RU45
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Кургане
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

761мм 97%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Марина Девятова, певица: «Русская песня лечит душу»

Гость
20 января 2015, 09:08
психиатры душу лечат....
Гость
20 января 2015, 09:46
Это в тяжёлых случаях.
Гость
20 января 2015, 10:14
Гость
20 января 2015, 10:14
Это в тяжёлых случаях.
утверждение , что «Русская песня лечит душу» уже явный звоночек...
Гость
20 января 2015, 11:41
Гость
20 января 2015, 11:41
утверждение , что «Русская песня лечит душу» уже явный звоночек...
Конечно, ведь никакой т.н. души не существует.
Гость
19 января 2015, 13:56
если смешать Кадышеву и Бабкину, получится Девятова
Гость
19 января 2015, 15:44
не нужно этот кошмар смешивать. Девятова как раз нормальная. Что голос, что внешне.
Гость
21 января 2015, 11:20
Был на ее концерте. Начало было позже на полчаса, причина "дескать смотрела за зрителями из-за кулис". Вся программа была спресована в одно действо, разбитых на три блока: текущий репертуар, романсы и международная тема (т.е. песни на языках различных народов). Романсы понравились, а в остальном... Как минимум 30% откровенная "фанера", из декораций - слайды на заднем плане, из инструментария - центр с минусовкой (в лучшем случае). По телевизору выглядит гораздо лучше.
Гость
21 января 2015, 19:37
Хорошо на Руси быть дочерью(сыном) народного артиста! По - любому предки раскрутят!
Гость
21 января 2015, 21:17
Вы о таком артисте-то хоть слышали?
Гость
22 января 2015, 07:55
Гость
22 января 2015, 07:55
Вы о таком артисте-то хоть слышали?
И видел. и слышал и на фоне Баскова или Дранги, и на "Славянском базаре" - в любом сельском хоре и получше исполнительница найдётся!
Гость
22 января 2015, 12:35
Ну это вы зря,уважаемый пермяк! Девушка действительно обладает ХОРОШИМ ГОЛОСОМ! Не слышать это может только человек с отсутствием музыкального слуха. Уж по крайней мере,та же Орбакайте и рядом не стояла.
Гость
19 января 2015, 14:52
Кто это вообще?! :)
Гость
19 января 2015, 15:52
Певица с прекрасным репертуаром, с позитивным драйвом на сцене и просто красивая девушка
Гость
19 января 2015, 15:55
В Ютубе забиваете Марина Девятова и удивляетесь)
Гость
19 января 2015, 16:37
Одна из немногих современных певиц, которую приятно и видеть, и слышать.
Гость
19 января 2015, 16:32
Красивая да еще поет
19 января 2015, 16:37
Красавица, конечно, и поёт хорошо, но где муж, где детки, пора бы уж. Песни поёт русские, типа, патриотка, а креста не носит, непонятно.
Гость
19 января 2015, 17:58
Давайте еще больше треша и угара! В вашем воображении если поет русские песни и патриотка, значит должна быть православной? Залез на википедию про нее почитать - она вобще кришнаитка. Про детей еще веселее. "...пора бы уж" - это просто без комментариев. p.s. Кстати, тоже до сегодняшнего дня про нее никогда не слышал. По моему красиво поет, если в дуете с отцом (Владимир Девятов - отец же?), то еще лучше.
Гость
19 января 2015, 18:04
А крест вам какой надо? Православный? Или мальтийский? Или свастику (коловрат)? Где связь - русская и крест???
Гость
19 января 2015, 20:04
Гость
19 января 2015, 20:04
А крест вам какой надо? Православный? Или мальтийский? Или свастику (коловрат)? Где связь - русская и крест???
Между прочим Марина крещенная! в интерьвью она об этом рассказывала, что мама её крестила тайно, не помню почему, тем более крестик это не то, что нужно носить на показ, его нужно под одеждой носить!
Гость
21 января 2015, 00:48
Какая у неё ассиметрия лица. Левый глаз ниже правого.
Гость
21 января 2015, 11:28
Человек вообще существо не симметричное).
Гость
21 января 2015, 14:09
А есть такая примета,что если черты лица выравниваются и становятся симметричными,это жизнь человека подходит к концу.
Гость
20 января 2015, 02:22
Прекрасный человек с русской душой И пока есть такие исполнители как Марина русская песня будет жить! А значит сохранится что-то ценное в русской культуре! Девушка-солнышко, иначе ее не назовешь, такой симбиоз сочетается в ней, сочетание красоты и таланта!!! Побывав хоть раз на концерте Марины, захочется видеть и слышать это ещё и ещё..., западает в душу ее исполнение и вообще это часы наслаждения прекрасной музыкой, танцами. Огромное спасибо Марине за то, что несет она людям своим творчеством!
Гость
20 января 2015, 18:07
Так Пенза или Ростов?!
Гость
21 января 2015, 17:45
Вот такие на Руси девушки красивые , православные и хозяйки хорошие
Гость
21 января 2015, 21:19
Можете считать и мусульманкой, конечно...
Гость
19 января 2015, 13:41
Прекрасный голос и море обаяния! Чудо,что за девушка.
Гость
19 января 2015, 21:40
Очень привлекательная девушка. И, мне думается, она верно свою работу поставила - все-таки встреча на живом концерте много интересней любой записи.
Гость
20 января 2015, 12:53
Хороший человек
Гость
22 января 2015, 22:20
Посмотрел ее на ю-тубе: не зацепило. Папу нашел также: оказывается видел в детстве и тогда понравилось, но сейчас тоже не зацепило. Одним словом - попса, стилизованное под народное. Если меня спросили, чтобы ты предложил послушать человеку для начала, если бы он захотел послушать русские народные - я бы сказал: наверное, ансамбль Дмитрия Покровского, но никак ни Бабкину, ни Золотое кольцо, и уж однозначно ни Девятовых.
Гость
25 января 2015, 15:25
Счастья и любви Марине!
Гость
20 января 2015, 02:29
Прекрасный человек с русской душой И пока есть такие исполнители как Марина русская песня будет жить! А значит сохранится что-то ценное в русской культуре! Девушка-солнышко, иначе ее не назовешь, такой симбиоз сочетается в ней, сочетание красоты и таланта!!! Побывав хоть раз на концерте Марины, захочется видеть и слышать это ещё и ещё..., западает в душу ее исполнение и вообще это часы наслаждения прекрасной музыкой, танцами. Огромное спасибо Марине за то, что несет она людям своим творчеством!
Гость
21 января 2015, 03:01
Пенза, непонятно откуда появился Ростов-на-Дону
Гость
20 января 2015, 13:49
Самая красивая девушка в СССР!
Гость
20 января 2015, 20:03
Одна из красивых! Посмотрите на ее коллегу по цеху Варвару - обе они Высшая лига. Пелагея!? Нет, это несколько мельче, что ли..., хотя не без таланта.
Гость
19 января 2015, 14:04
Очень нравится Марина Девятова! Энергетика необыкновенная, а голос... мощный, звучный, гибкий, ему подвласно все) Успехов Вам, Марина, во всех начинаниях!
Гость
21 января 2015, 23:54
тазы Валят!!!
Гость
22 января 2015, 19:24
А модеры рулят!!!