RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

южн.

749мм 49%
Подробнее
USD 77,49
EUR 88,53
Город Направлено в суд дело о свердловчанах-браконьерах

Направлено в суд дело о свердловчанах-браконьерах

Прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.258 УК РФ (незаконная охота).

В феврале текущего года в ночное время на территории Новосельского охотничьего хозяйства около деревни Дубрава Далматовского района были задержаны двое жителей города Каменска-Уральского Свердловской области, один из которых является сотрудником правоохранительных органов.

Указанные лица с применением механического транспортного средства совершили незаконный отстрел двух сибирских косуль. При задержании у граждан были изъяты орудия преступления – автомобиль ВАЗ-2109, лампа-фара, охотничий нож и ружье.

Уголовное дело по данному факту направлено в Далматовский районный суд.

В случае признания подсудимых виновными, изъятое у них имущество в соответствии с законом может быть конфисковано, сообщает Kurgan.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем