перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Где зимует лето?

Гость
19 августа 2013, 17:06
Пару лет назад первый раз закрутила помидоры с чесночком, получилось объедение. Правда я гвоздички не добавляю, а так рецепт такой же. Рекомендую

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2013, 16:40
Маргарита, попробуйте вместо уксуса лимонную кислоту и добавьте я банку половинку яблока. Очень рекомендую
Гость
22 августа 2013, 01:48
Неужели в интеренете имеются особи, консервирующие помидоры? Не смешите мои копыта! Читатели этой темы сечас сидят в кресле-качалке и вяжут пуховый носок. Только у бабулек, повторюсь - только!!!! - бывает вкусна солонина.
Гость
22 августа 2013, 16:37
Представьте себе, я занимаюсь консервированием помидоров, огурцов и многого другого.Хотя и в интернете тоже люблю полазить
Гость
26 августа 2013, 12:48
Мне только 25 и мои огурчики просто объедение, угощаю..
Гость
27 августа 2013, 10:47
"икра красная, чёрная и заморская..............ммм...баклажанная!" Сразу вспомнился этот фильм (: А что, граждане мужчины, сомневаетесь в том, что сегодня девушка не только сидит в интернете, но и готовит??? Очень зря. И мне вас жаль! Значит вам исключительно неудачные варианты встречались, раз у вас такое мнение!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2013, 12:46
А я всегда в маринад для огурцов добавляю стакан сахара и укусус,здесь про уксус вроде ничего не сказано
Гость
2 сентября 2013, 10:11
обожаю анкл бенс) Кажется, моя мама дала такое название лечо Спасибо за рецпт!
Гость
2 сентября 2013, 10:12
Посмотрела на маринованные огурчики и захотелось есть!
Гость
2 сентября 2013, 10:15
солю огурцы только холодным способом: они кислые, но такие неповторимые! Наши гости первым делом просят эти огурчики, и только сестра мужа как-то сказала: мда-а. такие наверное, хоть для рассольника - то годятся?.... куда их еще.
Гость
2 сентября 2013, 10:13
никогда не покупаю солености в магазине, только на рынке, с рук крестьян.
Гость
6 сентября 2013, 15:25
всегда делаю заготовки на зиму и не считаю это анахронизмом. Вся семья довольна и гости. А в магазине консервацию а-ля "вырви глаз" никогда не беру