перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сергей Смирнов, друг Пола Маккартни

Гость
5 августа 2016, 10:00
Делали ремонт в дурдоме, я там кондиционеры ставил, каких только друзей я там не видел, и Пола и Наполеона и кучу других знаменитостей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2016, 08:59
Силами пациентов? ;)
Гость
4 августа 2016, 14:36
Всех оприходовал и не по одному разу. Угадал?
Гость
5 августа 2016, 13:20
Как хочется попасть в круг богатых и знаменитых людей или производить впечатление ,что ты там крутишься. Не себя ли описывает автор? И знакомые знакомых,и импозантный мужчина на всех фото, и <бывал у меня в усадьбе> ( не в огороде, не в саду,не на даче рабоче-крестьянской). Я вот ,к примеру , с Президентом в Германии служил. И тем не мене гости бывают у меня на <даче> или в< саду>.Форсу не имею. Если кому устроить что надо или слово куда замолвить ,обращайтесь. Также могу в обнимку сфотографироваться (можно и с автором для поднятия рейтинга.).
Гость
5 августа 2016, 14:10
Себя, любимого.
Гость
5 августа 2016, 17:11
Гость
5 августа 2016, 14:10
Себя, любимого.
Да нет ,уважаемый,я же сказал- форсу не имею. А вот автор своему французику из Бордо,ЧТО БЫВАЛ У НЕГО В УСАДЬБЕ, нос утрет, да и дама ,что имеет пропуск в высшее общество, на фото обратит внимание и автору такой же пропуск поможет оформить... Ладно ,пойду,опять Володя из Москвы звонит.
Гость
6 августа 2016, 18:02
Гость
5 августа 2016, 17:11
Да нет ,уважаемый,я же сказал- форсу не имею. А вот автор своему французику из Бордо,ЧТО БЫВАЛ У НЕГО В УСАДЬБЕ, нос утрет, да и дама ,что имеет пропуск в высшее общество, на фото обратит внимание и автору такой же пропуск поможет оформить... Ладно ,пойду,опять Володя из Москвы звонит.
с Наполеоном не знакомы? Или знакомы с одной палаты,кто о чем, а вшывый о бане, и вранье, что вошь полезная
Гость
8 августа 2016, 18:15
Сергей Смирнов и с Лениным дружбу водил
Гость
8 августа 2016, 18:46
а с николаем 2?
Гость
8 августа 2016, 22:51
Гость
8 августа 2016, 18:46
а с николаем 2?
Никодай у него в УСАДЬБЕ гостил.
Гость
9 августа 2016, 12:25
Точно точно)))
Гость
7 августа 2016, 15:28
- Вы знакомы с Полом Маккартни? - Наполовину. - Это как? - Я его знаю, а он меня нет.
Гость
8 августа 2016, 14:48
Так он и есть половина - пол (т. е. 1/2) Маккартни. Получаеться четверть Маккартни))
Гость
4 августа 2016, 21:11
Ага друг, во сне.
Гость
5 августа 2016, 08:41
А почему не Элтона Джона? Тоже вполне себе сэр!
Гость
9 августа 2016, 14:23
а где Лариса ? быстрей бы тухлую беседу перевела в свое русло )))
Гость
5 августа 2016, 09:19
Ну, в Челябинске то , уж точно "Золотое перо". Лично мне, все опусы Сергея Смирнова появляющиеся на 74.ру нравятся.
Гость
5 августа 2016, 09:44
А мне не нравятся, ибо абсолютно бездарны. Мало того, из года в год они с незначительной разницей одни и те же, вот ещё в чём его беда.
Гость
5 августа 2016, 11:26
Так. А есть у автора поклонники, которые хотя бы умеют писать "здесь"?
Гость
8 августа 2016, 12:31
Гость
5 августа 2016, 11:26
Так. А есть у автора поклонники, которые хотя бы умеют писать "здесь"?
Канешна, мы тутати! Сейчас яги бахнем и будем читать запоем опусы нашего брата по разуму.