Развлечения В Кургане Мнение «Могут завершиться затяжные военные конфликты»: прогноз курганского астролога на 2025 год

«Могут завершиться затяжные военные конфликты»: прогноз курганского астролога на 2025 год

Ирэна Тетеревникова считает, что самое время скинуть груз прошлого

Ирэна ТетеревниковаИрэна Тетеревникова
Ирэна Тетеревникова
астролог

Эксперт

По словам Ирэны Тетеревниковой, в 25-м настраиваемся на быстрый темп | Источник: Ирэна Тетеревникова, Евгения Бикунова / Городские порталыПо словам Ирэны Тетеревниковой, в 25-м настраиваемся на быстрый темп | Источник: Ирэна Тетеревникова, Евгения Бикунова / Городские порталы

По словам Ирэны Тетеревниковой, в 25-м настраиваемся на быстрый темп

Источник:

Ирэна Тетеревникова, Евгения Бикунова / Городские порталы

В наступающем году курганский астролог Ирэна Тетеревникова рекомендует подготовить «тревожный чемоданчик», но не поддаваться «вирусу тревожности». Что принесет 2025 год? Как к нему подготовиться? Читайте колонку Ирэны.

Число 2025 года — девять! Это последнее число в нашей системе исчисления, то есть цикл окончательного завершения, разрушения, сожжения и очищения для нового. А управитель года — боевая, огненная планета Марс!

Марс — очень интенсивная планета, поэтому в 25-м настраиваемся на быстрый темп. Если не проявляться вовне, взорвешься изнутри от буйной энергии Марса.

В этом и есть принципиальное различие 24-го и 25-го. Сатурн все изменения проводил внутри, медленно, и многое незаметно. Управитель 25-го, Марс, заведует силой как разрушающей, так и созидающей. И теперь это будут внешние перемены, за которыми мы едва будем успевать. То есть начнется новое Землетворение!

Марс любит движение и активность: это действия, шаги, а еще лучше — бег или прыжки. Он начал «качать свои права» уже с декабря 24-го! Если тормозить в год Марса, то тебя будут постоянно подталкивать, больно и неприятно.

Всю первую половину года Марс будет в нестабильных позициях. То есть склонен к своим отрицательным проявлениям: агрессии, боям, к сжиганию старого, воспаленной материи. И ключ в том, что каждому из нас желательно подготовиться уже сейчас. Тогда Марс даст силу перейти из состояния недомогания в состояние могучести.

Подготовка:

  • пройти медобследования, укрепить организм, знать свои слабые зоны и необходимые препараты (Марс отвечает за наш физический план);

  • иметь четкий и отработанный план действий при ЧП или непредвиденных ситуациях, знать и соблюдать технику безопасности;

  • быть в активной позиции созидательного направления, не поддаваться унынию.

Как я и говорила еще в прошлом году, именно в 25-м нас ждет наиболее ощутимая перезагрузка: природы, империй и их систем, институтов социальных, финансовых, семьи и брака… и как отдельной системы — нашего организма. Потому логичнее очищаться и беречься самому, нежели тело начнет сигнализировать нам через болезнь.

Марс — это огонь во всех проявлениях: оружейный, эмоциональный, это разные пожары, вулканы, высокие температуры, свержения и протесты. Не поддаемся и приступам национализма, разрушения, яростной борьбы.

Январь — очень неспокойный, зима — про кризисы, протесты. Еще Сатурн заходит в стоянку, которая убирает всё, что не должно жить. Пик этой уборки приходится на… март!

Весной в мартовских затмениях будет задействовано аж 6 планет из 9 возможных в ведической астрологии! 2/3 матрицы перекроится, изменится 70% от всего, к чему мы привыкли и на чем мы живем. Бесповоротно включатся новые «правила игры», и чем быстрее начать жить по ним, тем лучше. Ведь старые больше работать не будут.

Для примера, в 2024 году в весенний коридор затмений (у нас проигралось через обильный паводок) было задействовано 4 планеты.

Здесь же еще бОльшая смена декораций по климату: воде, дождям, снегам, температурам. В зоне риска прибрежные территории крупных рек. Берега морей и океанов. На севере вероятно сильное таяние…

Курортные зоны в России по климатическим условиям вообще постепенно сместятся на Урал, в Сибирь. Эти районы будут наиболее безопасны и по другим причинам.

Масштабные взрывные события могут произойти именно в этот весенний период. Может встряхнуть либо природа, либо человек через техногенные вещи. Результат — массовая гибель или потери, отравление земли или воды, дефицит продовольственных ресурсов.

Здесь же значительные перемены во власти, резкие военно-политические и революционные настроения, новые законы и валюта, запуск кардинальных программ, финансовый коллапс, проблема с наличными деньгами, весь год амплитудные скачки на биржах, и энергия денег станет очень недолгосрочной, ограниченной.

Из плюсов весны — могут наконец завершиться затяжные военные конфликты.

В конце мая — начале июня очень интересная комбинация. Обратная ей была в 2020-м, когда все планеты были в плену общей иллюзии. Комбинация запустила ковид.

А тут вероятно некое всеобщее просветление. Что-то принципиально новое — миссия или мессия, открытие, озарение, выход из долгого тупика.

Во второй половине года Марс меняет тактику. Он также отвечает за металл, острое, механизированное. Из плюсов — усилятся технологии, появятся новинки цифровые и в айти–направлениях. Открытия в микро- и макромире (в космосе, медицине, генетике).

Но эти исследования могут применяться и в целях защиты (это роевые атаки дронов, интеллектуальное оружие, способное самостоятельно принимать решения и едва заметное, кибермошенничество).

Осенью напряженные сентябрь и октябрь. Крутые повороты, взрывные новости и заболевания, масштабные события по социальному переустройству, увидим новые модели законов и жизни.

В общем, год Змеи потребует от нас гибкости, легкости, мобильности.

В 25-м каждому важно избавиться от своего любимого страдания. Если сделать это самому и осознанно, то внешний мир будет более благосклонным. Ведь в индивидуальном плане 2025-й про очистку от груза прошлого, личного страха, блока, какой-то проблемы рода. Образно символ девятки — это птица феникс, ее перерождение.

Еще один ключ — нужно быть проявленным и готовым делать благо, даже если тебе за это не скажут «спасибо». Не скупитесь на действия и инициативу, обязательно загадывайте новогоднее желание, присоединяясь к общему потоку под бой курантов. Причем делать это следует уже из состояния счастья, быть довольным собой и тем, что имеешь. Тогда эта энергия пробьет и ваши собственные блоки, и усилится общим флешмобом.

Желаю всем нам в новом году силы, смелости, находчивости. Учимся этому у бодрого Марса!

Верите в прогноз?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем