Еда Питание и форма — за счет компании: в Кургане ищут сотрудников в новый ресторан KFC

Питание и форма — за счет компании: в Кургане ищут сотрудников в новый ресторан KFC

Он появится возле рынка рядом с местом, где хотели открыть «МакАвто»

В Кургане может появиться еще один ресторан KFC

В Кургане откроют третий ресторан KFC в районе Центрального рынка. На здании № 11 по улице Пролетарской (где находится продуктовый магазин) появился баннер с логотипом международной сети общепита с приглашением на работу.

Баннер висит на здании по Пролетарской, 11

Один из читателей 45.RU сообщил, что уже звонил по указанному номеру, и рассказал о предлагаемых условиях. Собеседник по телефону уточнил, что компания ищет сотрудников ресторана. Предлагаемая заработная плата в час (до вычета налогов) на период обучения — 124 рубля в час, после обучения — 137 рублей в час. Собеседник отметил, что в компании есть ежеквартальные и ежемесячные премии, питание и форма предоставляются за счет компании. Среди названных обязанностей — обслуживание гостей на кассе (прием и выдача заказов), приготовление блюд на кухне и поддержание чистоты на рабочем месте.

Пока что рестораны KFC открыты в Кургане в ТРЦ «ГиперСити» (по соседству с ныне закрытым «Макдоналдсом») и в ТЦ «Стрекоза».

В 2021 году власти Курганской области сообщали о планах строительства ресторана «Макдоналдс» с концепцией «МакАвто» на перекрестке улиц Пролетарской и Советской. Планируемая сумма инвестиций составляла 115 миллионов рублей, проектируемая площадь здания должна была составить 318 квадратных метров. Но недавно единственный «Макдоналдс» в курганском ТРЦ «ГиперСити» закрылся. «МакАвто», судя по всему, в городе также не появится.

— Ранее обсуждались планы по строительству на углу улиц Пролетарская — Советская ресторана «МакАвто», но на данный момент возможность размещения данного объекта не рассматривается, — рассказали 45.RU в пресс-службе мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем