RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

756мм 71%
Подробнее
USD 76,66
EUR 87,67
Развлечения В Кургане Подробности «У меня даже на фестивале пел Богомолов»: Юрий Гальцев вспомнил одно из первых выступлений

«У меня даже на фестивале пел Богомолов»: Юрий Гальцев вспомнил одно из первых выступлений

Мероприятие проходит в 12-й раз

Юрий Гальцев вспомнил один из первых фестивалей  | Источник: Надежда ТихомироваЮрий Гальцев вспомнил один из первых фестивалей  | Источник: Надежда Тихомирова

Юрий Гальцев вспомнил один из первых фестивалей

Источник:

Надежда Тихомирова

Юрий Гальцев рассказал, как на одном из его фестивалей «Середина лета» выступал экс-губернатор Курганской области Олег Богомолов. Об этом артист вспомнил на пресс-конференции в Кургане, подсчитывая, сколько раз проходило мероприятие.

— У меня даже на фестивале пел Богомолов! Знаете эту историю? Это вообще «Оскар»! Это был первый или второй фестиваль, мы собираем на стадионе. Приезжает Богомолов с охраной на машине. И он: «Слушай, а кто у вас главный?» — «Не знаю, давай я буду главный». — «Сделай так, чтобы я песню спел». — «Зачем?» — «Я же губернатор!» — добавил земляк.

У него оказалась с собой даже минусовка, вспомнил случай артист. Тот эпизод мы не нашли, но есть любительская запись зрителя о том, как концерт проходил на центральном стадионе.

Источник:

Сергей Бекарев

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем