Развлечения карточки «Нас ждет всеобщий ступор»: прогноз на июнь от курганского астролога Ирэны Тетеревниковой

«Нас ждет всеобщий ступор»: прогноз на июнь от курганского астролога Ирэны Тетеревниковой

Что ждет каждый знак зодиака в начале лета?

Ирэна Тетеревникова рассказала, что ждет в июне каждый знак зодиака

Лето — время расцвета природы и новых мечтаний, но астролог из Кургана Ирэна Тетеревникова советует не расслабляться и разобраться с важными делами в первой декаде июня.

— Поскольку потом нас ждут: замедленные результаты, трудности, новые напряженности и ограничения. Дни, в которые могут совсем остановиться эффективность, документооборот, длительные передвижения — с 12 по 19 июня. Если у вас намечается отпуск, то лучше исключить поездки в эти дни. Также рекомендуется не брать долговые обязательства, не планировать новые старты во второй декаде месяца. Из плюсов — соединение Марса и Венеры принесет страсть и бурные чувства. Ближе к концу месяца период благоприятный для долговременного планирования, наведения порядка во всех сферах, — рассказывает она. А сейчас краткая информация для каждого знака зодиака.

Внимание! Прогноз построен по Ведической астрологии (самое древнее учение). Временные периоды знаков зодиака отличаются от привычных (поскольку градусные значения планет в современной астрологии сдвинуты относительно методики Вед на определенный угол — айянамшу).

  1. Овны
  2. Тельцы
  3. Близнецы
  4. Раки
  5. Львы
  6. Девы
  7. Весы
  8. Скорпионы
  9. Стрельцы
  10. Козероги
  11. Водолеи
  12. Рыбы
1

Овны

Овнам не следует брать и давать в долг, во второй половине июня желательно провести основательный анализ доходов и расходов, наметить планы по дальнейшему росту прибыли. В семье вероятна повышенная эмоциональность: благоприятно организовывать творческие мероприятия, совместные выходы на природу, благополучно и эффективно пройдут и ремонтные работы. Одинокие могут испытать радугу чувств при новом знакомстве. Для рожденных 14 апреля — 13 мая.

2

Тельцы

Тельцы, в профессиональной деятельности лучше работать на результат до 15 числа. Далее не напрягайтесь, поскольку положение планет начнет тормозить эту сферу: делайте всё не спеша, основательно и терпеливо. В коммуникациях показано проявлять инициативность, активность, творческий подход. В передвижениях: дороги и путешествия для вас открыты больше, чем для остальных знаков. Позаботьтесь о родителях. Для рожденных 14 мая — 13 июня.

3

Близнецы

Близнецы, если нужно что-то увезти, привезти, тем более издалека, делайте это до 12 июня. Так как после этого с вопросами экспорта и импорта могут быть проволочки. Это же касается дальних поездок, во второй половине месяца лучше совершать только заранее запланированные. Не вступайте в споры с вышестоящими.
Вам показаны лидирующие позиции, выступления, принимайте приглашения на массовые мероприятия, дарите тепло и свет. Для рожденных 14 июня — 15 июля.

4

Раки

У Раков — любовь! Будьте чувственными и открытыми. Одиноким благоприятны новые знакомства до середины месяца. После 12 июня аккуратно со страховками, нотариальными документами, не втягивайтесь в судебные разбирательства, не шутите с потенциально-опасными вещами и препаратами. Благоприятен отпуск или небольшой отдых на природе. Для рожденных 16 июля — 15 августа.

5

Львы

Львы, до 15 числа вам благоприятны приобретения техники или чего-то из сферы комфорта, красоты, удовольствий. А вот с середины месяца вас ждут проверки на прочность в личных отношениях. Потребуются выдержка и серьезность. В переговорах с компаньонами и партнерами по бизнесу, в работе также лучше не торопиться: действовать обстоятельно и пошагово. Для рожденных 16 августа — 15 сентября.

6

Девы

Девы, проявляйтесь в работе! Несите знания и новые идеи, ваши результаты не останутся незамеченными. Вероятны награды и поощрения. Обратите внимание на ближайшее окружение, там для вас могут быть очень интересные и полезные личности для совместного бизнеса. Во второй половине месяца следите за здоровьем, берегите костную систему. Не берите кредиты, не связывайтесь с судами и врагами. Для рожденных 16 сентября — 16 октября.

7

Весы

Весов ждет удовольствие от работы и приятные события в сфере социальной реализации. Вам показаны поездки и передвижения любой дальности.
С 12 июня исключите инвестиции, могут возникнуть трудности с детьми или подчиненными. Потребуется тщательно разобрать ситуацию и установить фундаментальные правила дальнейшего взаимодействия. Для рожденных 17 октября — 15 ноября.

8

Скорпионы

Скорпионы, насущные вопросы с недвижимым и движимым имуществом лучше решать до 12 июня. Далее могут быть задержки в этих направлениях. Июнь благоприятен для самоанализа, общения с наставником, посещения вашего места силы. В начале месяца возможно перенапряжение по роду деятельности, рутина, большой документооборот. Вода поможет снять усталость. Для рожденных 16 ноября — 14 декабря.

9

Стрельцы

У стрельцов первая половина месяца очень активная. Вероятны важные договоренности, романтические вечера, мелкие передвижения. С середины июня коммуникации и результативность в делах резко снизятся. Не отчаивайтесь, сбавьте темп и введите правило повторных попыток. Вблизи 12 июня исключите экстрим и всё, что с ним связано. Для рожденных 15 декабря — 13 января.

10

Козероги

Козероги, все финансовые операции совершайте до середины месяца: операции со счетами, переводы, крупные покупки и т. п. Из плюсов у вас — прекрасные отношения со второй половинкой, заключение интересных договоров в делах и получение приятных предложений. Во второй половине июня будьте аккуратны в словах, навестите родителей. Для рожденных 14 января — 12 февраля.

11

Водолеи

Водолеи, вам логично поднапрячься до середины месяца, поскольку потом вы можете попросту «впасть в спячку». Ваша планета-управитель замедлит ход и начнет пятиться назад. Так что после 15-го числа лучше заняться анализом прошлого и планированием далекого будущего. Провести внутреннюю инвентаризацию, поработать со своим внутренним миром, а можно и с внешностью. В общем, направьте внимание на саморазвитие. Для рожденных 13 февраля — 13 марта.

12

Рыбы

Рыбы, поездки (особенно заграницу или дальние) планируйте до 12 июня. Далее планеты могут ставить вам препоны в этом направлении. У вас в июне — романтические встречи, детские праздники, семейные мероприятия. В начале месяца аккуратнее с переводами и другими финансовыми операциями. В конце июня — углубитесь в духовное развитие. Для рожденных 14 марта — 13 апреля.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем