27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
1 янв 2016 в 08:14

Вчера смотрела новогодний выпуск Комеди-вумен. У меня сложилось мнение.что передача умирает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 18:18

Да уж!? А лучше смотреть НТВ, где сплошные и криминал, посмотришь и жить не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 12:14

А мне они нравились! До недавнего времени.Сейчас,после того как ушли ведущий,Медведева,еще пара-тройка участников, шоу стало совершенно не интересное! Выжимают из себя что-то,придумывают всякие новые фишки,но все напрасно. Исписались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 00:53

Примитивный юмор в стиле школьных подворотен и задворков.
Стыдно за тех, кто это делает, снимает и показывает.

Гость
29 дек 2015 в 18:23

Пошлятина эта комедиявумен..имхо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 00:31

Никогда не нравилась эта передача. Не смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 20:17

Кумедевумен это полный шлак

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2016 в 13:30

Да какая же это актриса? Позорище, сплошная грязь, пошлый юмор - не надо всех, у кого нет стыда и воспитания, чтобы пошлить по телевизору, называть актёрами. И какого-то особого таланта не наблюдается. Есть действительно хорошие актёры. Возьмите Чулпан Хаматову, например. А это так - уровень кабака, не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2016 в 19:03

А чем она лучше других, кто в 55 лет на пенсию пойдет? лучше швеи, кондуктора, парикмахера, который лаками/красками каждый день задыхается, продавца в продуктовом, где на ногах целый день, например? У них работа далеко не сахар, а на пенсию как все, в 55 или в 62.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 13:23

Из КВ нравятся больше всех она и Федункив

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 10:25

В отличие от Comedy Club, где шутить (причем удачно) могут на разнообразные темы, весь недалекий юмор Comedy Woman замешан на отношениях между мужчиной и женщиной в самом пошлом варианте. В каждой сценке упоминаются измены, жадность, скверные тёщи, мужья-алкоголики и прочее грязное белье, вызывая негативное отношение к институту семьи в целом. Место таким передачам на заднем дворе телевидения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 17:16

Великолепная женщина!

Didas
29 дек 2015 в 19:26

Шоу только из-за неё смотрю. Мне кажется она больше для кино создана. А то, что семья есть , вообще молодец.

Загрузка...