Развлечения Уроженка Кургана Елена Темникова отложила выход нового альбома: его украли пираты

Уроженка Кургана Елена Темникова отложила выход нового альбома: его украли пираты

По словам певицы, полиция начала расследование и у нее уже есть подозреваемые

Альбом Елены Темниковой должен был выйти 14 февраля

Накануне уроженка Кургана певица Елена Темникова в своем Instagram опубликовала пост. В нем певица сообщила, что выход нового альбома #TEMNIKOVA4 откладывается. Он должен был выйти в свет 14 февраля. По словам Темниковой, его украли. За пиратскую версию на черном рынке просят от 150 до 700 рублей.

— В таком мире живем. Ты трудишься без выходных. Спишь коротко. Придумываешь с командой невероятные креативы, чтобы делать больше подарков, фишек, квестов для своих слушателей. Готовишь рекламную кампанию, каких в России никто никогда не делал. А потом бац. Весь ваш труд одним вечером оказывается пылью, — поделилась с подписчиками Елена Темникова.

Певица отметила, что МВД и структуры по кибербезопасности начали расследование. Они сделали тестовые закупки пиратских альбомов и уже установили подозреваемых.

— Даже смешно, как это все происходит. Вы бы хоть левые симки заводили, не палили свои банковские карты, счета. Поступок этих «недомошенников» сорвал одно — сон всей команды на несколько дней, отобрал выходные. Потому что свои рекламные и маркетинговые идеи мы все равно реализуем, — написала Елена Темникова.

Альбом все равно выйдет, уверяет Елена Темникова. Но сроков пока никаких не называет.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем