перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Кургане в старинном доме ХIХ века на Куйбышева открывается бар

Гость
15 часов
Плохо в Кургане относятся к историческом наследию. Улицу Куйбышева можно было сделать визитной карточкой города. Сейчас это скверы и элитки. Никакое отношение. Можно смело награждать Курганских чиновников "гнилой малиной" за безхозяйственность и вандализм. И обратится не к кому. Прокуратура, живя в домах из красного кирпича, промолчит как всегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 часов
Полностью с вами согласна!
Гость
12 часов
Если здание аварийное, почему такая стоимость? Есть возможность сохранить с пользой для людей - нужно создавать условия для этого.
Гость
13 часов
Борьбой с цивилизацией занимаются с целью сделать людей глупыми и покладистыми, прикрыть собственные преступления и безнравственность. За примерами далеко ходить не надо, сжигание книг у всех в памяти. История и культура связаны с человечностью и моралью, которые ведут людей либо к деградации, либо к возможности эволюции. Путать глянцевый гламур и реальность легко. Ответы может дать только время.
Гость
15 часов
Есть и завуалированный вандализм: т.н. Троицкая церковь. С одной стороны, вроде как типа возвращение Святыни. Но.... Она не на своем месте (на древнем намоленном месте памятник сумасшедшей польской террористке Аргентовской). Сделана как будто наспех, для галочки, как будто из картона. Стеклопакеты дешевые, колокольня вообще непонятно что- нет единого ансамбля, в среду вообще не вписываются обе постройки. Ну до кучи: газовая колонка на территории, труба теплотрассы поверху (дичь неимоверная), ну и заборчик- тоже из сэкономленных материалов- у меня на даче намного красивее. Уныло, некрасиво и убого. Ну неужели неправда?
Гость
5 часов
Прям убого?
Гость
12 часов
Очередное место для тех кото тербанят кредитку ради хорошего понта ! Других в Кургане нет!