RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

761мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения В Кургане мнение «Особое внимание ушам и ступням»: что ещё советует Рыбам курганский астролог

«Особое внимание ушам и ступням»: что ещё советует Рыбам курганский астролог

Ирэна Тетеревникова дала характеристику самому утончённому знаку Зодиака

По словам Ирэны Тетеревниковой, для Рыб важна высокая цель, тогда они вкладываются в дело с удовольствием

Март — месяц рождённых под знаком Рыб. Эти одухотворенные личности имеют высокий уровень психосоматики, поэтому стресс для них противопоказан. По какому течению плыть Рыбам, что их питает и на какой глубине, каких «хищников» стоит опасаться — рассказала 45.RU курганский астролог Ирэна Тетеревникова.

Планета управитель — Юпитер. Стихия — вода.

Характеристика

Это утончённые натуры. Такие люди духовные, романтичные, чувствительные, проницательные, рассудительные, отзывчивые, сострадательные. Рыбы — прирожденные психологи или даже экстрасенсы. Не очень практичны, часто «витают в облаках», им тяжело сочетать духовное и материальное. Представители этого знака достойно выходят из споров или трудных ситуаций.

Деятельность

Для работы ему требуется тишина, спокойная обстановка, отсутствие большого груза работы, строго руководства или гиперответственности. Они прекрасно будут себя чувствовать, помогая другим. Это деятельность в медицинских и образовательных учреждениях, центрах по духовному развитию, приютах для животных, организациях по обслуживанию престарелых или одиноких, оказание психологической поддержки, проектная деятельность.

Из более активных видов — маркетолог, туристическое или логистическое направление. В творческих проявлениях Рыбы могут найти себя в живописи, дизайне, флористике, поэзии.

Любовь

Может долго выбирать спутника жизни, согласно своим представлениям и идеалам. Если находит свою любовь, то это чувство поглощает его целиком. Проявляет в отношениях бескорыстность, верность и заботу. Трудно переживает расставания.

С Рыбами важно проявлять терпение, не торопить их в достижениях и развитии, подбадривать и верить. Тогда вероятен идеальный союз без претензий и трудностей.

Совместимость

Лучшими партнёрами для Рыб будут понимающий Рак, надежный Козерог или практичный Телец. Напряжённые отношения могут быть с Овнами, Близнецами, Девой.

Дружба

Добропорядочность Рыб делает из них понимающих и преданных друзей. В дружеских отношениях они будут честны, вежливы, деликатны, переживать за близких людей, научат мечтать о высоком.

Дети

Дети Рыб окружены вниманием. Они прекрасно помогут своим чадам развить воображение и фантазию. Душевное состояние ребенка их волнует гораздо больше, чем материальное обеспечение. А вот, кружки и секции выбираются, нередко исходя из своих нереализованных фантазий и желаний. Рекомендуется немного спуститься на землю и более реалистично оценить истинные интересы своего ребенка.

Достижения

Рыбы не любят делать что-то напоказ, поэтому их достижения трудно заметить сразу. Но наедине с собой или в доверительном узком кругу они творят чудеса, трудятся много и продуктивно.

Для Рыб очень важна высокая цель, тогда они вкладываются в дело с удовольствием и самоотдачей.

Особенности

У Рыб есть врожденная зависимость от мнения окружающих и боязнь ответственности, им необходимо научиться верить в себя и свои силы. Побороть страх быть недооценными, непонятыми. Более смело принимать важные решения, браться за новую работу и т.д.

Здоровье

У восприимчивых Рыб высокий уровень психосоматики. В основном, недуги от внутренних переживаний, стресса, эмоциональной или физической усталости. Это снижение иммунитета, аллергические реакции и т.п. Важно беречь себя, иметь здоровый сон, взаимодействовать с водой в любых проявлениях. Особое внимание ушам и ступням.

Увлечения

Рыбам показаны: театральное искусство, антиквариат, история, посещение музеев, изучение традиций и обычаев разных религий, культур и народов. Из спортивных направлений — бассейн, легкий бег. Важную часть жизни занимает духовное развитие, рекомендованы медитации и йога. Они достаточно любознательные и разносторонние, чтобы иметь несколько хобби.

В быту

Рыбы предпочитают простую, свободную и удобную одежду. Возможно, с элементами национальных костюмов. Любят посещать ретриты, места силы, природные заповедники. Раскрываются в небольших компаниях по интересам или с семьей, стараются избегать шумных заведений, толпы.

Секреты успеха

Рыбам следует больше доверять своей интуиции, избегать взаимодействия с подозрительными личностями, поскольку их открытость и беспечность может быть жестоко наказана.

Больше думать о себе и своих внутренних импульсах, не идти на поводу у общества, поскольку реализованность Рыб может существенно отличаться от общепринятых норм и стандартов. Не помешает также добавить планомерности, системности и уверенности!

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем