RU45
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Кургане
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

южн.

764мм 80%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Нужен ли курганцам салют в День города? Администрация проводит опрос

Гость
1 августа, 15:05
Мы, что салюта не видели? Лучше бы эти деньги на ремонт сетей ушли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа, 15:24
салют - приветствие. кого и чего? лучше бы помогли погорельцам и пострадавшим от поводка.
1 августа, 16:02
Должна же быть какая то радость, а то чем дальше, тем хуже! Может это последний салют в Кургане!
Гость
1 августа, 16:10
Салют это интересно. Но лучше отправьте эти деньги на СВО, где наши ребята рискуют жизнью каждую минуту ради того чтобы мы любовались этими салютами.
Гость
1 августа, 16:26
Салют улетел и забыли про него тут же. Лучше использовать средства благотворителей на именно что- то благое,н- р, привести в порядок сквер, улицу
Гость
1 августа, 17:10
деньги в помощь СВО отправить или больным детям помочь.
Гость
1 августа, 18:46
Я, против салюта !!! В данный момент, наши мужчины защищают нас на СВО , проливают кровь , погибают. Наши защитники нуждаются в дронах , машинах . Все деньги с салюта , отправить на СВО🫡
Гость
1 августа, 22:15
салют, это деньжищи на ветер. но самое главное, жители,кого не коснулось горе потери сыновей на СВО и представить не могут, что они спят сладенько, спокойно, праздную жизнь ведут. А рядом живут матери , потерявшие сыночка любимых за вашу жизнь и развлечения. С вашей стороны это подлость.
Гость
1 августа, 22:28
салют это деньжищи на ветер. и глупый опрос. сами бы подумали. Вы спите сладенько ,спокойно. А рядом живут матери похоронившие своих сыночков. каждый день везут цинковые гробы. или вас это не касается? . касается только матерей от горя потерявших голову. с вашей стороны это подло. может случиться завтра и вас это ожидает. тогда почувствуете . не надо салютов. ребятам закупить дроны и патроны и питание, медикаменты.
Гость
2 августа, 08:58
Салют это в первую очередь радость для детей! А у наших детей должно быть хорошее настроение не смотря не на что! Салютом и хорошим настроением мы покажим свое пренебрежение к врагу!
Гость
10 августа, 22:36
я хочю чтобы состоялся салют в день города 31 августа 2024