перейти к публикации
29 комментариев к публикации

МВД предупреждает: селфи убивает

Гость
9 июля 2015, 11:06
Понты это всё, люди любят попонтоваться, но за понтами всегда скрывается бедолага)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2015, 13:34
Считаю людей, делающих и выкладывающих селфи, недалекими, умственно ограниченными и с серьезными психологическими проблемами.
Гость
10 июля 2015, 06:54
А я считаю, что люди которые ставят налево и на право диагнозы и развешивают ярлыки, недалекими, умственно ограниченными и с серьезными психологическими проблемами. Да, которые носят ушанки, мочатся в подъездах и каждый день ходят на работу за зарплату и тянущими ипотечное ярмо с автокредитом - тоже!
Гость
10 июля 2015, 11:01
Гость
10 июля 2015, 06:54
А я считаю, что люди которые ставят налево и на право диагнозы и развешивают ярлыки, недалекими, умственно ограниченными и с серьезными психологическими проблемами. Да, которые носят ушанки, мочатся в подъездах и каждый день ходят на работу за зарплату и тянущими ипотечное ярмо с автокредитом - тоже!
Любительница селфи?)))))))
Гость
10 июля 2015, 12:12
полностью поддерживаю. Какой-то бред. Бесконечно себя фотографировать и всем показывать. навязчивая потребность показать миру как ты прекрасен и крут? Это явно внутренние психологические проблемы. ЗЫ: ушанки не ношу, работаю не за зарплату, с ипотекой давно рассчиталась. ах да еще, почти 90х60х90 - но на голову здоровая.
Гость
12 июля 2015, 11:52
Это все от одиночества,наверно... других причин не вижу. Тупо некому сфоткать на скалах,некому сказать,что ты крут и дорог,вот и собирают лайки в сети,когда от окружения одобрений недостаточно.
Гость
13 июля 2015, 12:25
Докатились...неужели у людей нет инстинкта самосохранения? Идет деградация молодежи, позорище делать такие памятки- это только для даунов. В свое время ржали над американцами, что в памятке к микроволновке обязательно прописывается: "нельзя в ней сушить кошку", а сейчас в России выпускаем памятки, казалось бы, для обычных и понятных ситуаций, о которых должен знать даже ребенок. Прискорбно....
Гость
13 июля 2015, 15:12
Именно меня и саму удивило. Бред.
Гость
9 июля 2015, 17:19
в Москве при наркологии уже горячую линию открыли для данной категории ***
Гость
10 июля 2015, 12:10
Да-да. А именно: "«Все больше москвичей страдают от селфи-зависимости, подвергая себя опасности, – отмечает главный нарколог России Евгений Брюн. – У нас создана круглосуточная экстренная служба психологической поддержки МНПЦ наркологии, как раз для таких любителей. Если вы чувствуете, что уже ни дня не можете прожить без селфи. Позвоните в нашу психологическую службу – вас проконсультируют и окажут поддержку»."
Гость
10 июля 2015, 13:46
Никого не хочу осуждать, но по-моему, селфи самое глупое занятие в мире.
Гость
11 июля 2015, 19:15
полностью с вами согласна!
Гость
8 июля 2015, 22:12
...!!! Придумали себе бред в виде сэлфи!!!!
Гость
13 июля 2015, 16:29
Фотографирование себя любимого - акт самолюбования в крайней степени. В психологии есть такое понятие, как "нарциссизм". Синдром "Нарциссизма" - это расстройство, связанное с нарушенной самооценкой человека в сторону самодовольства. Патологическая (болезненная, с нарушениями) любовь к себе выражается в необходимости повышенного внимания к собственной персоне. Это болезнь современного общества, и страсть к селфи - самый яркий симптом этой болезни. Человек стремится запечатлеть каждый момент своей жизни и и выставить его на обсуждения, чтобы все увидели его. Становится недостаточно просто проживать свою жизнь, наслаждаясь каждым мгновением. Сама жизнь становится важна только если ее увидят и оценят окружающие.
Гость
9 июля 2015, 11:32
А я делаю селфи в примерочных. Только не выкладываю никуда. Мужу отправляю, чтобы помог платьице выбрать.
Гость
10 июля 2015, 08:08
Все так делают))))
Гость
10 июля 2015, 12:06
Гость
10 июля 2015, 08:08
Все так делают))))
не все. Я не делаю. Даже бы в голову не пришло.
Гость
10 июля 2015, 12:54
Гость
10 июля 2015, 08:08
Все так делают))))
девочки, что у вас в головах? Вы не можете самостоятельно выбрать нужное платье? или это категория сексуальных игр? Ну тогда уж мужу-то лучше вообще без платья отправить....
Гость
9 июля 2015, 23:00
селфи с гадюкой))))) давно так не смеялась…взрослые мужики))))
Гость
10 июля 2015, 13:39
гадюке фото не понравилось, а мужики не хотели удалять- вот и взбесилась