурные скотоводы не понимают, что то, что для них - игрушка "друг человека", для других народов самая обычная пища. Собаки - в Корее и Китае и в ряде других азиатских стран, конина во многих странах мира - обычное мясо (ряд богатых звезд - любителей конюшен, уже подымают вой от того, что коней где-то еще едят!!!). А теперь вот до свиней добрались...
Гость
4 июля 2014, 14:25
Гость
4 июля 2014, 02:45
не знаю, но грядущая компания под названием "как можно есть этих очаровательных свинок, ведь они друзья человека?!" меня пугает, если честно. Ведь гламурные скотоводы не понимают, что то, что для них - игрушка "друг человека", для других народов самая обычная пища. Собаки - в Корее и Китае и в ряде других азиатских стран, конина во многих странах мира - обычное мясо (ряд богатых звезд - любителей конюшен, уже подымают вой от того, что коней где-то еще едят!!!). А теперь вот до свиней добрались...
а где то все еще людей едят - и ничего
Гость
3 июля 2014, 22:20
Свинку жалко.
Гость
4 июля 2014, 10:59
Ну карликовые свинки - это не хряк 300 кг весом. Они бегают хвостиком, как собаки, и чистоплотны даже больше кошек - легко приучаются к лотку. И притом всеядны. И очень быстро привязываются к хозяину - бегут встречать с работы, забавно похрюкивая ))) Так что не зря они так быстро завоевали популярность в качестве домашнего питомца, только им тоже нужен свежий воздух, поэтому их нужно выгуливать на шлейке - очень прикольно смотрится, как они быстро перебирают своими тонкими ножками - есть видео, как поросенок в ярком комбинезоне вдоль океана с хозяйкой гуляет - уморительное зрелище!
6 июля 2014, 23:49
А Вы обратитесь с этим вопросом в Общество защиты животных. Надеюсь там смогут ответить.
Гость
13 июля 2014, 00:25
растащило нашего человека, уже скоро будем как в гейропе. блин вы что все мозги зас..и уже? ну какие животные в наших кельях? я понимаю когда у тебя личный дом. или хотя бы квартира от 100 квадратов, но что делать животным в наших хрущевках, когда в одно и двух комнатных квартирах семьи живут с детьми, ну давайте уже свой эгоизм запрячем далеко и оставим животных, пусть они живут там где им положено , я не против животных и к ним отношусь очень хорошо, именно по этому я категорически против разведения совместного проживания их с людьми.
Гость
8 июля 2014, 08:21
Прикольно. С утра - милый друг. Вечером - шикарный ужин. Я - за! )
Гость
6 июля 2014, 15:56
Огласите права животных Савельевич?