RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Что посмотреть в апреле: видеосервис Wink предложил зауральцам 9 киноновинок

Что посмотреть в апреле: видеосервис Wink предложил зауральцам 9 киноновинок

В подборке — проекты разных жанров из разных стран

Впечатляющий список позволит каждому киноману найти сюжет по душе

Wink регулярно балует своих подписчиков качественным контентом и самыми яркими премьерами. В этом месяце дайджест очень интересный!

«Последний аксель» (18+), с 29 марта каждый вторник в апреле будут выходить новые эпизоды спортивно-драматического сериала. Российское женское катание находится на подъеме — все знают имена фигуристок и горячо переживают за каждый аксель и тулуп. Сериал показывает непростые будни любимых спортсменов.

Первые две серии уже можно посмотреть в Wink, причем зрители поставили очень высокую оценку проекту — 9,4 балла (из 10)

«Крюк» (18+) с 20 апреля — еще один спортивно-ледовый сериал, но посвященный хоккею. Никита Крюков — в недавнем прошлом хоккеист, а сейчас спортивный агент. У него есть свои идеалы и представления о честном спорте, но как они совместимы с бизнесом?

«Пласт» (16+) с 1 апреля — напряженная янтарно-криминальная драма со звездным актерским составом: Владимир Вдовиченков, Кирилл Кяро, Сергей Маковецкий, Виктория Богатырёва, Эмила Егорова и другие.

«Брат во всём» (16+) с 7 апреля — история взросления двух братьев-близнецов, которые мечтают стать военными летчиками. В главных ролях — Сергей и Николай Журавлёвы. Самые близкие по рождению люди оказываются совершенно разными с точки зрения готовности к суровым испытаниям и нагрузкам, которых требует воплощение мечты.

«Худший человек на свете» (18+, с 12 апреля) — норвежская мелодрама, главная героиня которой, Юлия (Ренате Реинсве), переживает кризис 30-летия: начинается взрослая жизнь, и девушке очень хочется найти лучшую версию себя.

«История моей жены» (16+) с 4 апреля — экранизация романа венгерского писателя Милана Фюшта. Картина переносит зрителя в 20-е годы прошлого века и ставит перед ним вопрос: какую роль в судьбе играет случай?

Неожиданных поворотов в сюжете будет предостаточно

«Сядь за руль моей машины» (18+) с 30 апреля — эта японская драма тоже снята по мотивам классической литературы: причудливым образом в ней соединились «Дядя Ваня» Чехова и рассказ Харуки Мураками. Главный герой, режиссер Юсукэ Кафуку (Хидэтоси Нисидзима), ставит русскую театральную классику и одновременно пытается разобраться в собственной жизни после смерти жены.

«Одинокий волк» (16+) с 14 апреля — американская драма, которая рассказывает историю мусорщика по кличке Клин. Главную роль играет Эдриан Броуди, а его имя обыгрывает уход героя от «грязного» криминального прошлого — по-английски clean значит «чистый».

«Человек божий» (12+) с 21 апреля — греческий байопик, в основе которого — жизнь одного из наиболее почитаемых православных святых Нектария Эгинского (1846–1920). Переживший множество лишений, отстраненный с поста митрополита из-за хитроумных интриг Нектарий в Греции известен как чудотворец и исцелитель.

Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем