Семья Сестры-тройняшки вышли из курганского перинатального центра миллионерами

Сестры-тройняшки вышли из курганского перинатального центра миллионерами

Тройняшки Валерия, Маргарита и Виктория отправились домой из стен Курганского областного перинатального центра. Малышки появились на свет еще 4 мая. Они были совсем маленькие — вес самой крупной девочки был всего 1,5 кг. Больше полутора месяцев медицинский персонал перинатального центра выхаживал малышей, рядом с тройняшками находилась их мама Светлана Гаврилова. Из многочисленной родни, присутствовавшей сегодня на выписке, она, по-видимому, единственная, кто уже привык к мысли о том, что ее семья увеличилась сразу на трех человек. Это притом, что в семье Гавриловых уже есть дочь — Маше 9 лет.

Многодетный папа Александр Гаврилов выглядел смущенно: то ли от скопления фото- и видеокамер, то ли от осознания того, что теперь ему как главе большого семейства придется нелегко и что его ответственность возросла.

Чтобы хоть как-то облегчить жизнь молодому папе, глава Зауралья Олег Богомолов подарил семье Гавриловых сертификат на 1,72 млн рублей. Эти деньги позволят многодетной семье улучшить свои жилищные условия. Сумма, прописанная в сертификате, который вручил первый заместитель руководителя администрации Кургана Сергей Руденко, была меньше — 100 тысяч рублей, но, как отметил Руденко, как минимум на коляску для тройняшек этого хватит, а самый главный подарок будет позже — проблем с получением путевок в детский сад у маленьких Риты, Леры и Вики Гавриловых, когда они подрастут, не будет.

Отметим, что сестры Гавриловы — это вторая тройня в истории областного перинатального центра. По словам директора департамента здравоохранения Зауралья Александра Карпова, в этом году ожидается рождение тройняшек еще в двух семьях, пишет «URA.Ru»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем