Город Развлечения Пятилетняя дочь Светлакова выступила на «Comedy баттл»

Пятилетняя дочь Светлакова выступила на «Comedy баттл»

Сергей Светлаков взял на съемки шоу «Comedy Баттл. Суперсезон» дочь Настю. Неожиданно для папы и других членов жюри девочка вышла на сцену и сделала полноценный номер.

Во время выступления юмористов Настя откровенно скучала: то сидела у папы на коленях, то гуляла по съемочному павильону, то вообще куда-то пропадала. Папа решил заинтересовать дочь происходящим и рассказал ей, чем он здесь с дядей Гариком (Мартиросяном) и дядей Сеней (Слепаковым) занимается. «Я объяснил дочке, что те, кто шутит не смешно, падают вниз на маты, а те, кто пошутит удачно, получит квартиру в Москве, работу и деньги, – рассказывает Сергей. – Настя не растерялась и моментально убежала за кулисы. И я погрузился в работу, благополучно забыв про дочь».

Через некоторое время ведущий Павел Воля объявил выступление участницы Насти Светлаковой. Девочка решила выступить с пантомимой и показала кошечку. «Я думал, может, помог кто, надоумил за кулисами, – рассказывает Сергей. – Оказывается, нет, все сама. Все думали, что это заготовка. Но уверяю, такое безобразие приготовить заранее невозможно». Ни один из членов жюри так и не посмел нажать на рычаг во время выступления Насти. Поэтому, сойдя со сцены, уверенная в победе девочка попросила деньги положить в кошелечек, а ключи от квартиры передать своей тете, живущей на съемной квартире.

«Ну, формально, по тем правилам, что я ей рассказал, она права, – комментирует Сергей. – Со сцены ее не скинули, значит, она победила». Кстати, звездный час Насти в шоу «Comedy Баттл. Суперсезон» решили не вырезать. Поэтому увидеть выступление самой юной участницы в истории проекта можно будет увидеть 18 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем