RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

ю-в.

746мм 63%
Подробнее
USD 77,96
EUR 88,91
Город В Курганской области создается план по преодолению кризиса

В Курганской области создается план по преодолению кризиса

Управления и департаменты Курганской области должны до конца недели (14 ноября) разработать меры борьбы с финансовым кризисом в курируемых отраслях. Об этом 11 ноября губернатор Олег Богомолов заявил на очередном заседании правительства области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства.

В соответствии с распоряжением губернатора, управление государственной службы занятости населения Курганской области организует еженедельный мониторинг рынка труда и работу телефона горячей линии для населения Зауралья.

В плане антикризисных мер правительства области должны быть указаны конкретные сроки и ответственные за их исполнение. Помимо всего прочего, будут разработаны механизмы снижения рисков злоупотреблений со стороны собственников и руководителей организаций, чтобы не допустить преднамеренных банкротств, сохранить рабочие коллективы.

Наталья Хоркина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем