Город Автоматическое отделение Сбербанка открылось в Кургане

Автоматическое отделение Сбербанка открылось в Кургане

Впервые у курганцев появилась возможность воспользоваться банковскими услугами 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

Курганское отделение Сбербанка России открыло первую круглосуточную зону самообслуживания. Здесь можно в любое удобное время не только совершить практически любые из платежей: за коммунальные услуги, услуги связи и интернета, за телефон, спутниковое телевидение, оплатить кредиты Сбербанка России, налоги, но и совершить денежный перевод с карты на карту, пополнить счет банковской карты, обменять валюту, получить одноразовые пароли для оплаты покупок через Интернет. Зона удобно расположена в центральной части города по ул. К.Мяготина, 100.

В зоне самообслуживания доступна совершенно уникальная для Кургана и большинства городов России услуга - автоматизированное хранилище ценностей. Аналогичное устройство установлено лишь в московском аэропорту Внуково и еще в шести городах России. Автоматизированное хранилище, которое многие по аналогии с банкоматом называют сейфоматом, в действительности по принципу работы напоминает первый.

Доступ в хранилище арендатор сейфа получает с помощью специальной магнитной карты, вызов сейфовой ячейки происходит в автоматическом режиме с помощью индивидуального, известного лишь клиенту ПИН-кода.

Все действия человек проводит самостоятельно, таким образом, обеспечивается полная конфиденциальность всех операций. В то же время алгоритм работы устройства крайне прост и понятен. Специалисты Курганского отделения Сбербанка России уверены, что эта техническая новинка будет очень удобной для деловых людей Зауралья, так как позволит постоянно, в любое время иметь «под рукой» деньги, ценности и документы, которые в то же время будут находиться под надежной защитой банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем