RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Стиль и красота Как заканчивать будем: 5 идей свадебного финала

Как заканчивать будем: 5 идей свадебного финала

Вы позаботились об интересном начале? Веселый выкуп, хорошая программа, толковый ведущий, а как же финал праздника? Сбежать с собственной свадьбы незамеченными, вряд ли удастся, да и зачем? Сделать свой день как можно более запоминающимся можно, было бы желание. Пять интересных идей, которые мы расписали специально для вас – тому подтверждение.

Звездные войны

Если времени нет совсем, а финансы позволяют выкинуть несколько тысяч за ярчайшее представление, тогда этот вариант идеально подходит вам. Лазерное шоу – фееричный и запоминающийся финал торжества, доставит целую кипу ярких эмоций не только вам, но и вашим гостям. Невероятно красивые фигуры, созданные лазерным лучом, обладают волшебным эффектом: они завораживают и притягивают внимание всех собравшихся участников свадьбы. Опытные мастера своего дела создадут и нарисуют лазерное шоу специально по вашему желанию. Никаких повторов, только уникальный сценарий, выполненный специально для вас и вашей свадьбы.

Пожалуй, самое главное преимущество лазерного шоу – его насыщенность и яркость. Поэтому цвет шоу – это ключевой момент успешности финального представления. Для свадьбы может потребоваться определенный цвет (самым экономичным вариантом является зеленый или красный луч) или многоцветность (фантазия в этом случае, ничем не ограничена, вы можете выбрать хоть всю цветную палитру). Если фантазию в рамки не загнать, то деньги, а также время, потраченное на создание ролика – еще как. Большинство компаний, занимающихся лазерным шоу, могут отказаться от заказа, если он будет сделан за несколько дней до самой свадьбы.

Офонарели чтоли?

Хочется выкинуть деньги на ветер, тогда небесные фонарики – потрясающая возможность сделать это без зазрения совести. Вокруг красота, на душе – радость. Небесные фонарики пользуются огромной популярностью на свадьбе и на других торжественных мероприятиях. Стоимость одного небесного фонаря варьируется от 60 до 250 рублей за штуку. Экономно и без лишней нервотрепки. Ведь по сути, придется просто зажечь и отпустить его в небо. Но везде есть свое «но». Мне не раз рассказывали, как фонарики поджигали платье невесты и падали на головы гостей, кстати, над Таиландом, пилоты самолетов тщательно рассматривают небо. Если по близости подобное горящее чудо – жди беды. Поэтому не пугайте пилотов в небе над своим городом и соблюдайте технику безопасности. Думаю, пожарные на празднике жизни – лишние люди.

Новый год

Помимо салата оливье, шампанского и деда мороза у елки, празднование нового года сопровождается криками «Ура!» с бенгальскими огнями в руках. Так почему бы не воспользоваться идеей с огнями и на свадьбе тоже. Ради такого события придется как следует прочесать все пиротехнические лавки и закупить огней на весь честной народ. В конце мероприятия гостей придется выгнать на улицу и попросить выстроиться длинным коридором. В руки каждому раздать по бенгальскому огню (поджигают пусть сами). После этого, дело осталось за малым – пробежать вместе со своим возлюбленным/ возлюбленной под сводом рук с бенгальскими огнями. Романтика!

Для космонавтов

В космос вы, конечно, не улетите. Зато на небесах побываете вместе со своей второй половинкой раньше положенного срока. В хорошем смысле, естественно. А ритуал бросания букета подружкам невесты и подвязки друзьям жениха, можно провести прямо «на борту», поднявшись на небольшую высоту. Цена аренды шара весьма значительная и точно не подойдет молодой паре со скромным свадебным бюджетом. Но если есть желание, почему бы и нет. Многие компании проводят акции и раздают скидочные купоны на свои услуги. Дерзайте, и ваш свадебный финал наверняка запомнится каждому гостю на празднике.

Венок на воду

Оригинально и очень красиво, особенно, если ваша свадьба празднуется около какого-нибудь водоема. Только не забывайте, что все венки придется сплести самостоятельно (!) или заказать у специалиста заранее. Иначе, будете полдня в поле выискивать нужный цветочек, чтобы вплести его в веночек. Для законченного вида украшения предлагаю установить во внутрь свечку. Зажгли? Теперь со спокойной душой отправляйте венок на воду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем