Семья Супругов из Курганской области признали семьей года в масштабах страны

Супругов из Курганской области признали семьей года в масштабах страны

Зауральская семья войдет в национальную книгу-летопись

В октябре семья поедет в Москву, в Кремле им вручат награды

Ефим и Полина Яхнич из Лебяжьевского района стали победителями всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья».

Супруги вместе 6 лет. Они не только воспитывают двоих детей — 5-летнюю Злату и 10-месячного Антона, но и участвуют в спортивных и общественных мероприятиях.

Ефим — неоднократный призер по гиревому спорту соревнований всероссийского, регионального и муниципального уровней, лауреат молодежных премий, имеет множество наград за вклад в развитие спорта Лебяжьевского района.

Полина — победитель различных всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов, фестиваля педагогов дополнительного образования лебяжьевского Дома творчества «Хрустальный лебедь», лауреат районных и областных молодежных премий. Пятилетняя Злата под руководством родителей тоже делает первые успехи в районных и всероссийских дистанционных конкурсах.

История о Полине и Ефиме будет включена в национальную книгу-летопись, которая будет издана по итогам всероссийского конкурса. Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Семья года» пройдет 30 октября в Кремлевском дворце.

В 2019 году конкурс проводился в четвертый раз по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья — хранитель традиций», «Золотая семья России». Из всех регионов страны было подано 353 заявки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем