RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Начал работать оргкомитет по подготовке к новогодним праздникам

Начал работать оргкомитет по подготовке к новогодним праздникам

Чтобы новогодние торжества прошли наилучшим образом, в Кургане создан организационный комитет, в состав которого вошли специалисты администрации города, сотрудники УВД по городу Кургану, отдела государственного пожарного надзора, спасатели. Возглавил оргкомитет директор Департамента социальной политики города Евгений Симонов, сообщили 21 декабря корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Кургана.

Обязанности в праздничные дни распределены следующим образом: за проведение праздничных мероприятий на площадках города отвечает Департамент социальной политики; за приведением в порядок мест проведения праздника порследит Департамент городского хозяйства. Он же проведет профилактический осмотр наружного электроосвещения и завоз песка для пиротехнического полигона. Торговля в местах проведения праздничных мероприятий, а также украшение предприятий торговли и бытового обслуживания – сфера ответственности Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли. Убирать территорию новогоднего городка будут сотрудники МУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства города Кургана». Обеспечивать общественный порядок в праздничные дни будут сотрудники УВД по городу Кургану, следить за соблюдением мер по противопожарной безопасности – спасатели.

Для безопасного проведения праздничных гуляний «Ёлка-2011» с 14:00 31 декабря 2010 года до 08:00 1 января 2011 года будет закрыто движение автомобильного транспорта по улицам Ленина (от ул. К. Маркса до ул. К. Мяготина) и Гоголя (от ул. Пролетарская до ул. Томина).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем