Город Правительство Зауралья и Южно-Уральская железная дорога подпишут соглашение о сотрудничестве

Правительство Зауралья и Южно-Уральская железная дорога подпишут соглашение о сотрудничестве

Губернатор Курганской области Олег Богомолов встретился с начальником Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД) Анатолием Левченко.
Основной темой переговоров в правительстве области стали взаимоотношения властей и железнодорожников. Кроме того, губернатор и начальник дороги обсудили перспективу заключения соглашения о сотрудничестве на 2004 г.
Как сообщили ИАА «УралБизнесКонсалтинг» в пресс-службе губернатора области, были обсуждены проблемы, стоящие перед ЮУЖД и областным правительством. До сих пор не решен вопрос о передаче в муниципальную собственность ряда образовательных и дошкольных заведений, находящихся в ведении МПС. А. Левченко отметил, что Управление дороги не снимает с себя ответственность за дальнейшую судьбу «железнодорожных» школ и детских садов. В частности, руководство дороги не исключает установления над ними шефства на длительный период.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем