29 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
олег
11 июн 2021 в 17:41

всё это глупо,а если проверить и продать

Гость
11 июн 2021 в 19:38

Левоохранители продадут. А ты думал, откуда у них авто, коттеджи, квартиры на Красной Площади, острова на Канарах? Наивный терпило.

Анна
11 июн 2021 в 20:59

Сколько труда: посалить, выростить, собрать, привести... А здесь взяли и раздавили! Проведите анализ, если пригодны в реализацию. Не пригодны, ну в крайнем случае переворить и хрюшкам. Жалко продукт. Не все себе могут позволить купить.

Гость
12 июн 2021 в 11:31

Не, а когда в палатках в этих торгуют фруктами и овощами, тоже по сути не знаешь чьи они, обманывают, типа вот от туда привезли, и нет никаких доказательств, а тут маркировку убрали сразу задавить все. Сами там понахапались а для приличия пару ящиков приговорили к давке. Тупо провести анализ груш, доказать что там нет нитратов и нитритов, а также содержание тяжелых металлов и прочих веществ. Отдали бы в нужное место. Эх, Россия, страна контрастов.

Галина
12 июн 2021 в 13:13

Боже мой,а нельзя эти фрукты проверить и отправить в детские дома, дома престарелых.5 кг раздавят остальные в своих целях продадут. Что такие дурацкие законы?

Светлана
13 июн 2021 в 14:33

Я например животным скормила

Экономист
13 июн 2021 в 22:55

Это все фикция, что уничтожают.и в советское время конфинскат не уничтожали. Пыль в глаза только пускают.

14 июн 2021 в 08:29

Не понимаю этого! В магазине они ок. 150 руб\кг! Простому пенсионеру - не купить. Взяли бы проверили и продали пенсионерам по низкой цене - какие проблемы - то? По факту пенсионеров "давят" дурными ценами - свекла - морковь по 69,9 руб в Кургане!!! Когда это было! Сдурели! А губеру и город. администрации "по барабану"!

Лиза
15 июн 2021 в 07:36

Да что же тварится у нас?В магазинах у груш заоблочные цены, а мы уничтожает, чтобы только народу не досталось. Можно проверить, продать, а деньги больным детишкам на лечение.

Загрузка...