перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фильм «Экипаж»: полет нормальный

6 мая 2016, 21:25
Отличный фильм. Советую посмотреть
Гость
8 мая 2016, 09:18
фильм хорошо снят, советую посмотреть именно в кинотеатре
Гость
7 мая 2016, 23:05
Почему для своего фильма авторы практически скопировали сюжет фильма 1980 года ? Почему в основу сюжета нельзя было взять подлинную историю с посадкой ТУ-154 в Ижме ? Ну, и пусть бы был русский "Аэропорт"--аналог повести А.Хейли, но ведь история-то из жизни !!! Что, реальных героев совсем не хватает ? Сняли какой-то ширпотреб фантастический... Разочарован.
Гость
6 мая 2016, 23:47
Ну сколько можно.. Такой специфичный фильм и неужели не пригласили работников авиации, чтобы проконсультировали хотя бы.. Ну где-то откровенный бред показывали.. Как работник авиационной сферы непосредственно задействованный в небе была разочарована((( хотя и догадывалась, что не оправдает моих ожиданий. Больше шумихи наделали. Простому обывателю фильм понравится, как авиаработник, повторюсь, разочаровалась(((
Гость
7 мая 2016, 13:44
Добрый день Уважаемая работник авиационной сферы. Как "работник морской сферы" :)) могу вас понять, но фильмы же делают не под какую-то определенную "сферу". Тоже не могу смотреть фильмы на морскую тематику, хоть вы возьмите Пираты ХХ века, хоть Скорость 2(вроде) , но это не означает что это плохие фильмы. Мы смотрим на них под своим, испорченным профессией, углом. Фильм хороший во всех отношениях, лично я получил массу удовольствий, потому что не пытался найти или увидеть профессиональные ляпы. Да и фильм не о профессии, а о личности, которых у нас очень мало, о силе духа, об отношениях между людьми в разных ситуациях, и показано это довольно не плохо. Попробуйте оценить фильм, просто с человеческой стороны, выключите профессионала. С уважением Александр
Гость
7 мая 2016, 22:57
Гость
7 мая 2016, 22:57
Добрый день Уважаемая работник авиационной сферы. Как "работник морской сферы" :)) могу вас понять, но фильмы же делают не под какую-то определенную "сферу". Тоже не могу смотреть фильмы на морскую тематику, хоть вы возьмите Пираты ХХ века, хоть Скорость 2(вроде) , но это не означает что это плохие фильмы. Мы смотрим на них под своим, испорченным профессией, углом. Фильм хороший во всех отношениях, лично я получил массу удовольствий, потому что не пытался найти или увидеть профессиональные ляпы. Да и фильм не о профессии, а о личности, которых у нас очень мало, о силе духа, об отношениях между людьми в разных ситуациях, и показано это довольно не плохо. Попробуйте оценить фильм, просто с человеческой стороны, выключите профессионала. С уважением Александр
Александр. Сюжет фильма "Экипаж-2" (точнее 3, считая фильм Митты). Герои летят в Европу на Боинге (учёба/отпуск/делА), аналогичном тому, что в гору вогнал немецкий психолётчик. Боинг пилотирует поклонник/фанат/родственник Лубитца, но русские пилоты не дают повторить подвиг безумца, ломают двери и сажают самолёт. Куда--всё равно. Лишь бы никто не погиб.
Гость
8 мая 2016, 08:25
Гость
8 мая 2016, 08:25
Добрый день Уважаемая работник авиационной сферы. Как "работник морской сферы" :)) могу вас понять, но фильмы же делают не под какую-то определенную "сферу". Тоже не могу смотреть фильмы на морскую тематику, хоть вы возьмите Пираты ХХ века, хоть Скорость 2(вроде) , но это не означает что это плохие фильмы. Мы смотрим на них под своим, испорченным профессией, углом. Фильм хороший во всех отношениях, лично я получил массу удовольствий, потому что не пытался найти или увидеть профессиональные ляпы. Да и фильм не о профессии, а о личности, которых у нас очень мало, о силе духа, об отношениях между людьми в разных ситуациях, и показано это довольно не плохо. Попробуйте оценить фильм, просто с человеческой стороны, выключите профессионала. С уважением Александр
Александр, я и писала, что фильм сняли для простого обывателя. Но также не могу простить физику элементарную...
Гость
7 мая 2016, 11:59
Достали ремейки делать...
Гость
8 мая 2016, 10:33
Не хватает рамок политической цензуры чтобы что-то нормальное сделать. Скоро место встречи изменить нельзя, 2 сезон на НТВ запустят. И примьерой назовут.
Гость
7 мая 2016, 00:18
фигня, а не фильм.