Жителя Кургана оштрафуют за полеты на дельтаплане над жилыми домами
15 июля 2009, 10:00
Гость
20 июля 2009, 13:43
А я считаю что правильно . Во - первых, порядок все равно должен быть . Во-вторых -когда он кружит над домом мне так и хочется его подстрелить (просто бесит).Ну и потом я думаю это не такой уж простой человечек(цена пароплана -?)
Гость
21 июля 2009, 12:32
Если Вас, уважаемый, это бесит и Вы хотите человека за полет на параплане подстрелить (если Вы это честно написали), то очевидно, что медицина здесь бессильна)))
Гость
22 июля 2009, 14:31
Такие бы, вообще, рот не открывали
Гость
26 июля 2009, 10:48
Гость
21 июля 2009, 12:32
Если Вас, уважаемый, это бесит и Вы хотите человека за полет на параплане подстрелить (если Вы это честно написали), то очевидно, что медицина здесь бессильна)))
а пароплан не такое уж и дорогое удовольствие. от 30т. главное в этом - удовольствие
Гость
15 июля 2009, 12:20
А зачем его штрафовать, летал и удовольствие получал, а мы из окна любовались!
Гость
15 июля 2009, 16:10
Выделили транспортную прокуратуру - не знают теперь, кого прижать...
Гость
16 июля 2009, 23:41
Ай да молодцы !!!!!! Отлично сработали !!!!!!!!!!
А птичку жалко...
Гость
17 июля 2009, 09:32
Это не дельтоплан называется, а параплан!
Гость
17 июля 2009, 09:31
Видела, что летает, но не над домами!
Гость
18 июля 2009, 13:38
Сделали вид, что "работали". Бюрократы! Может завидуют. Пусть бы летал, хоть есть на что посмотреть.
Гость
19 июля 2009, 07:51
Только в России на корню всё прикрасное губят. Или это заслуга только Курганской прокуратуры?
Гость
19 июля 2009, 17:09
Я сам сегодня любовался на полет... В этом городишке с тоски сдохнуть можно, так хоть на парапланеристов взглянуть... У нас всегда так - чуть что у наших доблестных органов сразу что-то возбуждается... Нет чтобы дать человеку это право - летать. Только объяснить где и как, да и помочь в небо подняться. Нет , мы сначала по башке настучим, а потом он сам 125 раз подумает летать или нет. Так и живём...
Гость
19 июля 2009, 17:42
Да,есть такой документ ,воздушный кодекс-по которому простой смертный просто полетать -не может,хоть над жилыми кварталами,хоть в поле,в поле все же лучше-стукачей не будет
Гость
19 июля 2009, 21:00
Да уж, угроза жизни окружающих поистинне велика. А то, что по городу не пройти,не проехать- на это глаза можно закрыть.
Гость
20 июля 2009, 01:28
Мужики молодцы, что ЗАЧАЛИ такой спорт в Кургане, а нашим правленцам заведно ведь толстые ... в небо не поднять, значит мужик виноват, пусть даст денег на колбаску!!!!
Гость
21 июля 2009, 09:15
данное заявление по полётам не совсем уместно по причине не состоятельности некоторых должностных лиц, чтобы совершить полёт, нужны основания и юр документы, также над жилыми и просто постройками не кто в заозёрном не летает,это факт да и задержать виновника нарушившего покой прокурора ,это вопрос??
Гость
23 июля 2009, 01:48
А над какими микрорайонами "Заозёрного", в основном, летал этот товарищ? Я его не видел. Может быть, он просто опровергал высказывание "рождённый ползать - летать не может". Главное, что он не "водяру" пьёт. Может быть, он таким образом горожан призывает к здоровому образу жизни? Но, к сожалению, его не поняли.
Гость
27 июля 2009, 16:45
Вы сначала заплатите за все что вы хотите сделать, а потом делайте! В ГОСУДАРСТВЕ живете! Деньги несите!
Гость
3 августа 2009, 16:47
Ну заплатит 100 рублей и дальше полетит, тоже мне новость из пальца высосаная...
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
772мм 86%Жителя Кургана оштрафуют за полеты на дельтаплане над жилыми домами