«Акушер сказал: «Какая-то грязная она у вас»». История девочки из Кургана с огромным родимым пятном
28 ноября 2019, 10:00
Гость
19 декабря 2019, 15:32
По телику показывают лечат от всего, детей из Сирии из Украины и т.д
а на Российских детей это не распространяется?????????
Гость
17 декабря 2019, 18:54
Ещё одно подтверждение того, что церковь и Бог- это не одно и то же.Обычная коммерческая организация.. И про высокую духовность России и скрепы уже слышать тошно, когда знаешь, что эту семью ещё и травят соотечественники за то, что не умертвили или не отказались от ребёнка.
Гость
17 декабря 2019, 18:27
Храни вас тосподь
🙏
Гость
17 декабря 2019, 16:41
Ребята вы просто клёвые родители. А Викуля суперская девчуля. Дай вам Бог здоровья.
Гость
17 декабря 2019, 15:50
Дорогие Родители. Ваш ребенок, Ваш 😇 хранитель. Он просто чудо. У вас все впереди. Она появилась на свет действительно поцалованная Богом. Я Вам желаю терпения. А его у Вас хватит, потому что вы святые родители. Очень хотела был вами общаться. Я мусульманка. И в моей семье 4 нации. Казахи , русские, узбечка и уйгурка. Конечно это не имеет значения к теме. Просто хочу с Вами вести дальнейшее общение. Заранее Благодарю Вас.
Гость
14 декабря 2019, 21:37
Какое злое у нас общество. Родители никого не слушайте,ваш ребенок самый лучший. Здоровья ей и счастья,а вам терпения.
Гость
2 декабря 2019, 14:16
Мне 47 лет, и мне "повезло" родится с таким пятном на пол лица, искали врачей и косметологов ни кто не берется удалять , живу как то так, я иногда забываю, что у меня такое лицо - да люди всегда напомнят, о замужестве и не мечтаю, не брали на работу- думая что заразна.Желаю вашей девочке, чтоб ее миновала такая судьба и все разрешилось благолучно .Здоровья вашей девочке, все будет хорошо!
Гость
30 ноября 2019, 20:01
Тоже хотела написать о враче из Краснодара. Весь интернет в последние дни пишет об этом. Мама оперированной девочки с маской бетмена с дочерью уехала домой в Америку, очень благодарна . У нее аккаунт в Инстаграмме есть, там она все фото дочери выставляет до и после операции. Как она пишет они еще приедут в Краснодар, дальше оперироваться. Удачи Вам! Терпения и выдержки. Не обращайте внимания на хамов.Их везде полно и у нас и в Америке их тоже не меньше.
Гость
29 ноября 2019, 17:44
Мне кажется что в Краснодаре есть специалист по таким проблемам. Почитайте про девочку бэтмена из Америки. Здоровья вашей дочери.
Гость
29 ноября 2019, 16:37
Добрый вечер. Я из Тюмени, у моего сына обширное пятно на лице, шее. С начало ставили диагноз гемангиома, но после обследования обширная венозная дисплазия сосудов лица, шеи. Деток с такими особенностями стало рождаться очень много, а что и как лечить ни кто не знает. При множестве разных центров даже в Тюмени, специалистов сосудистых хирургов в данной области, просто нет. Только обследование и все. Наблюдение. Что я прошла когда он был маленький, косые взгляды взрослых людей, тыканье пальцем детей. Очень обидно, что у нас в стране, в 21 веке, нет культуры общения. Не говоря о специалистах. Почему тратя баснословные бюджетные денежные ресурсы на какие-то НАНО технологии (как утверждают чиновники) на лечение вынуждены собирать с мира по нитки и искать специалистов за границей? Зачем мы платим налоги в бюджет, чтоб потом искать денег на лечение? Мы до сих пор не нашли специалиста который нам согласился бы помочь. В комментариях, писали о клиники в г. Краснодаре в которой помогли ребенку, если кто знает что это за клиника и к какому специалисту обратиться, прошу написать. Буду очень благодарна. cmir33@mail.ru
У девочки страшное заболевание, кожа на все реагирует, нельзя лечить лекарствами и болеть, при этом мама добивается, чтобы дочку купали в общем чане? Вот меня пугает эта процедура с точки зрения гигиены, мне бы наоборот не хотелось бы осуществлять этот обмен микробами. Я не представляю жить в страхе, не выходить на улицу при свете.Желаю выздоровления малышке.
Гость
29 ноября 2019, 21:56
Не обязательно купать в общем чане (правильно назвать - купель), можно просто на дому покрестить, священник и запасными Дарами может причастить. Девочек при крещении в алтарь не вносят, поэтому совет - зовите священника на дом, крестите ребенка, а потом просто на Причастие в церковь ходите. Проблемы в этом вообще нет никакой.
Гость
29 ноября 2019, 15:09
Странно все у нас, в Краснодар прилетает мама с девочкой из Америки с огромным невусом на лице, ее там оперируют, весьма успешно. Весь интернет об этом судачит, что ребенку в Краснодаре за год планируют полностью убрать пятно в вид маски бетмана. А российскому ребенку нужны миллионы чтобы такую же операцию проводить за границей. Совершенно непонятная ситуация. И там и там огромный невус. Почему нельзя сделать операцию в Краснодаре?
я так понял из статьи - это именно краснодарская ФДТ и предложила лечение за 17 миллионов нашим. Американцев же цена устроила, но сумма их лечения неизвестна, а размер невуса все же меньше - только на лице.
Гость
29 ноября 2019, 14:08
Дай Бог терпения родителям и здоровья малышке
Гость
29 ноября 2019, 13:13
Уважаемые корреспонденты! Мария ни какая не девушка(после рождения двоих детей),а настоящая Женщина-Мать с большой буквы,которая не бросила своего ребенка из-за страха и неизвестности перед будущим,не выкинула в мусорный бак,как некоторые нерадивые "девушки". Родителям сил и терпения,а малышке-здоровья и сил пережить все,что ей предстоит.
Гость
29 ноября 2019, 10:39
а вот наши министры когда-нибудь помогают?
Гость
29 ноября 2019, 10:31
Я так понимаю, это единственный такой случай на всю страну, и всем пофик с верху до низу. Врачи сами в полном шоке, говорят не знаем, что это, и как оно себя проявит, но приходите на обследование через полгода -год? Просто отличные врачи!
Гость
29 ноября 2019, 11:33
Это не единственный случай, но что с этим делать большинство врачей слабо представляют. Оперативным путем за многие годы удаляется. Вопрос какая клиника за это возьмется
Гость
29 ноября 2019, 09:17
Так это в Курганской области захоронения ядерных отходов ?
Гость
28 ноября 2019, 22:43
Погодите ка !
Папа полицейский получается ?
Т.е. я этому человеку сейчас денег зашлю, а он мне лицо потом дубинкой сломает ?
Нет уж !
БОГ ВАМ ПОМОЖЕТ !
Гость
1 декабря 2019, 00:54
Люди, если не можете ничем помочь, то хоть гов8на не пишите, у людей итак тяжелая ситуация...
Гость
28 ноября 2019, 18:00
Что такое "шоркать"?
Гость
29 ноября 2019, 13:01
Нельзя тереть...
Гость
28 ноября 2019, 17:59
У нас гигантский невус на затылке , выявился на 3 день после рождения . С возрастом ( 13 лет ) зарос волосами , практически не заметен . На теле много родинок . Рекомендация от онкологов была одна беречь от солнца , травм и наблюдать за каждым пятнышком . Удачи и здоровья . Будьте осторожны , не нарвитесь на мошенников . Я давно не слежу за этой темой , но пока не прочла о вашей проблеме , была уверена , что подобные нарушения меламинового обмена не лечаться . Если способы избавления от этой напасти появились это прекрасно !
Гость
28 ноября 2019, 17:49
Почему-то не получается выполнить перевод. Сбербанк онлайн пишет "перевод временно недоступен"
Разве Иисус Сам когда-либо брал деньги с людей? Никогда. Тогда почему те, кто выступает от Его имени (хотя имеют ли они на то право? Кто им дал его?), этим занимаются?
Какие все-таки люди необразованные, элементарного понятия невус не знают. У меня нет медицинского образования, но я часто во время своего декрета и сейчас смотрю передачи про заболевания, операции, лечение. Невус-это просто родимое пятно, как правило волосатое. Дай бог родителям меньше сталкиваться с необразованным быдлом в своей жизни и нарастить "слоновью кожу", чтобы меньше по этому поводу переживать.
Гость
30 ноября 2019, 09:40
Невус не безобидное пятнышко. В перспективе большая вероятность перерождения в злокачественое пятно. Я именно про невусы таких размеров. Хотя это не заразно
Гость
28 ноября 2019, 12:24
Здоровья малышке! Родителям - терпения. Пусть у вас всё будет хорошо!
Гость
28 ноября 2019, 12:17
Поверьте, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Гость
28 ноября 2019, 11:55
Шоркать. нет такого слова))
А девочке выздоровления)
Гость
28 ноября 2019, 12:01
на Урале так говорят ))
Гость
28 ноября 2019, 13:04
нормальное слово ,неужто только на Урале его используют?
Мне говорят иногда в других регионах(в основном "тормоза" с Костромы,Чебоксар и Нижнего Новгорода) что я смешно и быстро говорю ,но про "шоркать" никогда речи не заходило...
Достижения
Свой среди своих