RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

755мм 82%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
Город Жительница Кургана убила свою соперницу

Жительница Кургана убила свою соперницу

25 декабря в Кургане, в одной из квартир в доме по ул. Кирова, 98, с ножевым ранением шеи был обнаружен труп 34-летней женщины.

Как сообщает пресс-служба следственного Управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области, на месте преступления прибывшими сотрудниками была задержана 39-летняя знакомая погибшей, проживающая в одном из соседних домов.

«В рамках возбужденного по данному факту уголовного дела установлено, что незадолго до убийства погибшая и ее гражданский супруг употребляли спиртное со своими друзьями – подозреваемой в убийстве женщиной и ее сожителем. В течение всего вечера женщины неоднократно пытались выяснить отношения между собой. Задержанная подозревала погибшую подругу в интимной связи со своим сожителем», – говорится в сообщении.

Мужчины конфликт сдерживали, но когда они ушли за очередной партией спиртного, женщины продолжили выяснение отношений. Обвиняемая взяла нож и нанесла несколько ранений своей сопернице, от которых последняя скончалась на месте.

Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Следствием устанавливаются все обстоятельства происшествия, с места преступления изъяты многочисленные вещественные доказательства. Обвиняемая арестована. Ведется следствие.

Источник: Kurgan.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем