перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как приручить почти дракона

Гость
16 февраля 2015, 14:05
Батюшки, какая прелесть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2015, 14:18
У меня рептилий почему-то ассоциировались не с самими приятными существами, а тут такая крошка, какой же это дракон - милейшая и симпатичная ящерка!
Гость
16 февраля 2015, 15:55
Я всегда думала, что змеи, питоны и рептилии редкостная гадость. Но в этом году попала с ребенком в частный океанариум на о. Крит. Моему восторгу не было предела!!! Я тискала змей, огромного питона, гладила здоровенную игуану, держала на руках хамелеонов и прочих подобных зверюшек :))) Они такие мягкие и милые, красивые и совсем не противные!
Гость
16 февраля 2015, 18:17
в ряд ли это надо делать, особенно ребенку, животные могут быть переносчиками опасных инфекций, гельминтов и других паразитов
Гость
16 февраля 2015, 18:47
Гость
16 февраля 2015, 18:17
в ряд ли это надо делать, особенно ребенку, животные могут быть переносчиками опасных инфекций, гельминтов и других паразитов
Жить вообще вредно, от этого умирают. И как вы по улице только ходите? А вы знаете, что офисная клавиатура в несколько десятков раз грязнее ручки двери в общественном туалете?
Гость
16 февраля 2015, 21:21
Гость
16 февраля 2015, 18:47
Жить вообще вредно, от этого умирают. И как вы по улице только ходите? А вы знаете, что офисная клавиатура в несколько десятков раз грязнее ручки двери в общественном туалете?
зачем искать крайности? Жить вообще интересно, по улицам ходить! На офисной клавиатуре у меня только мои пальчики, и руки мыть надо перед едой, после посещения туалета, это элементарные гигиенические правила, ребенка к ним надо приучать с детство чтобы привычка была в крови, особенно если в доме имеются домашние животные. Если вы к таким правилам привыкните, то не возникнет желания тискать экзотических рептилий.
Гость
17 февраля 2015, 11:11
Человек вот вроде считается существом разумным, но ..... Вот какой смысл содержать животных, которые не дают практической пользы??? Я понимаю народ в свое время в селах держал коров, свиней, птицу и т.д. Но например заводят декоративных собачек, сюсюкаются с ними, внимание! барабанная дробь! водят этих балонок в салоны красоты!!! И т.д и т.п.!!! Это реально как надо повредить мозг чтоб с таким рвением заботиться о чуждом биологическом генофонде!
Гость
17 февраля 2015, 15:35
А Вы живете и какую пользу практическую привносите в повседневные будни? Дело каждого, заводить/не заводить. Вам же лично никто ничего не навязывает. Для других людей-с поврежденным мозгом Вы. Недолюбленный, невостребованный пятикантроп.
Гость
17 февраля 2015, 19:26
..и обязательно какую-нибудь зверушку заведу. Ты домой приходишь - она тебе радуется!
Гость
19 февраля 2015, 03:19
Гость
17 февраля 2015, 15:35
А Вы живете и какую пользу практическую привносите в повседневные будни? Дело каждого, заводить/не заводить. Вам же лично никто ничего не навязывает. Для других людей-с поврежденным мозгом Вы. Недолюбленный, невостребованный пятикантроп.
Девочка, почему ты такая глупая и злобная?
Гость
16 февраля 2015, 15:41
Мне кажется держать животных дома (любых) это проявление определенной психической девиации.
Гость
16 февраля 2015, 16:28
Интересно, почему? Ухаживать за животным - это ненормально?
Гость
18 февраля 2015, 08:59
Гость
16 февраля 2015, 16:28
Интересно, почему? Ухаживать за животным - это ненормально?
За взрослым и здоровым - ненормально.
Гость
19 февраля 2015, 02:16
Богатые бездельники в поисках развлечений.
Гость
20 февраля 2015, 16:48
да не так уж и дорого. вопрос только - зачем?
Гость
16 февраля 2015, 15:39
Как часто какает?
Гость
19 февраля 2015, 02:15
В кого бы ещё поиграться? Желательно, чтобы было оно живое, ничего бы от тебя не хотело и лю-у-би-ло! И чтобы потискать усипуси. Только чтобы это не был ребенок! Еще ответственности не хватало!
Гость
20 февраля 2015, 16:25
У нас во Вьетнаме в номере похожая дрянь бегала, совершенно бесплатно.