RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

757мм 91%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
Город Жителю Шадринска грозит пожизненное лишение свободы за двойное убийство

Жителю Шадринска грозит пожизненное лишение свободы за двойное убийство

В Курганский областной суд направлено уголовное дело по обвинению жителя Шадринска в убийстве двух местных жителей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области, в июне текущего года 48-летний житель города Шадринска в ходе распития спиртных напитков со своим работодателем решил его убить.

«Ножом, взятым на месте происшествия, обвиняемый нанес множественные колото-резаные ранения в жизненно важные органы потерпевшего, от которых последний скончался в больнице. После данного преступления мужчина убил женщину, предложившую ему работу у потерпевшего», – говорится в сообщении.

Органы правоохраны задержали подозреваемого в тот же день, он был заключен под стражу. Шадринцу предъявлено обвинение в убийстве двух лиц (п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ), санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет или пожизненное заключение.

Источник: Kurgan.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем