Звезда на пальце

Ярче всего бриллианты отражаются в глазах любимой женщины. Это знает каждый мужчина, который желает обручиться со своей возлюбленной. Разве девушка устоит перед завораживающим блеском этого волшебного камня? Предложение руки и сердца в комплекте сияющего камня в кольце превратит помолвку в самый счастливый момент жизни! А долгожданную свадьбу – в роскошный праздник, символ вечной любви и радости.

«Бриллианты – лучшие друзья девушек», – произнесла когда-то Мерилин Монро. И она, безусловно, была права! Преимущества этого драгоценного камня перед другими сложно недооценить. Их неповторимый блеск и сияние такое же яркое, как сила истинных чувств – оно заставляет вспоминать самые счастливые моменты вашей жизни. Но это еще не все. Мы расскажем вам, почему кольцо с бриллиантом лучше, чем украшение без него.

Драгоценный символизм

Круглая форма обручального кольца, не имеющая начала и конца, символизирует бесконечность прекрасного чувства. А бриллиант – это еще и символ чистоты и непорочности, нежности и благородства. В сочетании обручальное кольцо и драгоценный камень означают вечную любовь, которой не страшны никакие преграды. Более того, обручальное кольцо с бриллиантом – это еще и универсальное украшение, которое прекрасно сочетается с любым цветом золота и эффектно дополняет как повседневный наряд, так и вечернее платье. Выглядеть роскошно в любое время суток хочется каждой девушке. Так почему бы не сделать своей возлюбленной приятное, сделав предложение руки и сердца именно с бриллиантовым колечком!

Чем больше, тем лучше

Считается, что обручальное кольцо должно быть гладким и без вставок, так как кольца с камнями могут принести сложности в семье. Это не так! Миф был создан еще в Советском Союзе, когда в моде была максимальная универсальность украшений. Обручальные кольца отличались друг от друга лишь толщиной шинки и своим размером. К счастью, эти времена давно прошли. Отечественные производители ювелирных украшений на равных соревнуются с мировыми лидерами по красоте дизайна и ничем им не уступают.

Бриллианты и мужчины

Многие считают, что обручальное кольцо с бриллиантом – это исключительно женская модель, однако это не так. Бриллианты прекрасно подходят и мужчинам Если ваше обручальное кольцо инкрустировано бриллиантами, будьте уверены, незамеченным вы не останетесь. Это добавит изюминки вашему образу и подчеркнет оригинальность и статусность в необходимый момент.

Цена имеет значение

Бриллиантовое кольцо не обязательно должно стоить немыслимых денег. Выбор этого украшения разнообразен и их цена тоже. Обычно стоимость обручального кольца зависит от размера, цвета и чистоты камня. В некоторых случаях имеет значение форма камня, однако приобрести бриллиантовое кольцо могут молодожены даже с самым скромным бюджетом.

Меняй, как угодно

Наши пальчики имеют свойство изменятся, почему бы не изменить и размер своего кольца? Если вы приобретаете обручальное кольцо, которое лишь частично инкрустировано бриллиантами, то сделать это гораздо проще, чем кажется. Кстати стоимость такого украшения тоже намного ниже усеянных камнями колец. Советуем как следует пробежаться по ювелирным салонам города, приценится и наконец-то решиться на покупку. От предложения с таким колечком ваша любимая точно не откажется!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем